1ИспанияФлейтас Омар32Полузащитник00000
0ИспанияЧича Полузащитник10000
0ИспанияРоскете34Нападающий10000
0ИспанияСамуэль Франсиско36Нападающий10000
Всего игроков: 16, из них вратарей: 2защитников: 6полузащитников: 6нападающих: 2
Курсивом обозначены ушедшие из клуба игроки
Venezuela
02 ноября 2016 в 00:42, ред.
Обидно проиграли. Не скажу, что к этому шло, но опасения были. У Ростова очень понравился Калачев. В защите хорошо отрабатывал.
Ростову за такие матчи с Атлетико в любом случае не стыдно. Особенно за эту игру. Тут действительно шансов не так и много дали. Я не ожидал такой грамотной игры. Молодцы!
Теперь бороться за ЛЕ.
03 мая 2017 в 01:25
Ещё бы не признали!
Помимо голов, как он ещё хорошо отрабатывал в обороне...
ЗАСЛУЖЕННО!
Реал отлично сегодня сыграл!
С победой!
02 февраля 2017 в 00:56
Первый тайм Атлетико не о чем, а второй Барса! Голы Суареса и Месси очень классные! Атлетико сами виноваты, надо реализовывать свои моменты! Жаль, что они попались на полуфинал! Финал теперь будет не таким уж и интересным!
Барса сегодня победила заслуженно, и без результативных ошибок судьи!
С победой и кубком норм болелов!
04 декабря 2016 в 01:06
Не воспользовались Севилья, Вильярреал и Атлетико осечками лидеров турнирной таблицы!
08 февраля 2017 в 01:03
Неужели среди болелов Барсы нет того, кто может как мужик признать, что судья вытащил Барсу? Гол чистый был,пенальти чистый был! На Торресе ещё Умтити сфолил в своей штрафной! Эта бригада арбитров не должна больше допускатся в этом сезоне на матчи высших лиг и кубков! Это позор!
Судьи лишили Атлетико кубка Испании 2017, и открыто подарили его Барсе!
Если среди вас есть адекватный уважающий себя мужик, то он это признает!!!
Ми Ша
20 ноября 2016 в 08:42, ред.
Матч не удалось посмотреть и первым делом как проснулся зашел посмотреть результат. Что могу сказать, отличное начало дня, ведь лучше уверенной победы над одним из принципиальных соперников еще и на его поле ни чего быть не может))

Всех Мадридистов с победой! Так же приятно видеть поздравления от болельщиков других команд, всем удачи))

satelite3131
13 января 2017 в 16:35
Зря из Атлетико уходил все-таки
22 января 2017 в 22:35
Походу Атлетико в тройку лидеров не попадет в этом сезоне! Атлетик дома хорошо играет! С Барсой тоже хорошо сыграли, только судья много чего испортил
Алла Пятышкина
02 февраля 2017 в 00:55
Первый тайм просто образцовый, второй - намного хуже, но фортуна была на стороне Барсы. Умтити - лучший из последних трансферов. Всех кулес с победой !
95-shishani-95 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 01:20
И дубль до этих двух хет-триков! 8 голов за 3 матча! В плей-офф!
Не 1/8! А 1/4 и 1/2 ЛЧ! Супер!
08 февраля 2017 в 03:47
Всё таки, какой же он наглый)
14 февраля 2017 в 23:53
МЮ наверное! А может и Челси!
29 января 2017 в 08:44
Думаю не пойдет он в Арсенал, который за последние годы почти всегда занимает 4-е место!
Шишанутый
30 января 2017 в 12:30
Удачи матрасу, успеха и сухой победы! Барса не достойна быть финале, вышвырньте ее как вы это умеете!
02 мая 2017 в 23:41
Теперь 52-й?
Лучший бомбардир в истории!
DXTK
30 апреля 2017 в 16:38
Ой хана Атлетику, внимание Роналду будет нырять, Аткинсон любит ставить левые пенки, Он обслуживал матч Тоттенхэм Челси на кубке англии , где Мозес красиво занырнул под Сонга и счет стал 2-1 перед перерывом.
Шишанутый
10 октября 2017 в 16:15
А вот и первый сильный соперник ждет Барселону. Это вам не Эйбары громить! Атлетико вас похоронит. Удачи матрасникам и болшой победы! 1-0
20 ноября 2016 в 00:38
Крайне удивлен и исходу, и итоговому счету. Болельщиков "Реала" с победой, давно такой растерянный "Атлетико" не видел.
13 декабря 2016 в 17:28
Минус для АМ! Удачи Атлетико против Барселоны!
Vladimir808
27 января 2017 в 16:14
Хорошие пары. Сильнейший соперник у Барсы, тем приятнее будет победа. Удачи Барсе!
95-shishani-95 ответ Великий Император (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:05
Второй гол Роналду сделан, после шикарной паузы и отката Бензема! Конечно Марсело тоже по суперски сыграл, отдав пас на Бензема!
10 мая 2017 в 23:42
Атлетико молодцы, боролись до конца, но Реал в этом противостоянии был просто сильнее и где-то удачливее. Фанатов "галактикос" с победой, ждем интересный финал.
RUSTY8
RUSTY8 ответ Colchoneros (раскрыть)
15 сентября 2017 в 09:28
в основном, стеб в сторону аналогичного по вместимости Крестовски, который, как минимум, стоит 5-6 раз дороже арены Атлетико
Шишанутый
20 февраля 2019 в 01:37
Рон должен сегодня забить, матрасы это его клиент. Удачи Ювентусу и большой победы! 1-2