Soccer.ru

«Арсенал» поспорит с МЮ за Гризманна

29 января 2017, 08:25

Лондонский «Арсенал» намерен следующим летом составить конкуренцию «Манчестер Юнайтед» в борьбе за нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. Сообщается, что оба клуба подготовят для трансфера форварда по 85 млн фунтов. 

В этом сезоне француз провел 28 матчей и забил 14 голов во всех турнирах.

Все комментарии
Mr Siberian
30 января 2017 в 11:01
Если этот трансфер когда-нибудь и состоится, то я прощу все грехи Венгера.
ZaZizu
ZaZizu ответ Red_team (раскрыть)
29 января 2017 в 21:02
готов поспорить что великий мавр для достижения результата покупкой Гризмана не ограничится, начнёт петь, что ему нужен Месси с Неймаром и Иньеста...начинайте уже скидываться на баннер и самолёт! а "никакущий" Венгер с шамахами, сильвестрами,джуру и денилсонами всегда был в четвёрке и ЛЧ! учите матчасть и смотрите футбол глазами, а не ***ой!
Шмавон
Шмавон ответ Emilan__ (раскрыть)
29 января 2017 в 18:24
МЮ уже 5 давно мечтает хотя бы 4 место занять.
Шмавон
Шмавон ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 января 2017 в 18:22
А в МЮ пойдет да которая 6-8 место занимает логика у тебя железная!
Emilan__
29 января 2017 в 14:39
Маур обонкротит МЮ ради победы в ЛЕ, МЮ может и даже не светит 4 места в АПЛ в этом сезоне, так что не гнали бы на Арсенал на 4 место
Maikl322
29 января 2017 в 14:33
Не пойдет.
manutd navsegda
29 января 2017 в 13:56
Dark MU
Dark MU ответ Emilan__ (раскрыть)
29 января 2017 в 13:40
МЮ до ухода САФА был не менее стабилен Арсенала, посмотрим что будет с Арсеналом после ухода Венгера
Emilan__
29 января 2017 в 13:16
За то у Арсенала есть стабильность, а не как Мю каторый может сиграть в ЛЕ или как Челси занять средню строку ка АПЛ, и Арсенал может себе позволить и денег и силы хватит купить, зачем МЮ Гризман там же Ибра, а у нас Санчес может уйти, и нужен хорошая подмена, если продать Санчеса, то на эти денги можно безпроблем можно купить Гризманна
Red_team
Red_team ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 13:12
Нормальные клубы - это те, которые вечные 4-е и которые из года в год распродают лидеров, а потом поют про неадекватность судей, плохую погоду, магнитные бури, узкие трусы и прочую билеберду? так пусть уж лучше МЮ берет чемпионства с такой периодичностью как есть, чем будет вечно стабильным донором-4-е место
Vizor
29 января 2017 в 13:11
Есть только один фактор перехода - Венгер. Гарантия места в основе и полной реализации всех сильных качеств Гризмана. Трофеи не гарантированы, скорее их и не будет, но вот голов и передач Гризман при желании наколотит вдоволь. Моур такую свободу не даст
Fikret Babayev
29 января 2017 в 13:06
он не лучше Санчеса и Уэлбека
Red_team
Red_team ответ Игорь Волков (раскрыть)
29 января 2017 в 12:58
По сути только в МЮ может перейти, Арс вечно для массовки встряет
Red_team
Red_team ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 12:57
"в клуб-претендент на чемпионство" - это ты о каком клубе, Арсенале?! Угу, вечно "претендующие" да и только, вот только МЮ сколько раз становился чемпионом пока Арс на это звание только претендовал?
Игорь Волков
29 января 2017 в 12:44
Не вижу никакого смысла менять Атлетико на Арсенал.
ZaZizu
29 января 2017 в 12:23
зачем имея Санчеса,Салата и Уэлбса, покупать Гризмана? утятина!
ARMENIAN
29 января 2017 в 12:20
в Арсенал в самый раз.
Санчо Панса
29 января 2017 в 11:06
Ну пусть поспорит! Хотя тут выбор вполне очевиден. Надеюсь, что Антуан в итоге примет предложение Ман.Юнайтед)
galem72
galem72 ответ Zimmer (раскрыть)
29 января 2017 в 11:01
Скай - очень авторитетный источник. Инфа от него довольно таки близка к реальности.
Vizor
29 января 2017 в 10:59
Не нужен он Арсеналу. За такие бабки Обаму взять можно. Если Санчеза сохранят, то ещё хорошего ЛЗ - и состав укомплектован(новичка из 7-го дивизиона не рассматриваю)). В идеале, конечно, усилить бы третью позицию - Косорлы. Но тут молодёжи хватает - Аделаид, Найлс, да и ОКС при желании может заиграть CM(хотя я уже не надеюсь). Так что просто так переплачивать не будут. Другое дело, если уйдёт Санчез. Тогда о ЦН можно забыть и ждать Ройса или слухов про Гризмана
Artuom
Artuom ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
29 января 2017 в 10:57
С сумашедшим контрактом ТВ, скоро некоторые середняки АПЛ будут столько тратить, а уж верхушка тем более может себе это позволить.
ЮЗИК
29 января 2017 в 10:37
Удачи Арсеналу в этом безнадежном деле
Zimmer
29 января 2017 в 10:13
Слухи, слухи, и ещё раз слухи.
nnb199O
29 января 2017 в 10:11, ред.
Не нужен, игрок не протянет АПЛ, пусть остается в лол - лиге.
nnb199O
nnb199O ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 января 2017 в 10:11
интересо а МЮ за последние годы какие места занимает? ты в курсе?
starche
29 января 2017 в 09:54
Что-то кажется, что Гризманн остановился в росте......................
WAARLOT
29 января 2017 в 09:33
даже не смешно
Владимир Ушаков
29 января 2017 в 09:19, ред.
Ему дорога в МЮ играть вместе с Погба, а про Арсенал смешно они такую сумму не потратят при Венгере
Канонир___
Канонир___ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 января 2017 в 09:08
за последние 20 лет с сезона 96/97 Арсенал занимал 1 место - (3 раза), 2 место - (6 раз) , 3 место - (5 раз), 4 место - (6 раз), и в нынешнем сезоне точно будет не на 4 месте. Ниразу Арсенал за последние 22 сезонов ниже 4 места не опускался, Что за стереотип такой о 4 месте? За всю историю Арсенал не опускался во второй див.
95-shishani-95
29 января 2017 в 08:44
Думаю не пойдет он в Арсенал, который за последние годы почти всегда занимает 4-е место!
Гость