НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+4’
Все! Матч завершен! "Лацио" на своем поле одержал уверенную победу над "Локомотивом" со счетом 2:0 благодаря голам Тома Башича и Патрика. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3’
Рауль Моро вошел в штрафную "Локомотива", но пробить ему не позволил Баринов.
90+2’
Дмитрий Рыбчинский держал Фелипе Андерсона в центре поля. Желтая карточка.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (з) получил ж.к.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Подача Куликова со стандарта на дальнюю штангу - Пабло пробил мимо владений Томаса Стракоши.
88’
Очень уверенно короткими передачами играют защитники "Лацио" в своей штрафной - Смолов вступал в прессинг, но мяч отобрать не удалось.
87’
Лукас Лейва уложил на газон Алексиса Бека Бека. Много нарушений на полузащитнике "Локомотива" в этом матче.
86’
Керк отдал в штрафную на Федора Смолова, удар которого заблокировал защитник "Лацио".
85’
Никак не удается перейти с мячом на чужую половину поля. Пас на Гильерме, который очень долго стоял на месте, после чего отдал на Пабло.
84’
Башич поставил подножку Бека Бека. Стандарт разыграют "железнодорожники".
83’
Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 53%, "Локомотив" - 47%.
82’ Замена
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Локомотив Анджорин Фаустино (н) уходит с поля
Логотип Локомотив Петров Максим (п) выходит на поле
82’
Продолжают комбинировать хозяева на чужой половине поля, как-то очень неохотно прессингуют своих оппонентов красно-зеленые.
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Очень уверенно "Лацио" контролирует игру, сложно будет игрокам "Локо" организовать финальный штурм.
79’
Подача с левого фланга - Гильерме неуверенно выбил мяч в сторону, Фелипе Андерсон на дальней штанге решил не идти в обыгрыш, а отпасовать назад.
78’
Марушич получил передачу в штрафную "Локомотива", но не смог переиграть вратаря, который своевременно покинул рамку.
77’
МОМЕНТ! С десяти метров Фелипе Андерсон замыкал передачу Рауля Моро - рядом со штангой!
76’
ОПАСНО! Убежал по флангу Фелипе Андерсон и выкатил мяч в штрафную на Милинковича-Савича, который с убойной позиции пробил выше ворот Гильерме!
75’
"Бьянкочелести" уверенно контролируют мяч на чужой половине, не вступают в активный отбор игроки "Локомотива".
74’ Замена
Логотип Лацио Педро (н) уходит с поля
Логотип Лацио Моро Рауль (н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Лацио Лаццари Мануэль (з) уходит с поля
Логотип Лацио Марушич Адам (з) выходит на поле
73’
Ух! Педро с левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу - Ведат Мурики не дотянулся до мяча!
72’ Замена
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (п) уходит с поля
Логотип Локомотив Керк Джирано (п) выходит на поле
72’
С дальней дистанции пробил Ведат Мурики намного выше ворот Гильерме.
70’
Перехватили мяч "орлы" возле штрафной "Локомотива" - последовала передача на Башича, который пробил мимо ворот.
69’
Даниил Куликов со стандарта подал в штрафную "орлов" на Жемалетдинова, который пробил выше ворот Стракоши.
68’
Мануэль Лаццари наиграл на желтую в борьбе с Бека Бека. Ударил по опорной ноге полузащитника "Локомотива" игрок "Лацио".
67’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лаццари Мануэль (з) получил ж.к.
66’
Анджорин ускорился по флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч, который в итоге ушел за лицевую.
65’
Лаццари нарушил правила в борьбе с Дмитрием Рыбчинским. Штрафной разыграют "железнодорожники".
64’
ОПАСНО! После прострела с правого фланга в касание пробил с десяти метров Педро - мяч угодил в перекладину!
63’
Рыбчинский прорвался в штрафную итальянцев и отдал на Смолова, у которого сразу же мяч отобрали.
62’
Фелипе Андерсон отобрал мяч у Рыбинского, который пытался убежать по левому флангу.
61’
Лаццари слишком сильную подачу сделал в штрафную "Локо" - никому не удалось зацепиться за игровой снаряд.
60’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
60’ Замена
Логотип Лацио Катальди Данило (п) уходит с поля
Логотип Лацио Лейва Лукас (п) выходит на поле
59’
Подачу Педро нейтрализовал Пабло, после чего гости убежали к штрафной "Лацио" - со средней дистанции Федор Смолов пробил мимо ворот.
57’
Много фолов в середине поля. "Лацио" сбавил обороты, стараясь придержать мяч под своим контролем. Счет на табло полностью устраивает хозяев.
56’
Временно покидает поле Хисай. Игра возобновлена. "Лациале" контролируют мяч.
55’
Куликов зарядил по ноге Хисаю. Получил повреждение защитник "бьянкочелести".
54’
Опасно! Рифат Жемалетдинов со средней дистанции нанес сильный удар по центру - выше ворот пролетел игровой снаряд.
53’
Анджорин отдал слишком сильный пас на ход Федору Смолову - не удалось форварду зацепиться за игровую сферу.
52’
Прорвался в штрафную "железнодорожников" Педро и упал в борьбе с Марадишвили - Константин чисто сыграл.
51’
Марадишвили разыграл угловой на правом фланге - Живоглядов навесил слишком сильно.
50’
Педро нарушил правила в борьбе с Живоглядовым. Стандарт для команды Марко Николича.
49’
Смолову не удалось дотянуться до игрового снаряда после прострела Анджорина вдоль ворот.
48’
Луису Альберто не удалось прорваться по флангу - Куликов надежно в отборе отыграл.
47’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Бека Бека Алексис (п) получил ж.к.
47’
Бека Бека грубо сыграл в подкате против Лаццари. Желтая карточка.
46’
Матч начался!
45+3’
Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Лацио". А пока перерыв, предлагаем Вам поучаствовать в обсуждении матча в комментариях. Кстати, у нас на сайте теперь есть возможность подписаться на объявление стартовых составов во вкладке "Оповещения" - очень полезная штука!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Лацио Катальди Данило (п) получил ж.к.
45+2’
Момент! Смолов ворвался в штрафную "Лацио" после паса от Тино Анджорина, но с острого угла пробил в кипера.
45+1’
Бека Бека классно отпасовал на Анджорина в штрафную, пас которого пяткой на Смолова не проходит.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Хисай заблокировал прострел Федора Смолова с правого фланга.
43’
Лаццари нарушил правила в штрафной "Локомотива" в борьбе с Рыбчинским. Разыграет стандарт Гильерме.
42’
МОМЕНТИЩЕ! Классная передача в штрафную на Андерсона, тот отдал на Мурики, удар которого заблокировал Рыбчинский, после чего удар Фелипе был заблокирован Бариновым.
41’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (н) уходит с поля
Логотип Лацио Мурики Ведат (н) выходит на поле
40’
Похоже, Чиро Иммобиле получил травму. Попросил форвард замену.
39’
Луис Альберто навесил на ближнюю штангу на Ачерби - защитник пропустил мяч на Патрика, который затолкал игровой снаряд в ворота "Локомотива"! 2:0!
38’ Гол
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (з) (Логотип Лацио Альберто Луис (п)) - 2:0
37’
МОМЕНТИЩЕ! Фелипе Андерсон получил передачу на линии штрафной и технично пробил в дальний угол - Гильерме в падении перевел мяч на угловой.
36’
Опасный проникающий пас в штрафную "Локо" - Иммобиле и Педро не удалось зацепиться за мяч.
35’
За лицевую упустил мяч Мануэль Лаццари на фланге. Попытаются организовать теперь атаку "железнодорожники".
34’
Навесил со штрафного Луис Альберто прямо на Патрика - защитник пробил мимо владений Гильерме.
33’
Тино Анджорин нарушает правила недалеко от штрафной в борьбе с Лаццари. Опасный стандарт для "орлов".
32’
Куликов навесил с углового в центр штрафной - оборона "орлов" сыграла надежно.
31’
ОПАСНО! Подача в штрафную на Пабло, который перевел на Смолова - Федора на ближней штанге опередил защитник!
30’
Прострел Живоглядов с правого фланга заблокировал Патрик. Угловой разыграют гости.
29’
Федор Смолов получил передачу недалеко от штрафной "бьянкочелести", но в борьбе с двумя игроками "Лацио" потерял мяч.
28’
Ух! Федор Смолов в касание замыкал проникающую передачу в штрафную "Лацио" - Стракоша на месте!
27’
Анджорин убежал к штрафной "лациале" и пробил с 18-ти метров - выше ворот.
26’
Подача в штрафную на Иммобиле - Чиро опередил Пабло и выбил мяч.
25’
Подача с углового на Патрика - защитник пробил выше ворот "железнодорожников".
24’
Активно продолжают атаковать хозяева правый флангом. Фелипе Андерсон убежал от Рыбчинского и прострелил - Бека Бека заблокировал. Еще один угловой для "Лацио".
22’
После розыгрыша углового удар Патрика заблокировал Пабло, после чего испанец нарушил правила в борьбе с Бека Бека.
21’
Рыбчинский не позволил Башичу прострелить в штрафную - мяч ушел на угловой.
20’
После подачи Катальди Смолов выбил мяч подальше от ворот "Локо".
19’
ОПАСНО! Чиро Иммобиле получил пас в штрафной "Локомотива" и мощно пробил в дальний угол - мяч попал в ногу Баринову и ушел на корнер.
18’
Жемалетдинов с правого фланга сильно прострелил в штрафную - Смолов даже не пытался дотянуться до мяча.
17’
Чиро Иммобиле нарушил правила в атаке в борьбе с Пабло.
16’
Продолжают римляне уверенно комбинировать на чужой половине поля, никак не удается красно-зеленым отобрать мяч.
15’
Иммобиле получил пас в штрафной "Локомотива", но не пробил с выгодной позиции, а отдал передачу назад.
14’
Педро получил передачу в штрафной "Локомотива", убежал к лицевой и прострелил на Башича, который отправился мяч в ворота гостей! 1:0!
13’ Гол
Логотип Лацио Башич Тома (п) (Логотип Лацио Педро (н)) - 1:0
13’
Фелипе Андерсон остро прострелил с фланга - защитник "Локомотива" мяч выбил.
12’
Смолов на фланге зарядил по ногам Ачерби. Стандарт разыграют "орлы".
11’
Неспешный ритм игры в первые минуты матча. Мяч держится преимущественно в середине поля.
9’
После подачи с углового Чиро Иммобиле выиграл верховую борьбу и пробил мимо ворот.
8’
Опасно! Гильерме выбил мяч на Хисая - несколько передач перед штрафной "Локо", и Луис Альберто мощно пробивает в угол, но Гильерме перевел игровой снаряд на корнер!
7’
Заброс в штрафную "Локомотива" - Иммобиле не позволили зацепиться за игровой снаряд.
6’
Длинный заброс на ход Анджорину - Тино фолит в борьбе с Мануэлем Лаццари.
5’
Уверенно комбинируют "орлы" в центре поля, игроки "Локо" активно прессингуют своих визави.
4’
В центре поля нарушил правила Дмитрий Живоглядов. После подачи Катальди надежно Баринов сыграл.
3’
Башич с левого фланга навесил прямо в руки голкиперу "Локо".
2’
"Лацио" сыграет в бело-голубых цветах, "Локомотив" - в черной форме.
1’
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Лацио": Гильерме - Едвай, Мурило, Магкеев, Ненахов - Баринов, Куликов, Бека Бека - Жемалетдинов, Камано, Смолов.
0’
Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Локомотива": Стракоша - Лаццари, Ачерби, Фелипе Луис, Хисай - Катальди, Акпа Акпро, Луис Альберто - Фелипе Андерсон, Педро, Иммобиле.
0’
"Локомотив" в Премьер-лиге еще не проигрывал. В девяти сыгранных турах подопечные Марко Николича одержали четыре победы, еще в пяти матчах была зафиксирована ничья. В Лиге Европы красно-зеленые на своем поле сыграли вничью 1:1 с "Марселем".
0’
"Лацио" неплохо стартовал в этом сезоне: в Серии А "орлы" в шести турах одержали три победы при двух ничьих и одном поражении. Но вот в еврокубках "бьянкочелести" начали сезон с поражения. Римляне на выезде уступили "Галатасараю" со счетом 0:1.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Локомотив". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Протокол
Лого Лацио
Лого Локомотив

13' (1:0) Башич Тома (88) (Педро (9))

38' (2:0) Габаррон Патрик Хиль (4) (Альберто Луис (10))

41' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Мурики Ведат (94) вышел на поле

45+2' Катальди Данило (32)

2
Замена60' Катальди Данило (32) уходит с поля, Лейва Лукас (6) вышел на поле
Замена60' Альберто Луис (10) уходит с поля, Милинкович-Савич Ваня вышел на поле

67' Лаццари Мануэль (29)

2
Замена74' Лаццари Мануэль (29) уходит с поля, Марушич Адам (77) вышел на поле
Замена74' Педро (9) уходит с поля, Моро Рауль (27) вышел на поле

47' Бека Бека Алексис (8)

72' Марадишвили Константин (5) уходит с поля, Керк Джирано (7) вышел на поле

2
Замена82' Анджорин Фаустино (10) уходит с поля, Петров Максим (73) вышел на поле
Замена82' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

90+1' Рыбчинский Дмитрий (94)
Блоги
«Локомотив» проиграл в Риме. «Железнодорожники» не могут победить 13 матчей в еврокубках
Сергей Иванов
АВТОР
В блоге
01 октября, 2021
«Локомотив» уступил «Лацио» в Риме. Всё по делу. «Соккер.ру» — о поражении, которое оказалось закономерным.
«Лацио» — «Локомотив». Прогноз на матч Лиги Европы (30.09.2021)
Во втором туре Лиги Европы в гости к римскому «Лацио» приедет московский «Локомотив», который попробует навязать борьбу за очки.
цвпб23424
цвпб23424 ответ NYJ (раскрыть)
01 октября 2021 в 15:00
Взаимодействие и игра у Локомотива есть но это начальная стадия. Если менять игроков точечно, то этого не будет заметно, а если изменить полностью состав, при отсутствии каких либо лидеров, то адаптация игроков и тренеров проходит по разному. Взять то же Динамо год назад и сейчас. Такая же адаптация была и в том году у Локо, когда только пришел тренер, а в конце года адаптация закончилась и началась игра команды. Смотрите игры полностью, как играют игроки, как располагаются на поле, как работают с мячом и все увидите. Удачи Вам и вашей любимой команде!
Свидетель Великой Победы
01 октября 2021 в 14:46
Второй тур позади а в таблице всего одно очко, не серьезно как то.
oFANATo
01 октября 2021 в 14:43
Это ещё повезло что только два залетело....могли и больше пропустить...
Храневец
01 октября 2021 в 12:48
Такое ощущение ,что была тренировка .Одни играть не хотели, зная что все равно победят ,а вторые не играли из за отсутствия мастерства !
galem72
01 октября 2021 в 11:19
Николич реально переиграл сам себя. Унылый автобус и ничего более. Вообще, полный ноль тренерской мысли на матч.
01 октября 2021 в 08:52
Что-то Локомотив совсем не играл. Неужели уже так устали?
Locomotive Breath
01 октября 2021 в 08:15
За такие матчи извиняться надо перед болельщиками, особенно перед теми, что на стадион прошли. Вчера были даже не проводницы, а просто шлак! Что, у Фантомаса патроны кончились? Только молодой парняга Анджорин пытался обострять и напрягать Лацио. Тот самый случай, когда результат забудется, а "феерия" Локомотива останется в памяти болельщиков.
Вот ждёшь матча, надеешься, что чего-то да стоит твоя команда, а тут достаётся огромный болт и благополучно на всё кладётся. Стыдно должно быть, граждане "футболисты".
заDOOMчивый
01 октября 2021 в 08:00
у заремы учиться надо играть.елки-палки.
01 октября 2021 в 02:54
Вот, как получилось. На, кого надеялся проиграли...все наоборот значит.
01 октября 2021 в 00:20
Даже не сделали вид, что боролись. На таком дне уже нефть можно найти) Жалко приехавших фанов.
01 октября 2021 в 00:19
Это же просто непрофессионально, как минимум! Вообще не готовился к матчу, в конце уже откровенно всем видом показывал, как ему скучно и скорей бы уже игра закончилась. Противно, что на центральном спортивном телеканале страны работают такие личности.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Evilhuman (раскрыть)
01 октября 2021 в 00:04
Л Е не их уровень. Если бы была ЛЧ таь бы они показали как надо играть.
За адекватность
01 октября 2021 в 00:01, ред.
Как говорится, встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. "Лацио" не особо напрягаясь победил легко и непринужденно, могли наклепать и поболее, но думаю их это не особо расстроило. Ну а игру "Локо" можно охарактеризовать одним словом, но за него комментарии уходят в тень, поэтому сыграли и проиграли бездарно, безвольно, и бесхарактерно. Защита отсутствовало от слова совсем. Рыбчинский слева, как в принципе и Баринов в центре, были инородными телами этой самой защиты. По идее понимая, что в защите проблемы с составом, полузащита должна была пахать за себя и за того парня, но они себя тоже не особо утруждали, Смолов был ни о чем, разве что Анджорин что-то пытался показать. В общем два позитивных результата от наших клубов в ЕК в один день видимо непозволительная роскошь, будем довольствоваться одним. Как обычно личное мнение.
Vintaje
01 октября 2021 в 00:00, ред.
Такую блево..мертвую безвольную "игру" нечасто увидишь в еврокубках
4RT
4RT
30 сентября 2021 в 23:55
Локомотив усыпил всех своей игрой. Спокойной ночи!
Evilhuman
Локо чудом отскочили в первом матче, сегодня вообще без шансов, пока выглядят очень беспомощно, жаль, как то надо прибавлять
Ген Геныч
Ну второй матч подряд такой!!!!!!!90+% в атаку-это брак,автобус и надежда на шальной гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну давате прикинем,сколько Лацио мог забить в этом матче?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни меньше 8 голов получается!!!!!!!!!!!!!!!!!Это эталон антифутбола в исполнении Локо!!!!!!!Я и после матча с Марселем это говорил!!!!!!!!!!!!!!!!Тут реально должен счет быть 8(10)-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думал,что хуже матча Локо-Марсель,я не видел,но Локо опять удивил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!