Мало не показалось!

29 августа 2015, 19:30
«Зенит» сначала вел игру против «Крыльев Советов», но Мольо и Корниленко заставили нервничать не только тренера фаворита — «Соккер.ру» рассказывает о яркой победе самарцев в Санкт-Петербурге.

Последовательность игры. «Зенит» и «Крылья Советов»

Обе команды делали то, что считали нужным, причем на высоких оборотах. «Зенит» владел мячом, дорожил им и резво доходил Мало не показалось! до чужой штрафной, но там уже ждали эшелоны самарской обороны, составленной из трех центральных беков, а впереди у гостей Корниленко и Мольо выжидали и пытались играть максимально эффективно. Уже в первом тайме получилось, ведь француз Йоан отдал передачу на Габулова, что позволило Георгию расстрелять ворота Лодыгина. И во втором вышло не хуже — еще одна редкая, но меткая контратака завершилась очередным удачным действием героя «Крыльев Советов» Мольо, Кришито проспал, Гарай проспал, Нету и не просыпался, в результате Корниленко во второй раз вывел самарцев вперед в Санкт-Петербурге, а затем еще один момент в контратаке реализовал. Дубль бывшего форварда питерцы перекрыть не сумели.

Герои матча. Йоан Мольо и Евгений Конюхов («Крылья Советов»)

Если создаешь три мяча в ворота «Зенита», играя за «Крылья Советов», то ты — герой матча. Француз шикарно работал и справа, и слева, Смольников и Кришито очевидно провели плохой матч, однако надо было еще воспользоваться моментами, ведь их у атакующего хавбека было не так уж много. Зато мяч выкладывал и Габулову, и Корниленко Йоан очень удобно, грех было не огорчить «Зенит». Впрочем, не Мольо единым — у гостей все сыграли уместно, особенно Конюхов — не зря в прошлом сезоне собирал «сухари», классный вратарь! Сегодня еще и взял удар Халка с «точки» — зафиксировал преимущество и открыл путь к победе.

Выходка встречи. Виллаш-Боаш («Зенит»)

Андре — идеальный тренер для Кокорина, оба умеют на ровном месте удалиться. Мало того, что вспылил, чем вынудил арбитров его удалить, так потом еще и оказался рядом со своими игроками перед стартом второго тайма. Нужно было находиться за пределами поля на трибуне, так что Виллаш-Боаш еще получит за свою дерзость. Вообще, Андре как специально хочет показать всем, что у него есть характер, что он не тренер-пупс и борода настоящая, как у Семака. Конечно же, ничего серьезного не натворил, но ребячество чемпион России себе позволил. Команде точно не помог, ведь пропустит игру против ЦСКА.

Мало не показалось! Очарование вечера. «Крылья Советов»

После таких матчей можно смело начинать уважать российский чемпионат. Хочется верить, что подобные качественные встречи намного важнее любых «странных» игр. «Крылья Советов» хорошо подготовились, воспользовались мелкими, а затем и крупными ошибками «Зенита». А подопечные Виллаш-Боаша вовремя напомнили о своих слабых сторонах перед Лигой Чемпионов — нет выстроенной игры от приличной группы поддержки, где Халк и Шатов, к центральному форварду. А у «Крыльев Советов» все оказались на своих местах, и хотя гости открыто сыграли от обороны, сделали это не скучно, грамотно, четко, ведь уступали индивидуально «Зениту», но не показали этого. Еще до старта сезона говорили, что бельгиец Веркаутерен — умный тренер, кто нам не верил — сегодня убедился, что его «Крылья Советов» могут даже с людьми из Лиги Чемпионов сыграть прагматично, но красиво и с пользой для себя. А у «Зенита» Дзюба — форвард, Кришито — капитан, не стоит так уж удивляться осечке. Вариативности впереди не хватило, ведь готовили атаки хорошо, завершали — ужасно. Но такие поражения иногда бывают к месту, особенно накануне осени в еврокубках. «Зенит» ведь не играл плохо, а играл неправильно. Впрочем, что мы все о чемпионах? Сегодня герои и победители — «Крылья Советов», они готовы принимать поздравления!
Все комментарии
Denfard
30 августа 2015 в 23:54
Зениту везло когда всё выигрывали легионеры а тут раз РФС и ввёл схему 6 плюс 5 и Зенит поплыл по Неве вот тут Боаш и понял что выбили стула из под легионеров на что Зенит долгие сезоны мог играть а теперь это запрещено и тренеру надо перестраиваться а многим зарубежным футболистам придётся сидеть на лавке запасных смотреть и переживать за команду
fantazior
fantazior ответ DSPb (раскрыть)
30 августа 2015 в 17:50
Боаш ЛЧ не брал
monoserpopur
monoserpopur ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 16:08
Смотрел игру, да крылья больше защищались, зенит больше атакавал, но составы команд такую игру диктуют. И при этом вса равно абсурдно видеть "...даже такие голы..." классные голы! заслуженные и кстати говоря не единственные моменты созданные крылашками, а вот зенит не смотря на то что вроде как больше пытался создавать смотрелся плохо. И еще, у тебя как заклинание "на голову сильней"), не первый раз вижу в твоих коментах. Ей богу, смешно) да состав чуток по мощнее, но и все, тем более если говорить конкретно о нынешней ситуации, ни каких голов не наблюдаю)
Фата лист
30 августа 2015 в 15:59
Поражение от Краснодара понять можно, но слить Крыльям это чересчур...
ярхаб
ярхаб ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 14:36
Гинер всемогущий;)))
Неужели вы действительно счиаете, что у Гинера столько власти,что он может повеливать Газпромом?
Почему нельзя набраться смелости и сказать: лажанулись,но мы способны на большее, зачем создавать врага,которого нет?
112910415
30 августа 2015 в 14:07
неожиданно круто
fanatcska94
30 августа 2015 в 13:03
Зенит 2015, что за ересь ты несешь, Лол?))
тут сливают, там судей подкупают, а Зенит еще и чемпионство сливал для ЦСКА. А тут еще и судья сам спровоцировал АВБ?
Радует, что через пару дней тебе в школу, поменьше комментов детских писать будешь))
sir_Alex
30 августа 2015 в 11:06
Хорошее приобретение получилось в лице Йоана Мольо
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 10:40
Что мне нравится в Путинградцах,так это то ,что у вас на любой случай всегда готова отмазка,ну блин молодцы.
alpan72
30 августа 2015 в 10:18
раз,Два,три!!!)))
dobrohod
30 августа 2015 в 09:51
Это Гинер все купил Гинер Гинер Гинер....
starche
30 августа 2015 в 05:29
Поделом дармоедам во главе с физруком!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir-5 (раскрыть)
30 августа 2015 в 05:02
Ну любви к нему особой никто не испытывал, но выгонять нужно было в межсезонье. Ладно Спалетти в своё время забил на игру Зенита. Так тому оправдание было. Его заставили отказаться от чемпионства и, начиная с двадцатого тура аккуратно сливать игры, чтобы ЦСКА сократил разрыв, в угоду какому то кремлёвскому начальнику, который решил на юбилей ЦСКА, к которому нынешний ПФК ЦСКА имеет весьма отдалённое отношение, подарить чемпионство. Спалетти затаился и аккуратно, чтобы не давать повод для увольнения, забил на работу. Сейчас Боаша никто не заставлял ничего сливать, если только в кулуарах или в сауне не объявили чемпиона текущего сезона. Если объявили, то я, да думаю что не только я, нисколько этому не удивлюсь. СМИ раскрутку ЦСКА ведут по полной, хотя связано это, скорее всего, с назначением Леонида Викторовича на пост главного тренера сборной, и я, как ни странно, этому рад.
Так что выгонять Боаша может быть и нужно, но только либо прямо сейчас, либо в межсезонье. Боюсь что из за чехарды ЛЧ, да и ЛЕ профукаем.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Avalanche85 (раскрыть)
30 августа 2015 в 04:47
Я и не ссылаюсь. Я предполагаю, а это разные вещи. А удаление тренера может сказаться на игре любого клуба и с любым составом.
Avalanche85
Avalanche85 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 04:29
Имея такой состав глупо ссылаться на удаление тренера в игре против КС.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ DSPb (раскрыть)
30 августа 2015 в 04:17
Ну в игре с ЦСКА может его отсутствие и не скажется, тем более что Зенит на голову сильнее ЦСКА и если не будут ернёй заниматься, то спокойно выиграют у ЦСКА. Правда кони, на удивление всем, в этом году хорошую игру, наконец то, стали показывать. А вот сегодня удаление рыжего, скорее всего, сказалось не результатах матча.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ DSPb (раскрыть)
30 августа 2015 в 04:12
Знаю, но мы живём в России и разговаривать, в том числе и ругаться, положено только на русском языке. Я Боаша не оправдываю, тем более с момента его прихода в команду его особо не жалую. Сегодня впервые его обсуждать стал. Но в данном случае он прав был, только чуть в более резкой форме выразил свои справедливые претензии. По сравнению со Слуцким, когда он вместе с Дзагоевым на арбитров орал в игре против тех же Крыльев (17-й тур 2012 г), рыжий сегодня был ангелом. Только тогда, арбитр со страха проглотив свисток, не только их не удалил, а поломав всю игру, причем обеих команд, дал всё же коням выиграть. Честно говоря, и это не только моё мнение, незаслуженно. А к игре к КС сегодня никаких претензий нет и быть не может. Воспользовались ситуацией и честно выиграли.
DSPb
DSPb ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 04:04
Но отговорка будет "хорошая" в случае слива коням,на всякий пожарный взятая на вооружение)Ведь отсутствие этого тренеришки на бровке оказывается может повлиять на игру.
DSPb
DSPb ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 августа 2015 в 04:01
Открою тебе секрет-ругательства на общепринятом английском известно так же и в России.Мало того,эти ругательства знают даже те,кто двух слов по английски связать не могут))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ярхаб (раскрыть)
30 августа 2015 в 03:51
Можем, но противостоять судейскому беспределу невозможно. Возможно судейской бригаде была поставлена задача нейтрализовать Боаша на игру с конями. В эту версию легко поверить, так как это один из излюбленных приёмов конских. И это судейкам сегодня удалось. а то что удаление тренера великого Зенита помогло Крыльям Советов выиграть, то это просто побочный эффект.
Зенит 2015
30 августа 2015 в 03:46
Яркая победа это когда играют, а не выскакивают в случайно оставленные отрытыми двери автобуса, хотя голы, забитые даже таким способом, никто не оспаривает. Да и время откровенно тянули. выигрыш КС я никак не оспариваю и поздравляю их с победой. А вот рыжего удалили за правду. И как он мог обругать матом арбитра не зная ни одного слова по русски. Это судейский беспредел повлиял на результат игры.
DSPb
30 августа 2015 в 03:21
Как так то?Уже хотят отставки АВБ болелы?Вот те на!Как за несколько туров из чемпиона страны стать изгоем в собственном же клубе.А на самом деле бомжам давно надо понять,что многомиллионые вливания в клубы не делают всего дела.Все эти хулки и подобное отребье перед матчем с такой командой как КС думают только,как они легко раскатают соперника ,а после матча пойдут по клубам и бутикам спускать газпромовские деньги.АВБ никогда не был прекрасным тренером,даже на хорошего не тянет.Да,добился успеха в Порту,где весь костяк команды был сформирован предыдущими тренерами.А вот когда его позвали в омолаживающийся Челси,умудрился чуть ли не угробить один из самых сильных мировых грандов своим поведением закомплексованного мальчишки и дебильными перестановками в составе.И тут вроде приглашают в Тоттенхэм,где есть одни из самых перспективных игроков мира(тот же Бейл).Семья Леви вкладывала давала ему огромные суммы на трансферы,а задачу ставили по сути простую-с 5-6 мест попасть хотя бы в четверку.И что в итоге получилось?То же 5 место,сливы по 5:0 такому же перспективному Ливерпулю,которые тренировал не обладатель ЛЧ,как сам Боаш,а по сути никому не известный ,Роджерс.Вот и сразу становится ясно,что победы дают не Хулки за 60 миллионов и тренеры с громкими именами(при чем в случае с АВБ эта громкость далеко не положительная),а элементарное желание у игроков выкладываться на поле ради команды и выполнение установок адекватного тренера.
Бугимен
30 августа 2015 в 01:15
По сыпался Зенит?Или все же договорняк?Дзюба - форвард где ты где, твои хваленные голы?????????
AlMann
30 августа 2015 в 00:29
Я худею, что это было?
Venezuela
30 августа 2015 в 00:23
Мольо просто красавчик, 3 голевых отдал! Надеюсь, у него травма не опасная...
Льюс Тэрин
29 августа 2015 в 23:13
Витселя - в Милан, Боаша - в Португалию, Дзюбу - на лавку.
3емлянин
29 августа 2015 в 22:58
Психует много не по делу !!!
ярхаб
29 августа 2015 в 22:53
Крылья молодцы!!!
Зеня, ну вы же умеете лучше!!!
Jоker
29 августа 2015 в 22:38
что то не ладное в газовом царстве
sir-5
29 августа 2015 в 22:15

"Прошла любовь,завяли помидоры"
и матом разражается вираж,
и всё идёт к тому,что очень скоро
отправится "нах хаузе" БоАш!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить