Жемалетдинов: «Постараемся взять реванш у „Лацио“»

01 октября 2021, 08:51
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Хавбек «Локомотива» Рифат Жемалетдинов прокомментировал поражение от «Лацио».

Мы проиграли честно. Хотя у нас были подходы, и я тоже мог забивать, и Тино. Особенно в первом тайме сыграли плохо в обороне: первый гол — это «привоз», второй — стандарт.

Во втором тайме вышли и начали прессинговать больше. Соперник больше терял мяч, поэтому у нас было больше моментов. Проиграли. Будем готовиться к чемпионату. Постараемся взять реванш дома.

01 октября 2021 в 21:39
Объективно, Лацио на голову выше по игре, но вы ничего не провели, Лацио местами позволял играть и создавать. По поводу ответного матча, пока лишь опасения...