Live: Закончен матч Лион - Генгам со счетом 5:1

06 марта 2016, 14:00

Главный матч дня – московское дерби ЦСКА и «Спартака», где ставки очень высоки. Но поклонники «Ливерпуля», МЮ, «Ювентуса», «Барселоны» и «Милана» тоже смогут узнать все результаты и обсудить игру любимых футболистов на «Соккер.ру»!

Чемпионат России, 19-й тур

Сегодня для многих день ознаменован московским дерби между ЦСКА и «Спартаком». Признаем важность этой встречи, однако нельзя не отметить результат ближайшего преследователя «армейцев». Если «красно-белые» обыграют команду Слуцкого, то в таблице гарантировано двоевластие. Ведь «Ростов» забил на гол больше, чем «Крылья Советов». Также Джанаев взял пенальти – бывший спартаковец и «армеец» уже вмешался в чемпионский расклад, поэтому вместе с ничьей «Зенита» против «Краснодара» получаем повышение ставок.

Кроме столичного дерби, сегодня есть в меню битва аутсайдеров – «Уфа» и «Мордовия» хотят подтянуться к «Крыльям Советов» и устроить заварушку на дне таблицы. А «Локомотив» должен еще перед дерби выигрывать у «Терека» в Грозном, Футбольный вечер с «Соккер.ру»если хочет временно подобраться к лидерам на расстояние двух пунктов. Но поскольку команда Рахимова хорошо смотрелась в Кубке России, пусть и уступила «Краснодару» в серии пенальти, то предположим, что получившим игровую практику звездам Черевченко будет очень непросто в гостях против соперника из первой восьмерки.

«Спартак» тоже застрял между борьбой за второе место и финишем на шестой или седьмой позиции, поэтому понятно, что Аленичеву победа над ЦСКА нужна не только из-за статуса встречи, а просто по турнирной таблице. «Красно-белые» за счет одной победы могут проскочить к реальной борьбе за Лигу чемпионов, если поможет «Терек» против «Локомотива». Мартовские футбольные матчи критически важные, поскольку всем будет тяжело физически, но если в дерби делать скидку на функциональную подготовку, то незачем вообще играть в профессиональный футбол. Сегодня в Москве должны победить мастерство и характер!

Чемпионат Англии, 29 тур

В английском случае вчерашние матчи важнее, чем нынешние, поскольку сыграли все из первой четверки, а «Тоттенхэм» упустил историческую возможность обыграть «Арсенал» в году, когда они претендуют на долгожданный чемпионский титул. Увидели дерби с красивыми голами (Рэмзи пяткой забил, а Кейн забросил мяч в дальний угол с достаточно острого угла), удалением Коклена (Дайера можно было тем же маршрутом отправить) и подчеркнутым пониманием, что «Лестер» ближе к сенсации, нежели думаем, поскольку усталость усталостью, а играют его соперники нестабильно.

«Манчестер Сити» вчера заел сладким пирожком поражение от «Ливерпуля» — разбили «Астон Виллу», хотя это и не великий подвиг в наше время, а сегодня самим «красным» нужно набрать три очка, чтобы победа над «горожанами» являлась одной из серии, а не была одноразовой. Да и «Манчестер Юнайтед», раз их соседи по таблице и городу набрали три очка, нужно обыграть «Вест Бромвич» в гостях и надеяться, что в будущем Пеллегрини допустит еще больше ошибок, чем ван Гал. Сегодня в Англии всего два матча, но с участием видных клубов. Многим будет интересно посмотреть, как команды из Ливерпуля и Манчестера путешествуют Англией в поисках успеха.  

Футбольный вечер с «Соккер.ру»Чемпионат Испании, 28 тур

Вчера «Реал» с Зиданом и Роналду во главе решил, что на общей репутации плохо скажется слабая игра против «Сельты» — мадридцы еще раз ударно сыграли дома, а гости из Виго в очередной раз в последнее время показали футбол, который не заслуживает победы. Семь против одного, четыре мяча Роналду – стандартный погром имени Криштиану. Одним словом, в Мадриде маленький праздник, а вот «Вильярреал» и «Севилья» словно отказываются играть на уровне Лиги чемпионов – обе команды потеряли вчера очки, где не следовало, Унаи не сократил отставание от четвертой строчки.

А сегодня в Примере будут смотреть, сможет ли «Барселона» улучшить собственный рекорд по количеству матчей без поражений. «Эйбар» постарается сопротивляться в родных стенах, но вряд ли справится с командой Луиса Энрике. Также не так уж много шансов у «Валенсии» в игре с «Атлетико». Хотя матч на «Месталье», и если Черышев снова захочет выручить Невилла, то Симеоне, который заявил, что ему хорошо в Мадриде, одновременно косвенно подтвердив слухи о Конте в «Челси», будет не так легко набрать три очка, как многим справедливо кажется до матча.

Чемпионат Италии, 28 тур

«Наполи» победил – Игуаин снова разок отличился, а это значит, что «Ювентусу» сегодня нужно обыграть «Аталанту», чтобы снова выйти вперед. Также отмечаем, что «Милан» сыграет с «Сассуоло» и, хотя Михайлович не верит, что его команда будет побеждать достаточно часто для участия в серьезной борьбе, если вдруг обыграют крепкого середняка, то вырастут в собственных глазах. Это уже сделали подопечные Манчини, устроив «Ювентусу» веселую жизнь в Кубке Италии. «Палермо», разумеется, не так хорошо играет, как «бьянконери», так что сегодня в Милане могут выиграть именно хозяева.

Чемпионат Германии, 25 тур

После вчерашней центральной игры тура и, вероятно, всего сезона – нулевой ничьей в Дортмунде, сложно будет привлечь больше внимания. Но сегодня «Майнц» может доказать, что дворовое правило «обыграл лучшего – обыграл всех» не работает в Бундеслиге, если  «Дармштадт» отберет очки у сенсационного покорителя «Баварии». Кроме этой игры, обращаем внимание на встречу в Гамбурге – «динозавры» принимают «Герту», ведущую борьбу за четвертую строчку и Футбольный вечер с «Соккер.ру»попадание в Лигу чемпионов. Понятно, какой из клубов действует качественнее, но кто победит?

Чемпионат Украины, 17 тур

Вчера «Динамо» обыграло «Днепр», а сегодня очередь «Шахтера». В Кубке Украины команда Луческу разбила «Ворсклу» в Полтаве, сегодня матч во Львове и понятно, почему сильнее верят «горнякам». И «Заре» тоже верят – луганская команда может забить на гол больше, чем «Олимпик». А в игре «Металлиста» и «Волыни» сойдутся два одиночества, хотя Кварцяный не теряет надежду – понятно, что оставшиеся до роспуска команды футболисты будут рвать и метать, чтобы показать себя клубам-покупателям, зато можно сыграть в свое удовольствие.

Чемпионат Франции, 29 тур

Сыграл и не победил действующий и одновременно будущий чемпион – ПСЖ не забил «Монпелье», а сегодня в деле еще три бывших обладателя «золота». «Марсель» дома попытается не проиграть «Тулузе». У «Нанта» выезд к «Ренну», а «Лиону» и «Генгаму» надо поделить очки на поле второго «Олимпика» игрового дня. Очевидно, что «ткачам» нужны три очка – ведут борьбу за место в Лиге чемпионов, а «Монако» в пятницу сыграл вничью, так что ход за «Лионом» — в случае победы завершат тур на третьем месте, сократив отставание от «монегасков».   

Все комментарии
Таганский
Таганский ответ просто сашка (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:35
Милнера тоже удалили..
Лепрекон
06 марта 2016 в 19:35
Посыпался Спартачек!Вперед ЦСКА!-)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:35
Скорей всего Рон в отрыв уйдёт!
КОМОNЪ
06 марта 2016 в 19:34
Всем добрый вечер, Вперед ЦСКА!
Serg3.12
06 марта 2016 в 19:34
Поехали!
Чемпион Соккера
06 марта 2016 в 19:34
МЕССИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!СКОРО ДОГОНИТ И ОБГОНИТ РОНАЛДУ В ТАБЛИЦЕ БОМБАРДИРОВ!!!!!
EGF555LOKO1
06 марта 2016 в 19:34
Женя Гинер из судейской сразу в ложу.
порт
06 марта 2016 в 19:33
У кого сильней копыто, тот и победит.
Krypton777
Krypton777 ответ просто сашка (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:33
Офигенный ты болельщик МЮ. Такого позорища не припомню на соккере.
Bayern_and_LAL_fan
06 марта 2016 в 19:33
Поехали,вперёд Спартак,к победе
вхсо 111
06 марта 2016 в 19:33
Поехали, Спартак давай не подведи.
Королевский Реал
06 марта 2016 в 19:32
Вот смотрю я на Широкова и думаю - будь у нас в сборной хотя бы 3 игрока с "футбольными мозгами" Романа, мы бы из любой группы выходили.
Жаль он один такой.
poodle
06 марта 2016 в 19:32
такое ощущение,что Широков сегодня заглотнёт,ну и акинфеев даст жару,но всё же жду победы коней,хотя ставлю на ничью,по понятным причинам!
Шамаич
06 марта 2016 в 19:32
Паехали
Вперед Спартак !!!!!!!!!
Дикая женщина
06 марта 2016 в 19:32
Bayern_and_LAL_fan
06 марта 2016 в 19:32
Мельгарехо-Промес-Зе Луиш,думаю норм.связка будет
Spartak_Rulit
06 марта 2016 в 19:31
Вперед Спартак!!
makkie
06 марта 2016 в 19:31
Вперед Спартак!
красноярец
06 марта 2016 в 19:31
Ну что в перёд и с Богом!!!!!!!!!! Бог не выдаст, свинья НЕ СЪЕСТ !!!!!!
Майкл59ru
06 марта 2016 в 19:31
Сейчас ещё и Барселона пенальти забьёт,вообще красота ! МЕЕЕЕСССИИИ !!!
Таганский
06 марта 2016 в 19:31
Жду классного футбола..
Migelito
06 марта 2016 в 19:31
Хорошую игру хочется! Сколько можно спать на полях?! Играть!!!)
просто сашка
06 марта 2016 в 19:31
включаю шашлыки, мата пздц подвел
Антон за MU
Антон за MU ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 19:30
Да дело не в красной,а в параше н с кой игре ,она вообще не о чём!!!
вхсо 111
06 марта 2016 в 19:30
Пенальти).
Лепрекон
06 марта 2016 в 19:30
Вперед ЦСКА!-))))
Конь Красно-Синий
06 марта 2016 в 19:30
Вперед ЦСКА
ZeuSS
06 марта 2016 в 19:30
ПОГНАЛИ Гамбург
Шамаич
06 марта 2016 в 19:30
Ну что багама-Багама мама
manutd navsegda
06 марта 2016 в 19:30
Мата идиот что-ли? С начала мешает пробить штрафной понимая что за это по любому получит желтую а потом имея желтую играет как ребенок во дворе я в шоке!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить