Soccer.ru

«Барселона» — первый финалист Кубка Испании

08 февраля 2017, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» по сумме двух матчей оказалась сильнее «Атлетико» и вышла в решающий матч турнира, где ее ждет победитель пары «Сельта» — «Алавес».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Атлетико» — 1:1 (1:0)
Голы: Л. Суарес 43Гамейро 83.
Первый матч 2:1

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Д. Суарес (Маскерано 62), Серхи Роберто, Андре Гомеш, Ракитич (Иньеста 72), Туран (Бускетс 70), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетико»: Мойя, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Годин (Люка Эрнандес 49), Сауль, Коке, Гайтан (Корреа 48), Феррейра Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро 61).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Серхи Роберто 19, Феррейра Карарско 36, Ракитич 66, Силлесен 76, Савич 76, Л. Суарес 87, Филипе Луис 90+4, Бускетс 90+6.

Удаления: Серхи Роберто 57, Феррейра Карраско 69, Л. Суарес 90.

На 80-й минуте Гамейро не реализовал пенальти (мимо).

Судья: Мансано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
08 февраля 2017 в 01:08
Такое будет продолжаться пока не перестанут перепасовываться у своих ворот. Пике возомнил себя технарём!!((((( Одни привозы от тики таки у ворот((( И полузащиты нет. Роберто поломал игру полностью(
ziko1975
ziko1975 ответ Roman73 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:08
у Караско кста чистейшая карточка, тут как раз вопросов нет
bakinec32
08 февраля 2017 в 01:08
игру не смотрел,но судя по коментам было жарко!!!! всех с победой!!! интересно на этот раз реал какую отмазку придумает,что бы финал не проводился на сантьяго бернабэу????
BARCELONA-1994
08 февраля 2017 в 01:08
Поздравляю Барсу с выходом в финал!!!
Hatewind
Hatewind ответ Hamman (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:07
Судья как мог помогал Атлетико...

Симеоне теперь спокойно может покидать матрасников летом - в этом сезоне снова "зеро титули", скорее всего.
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:07
я мужик . и не признаю то что ты написал. тоесть я не мужик чтоли если считаю что ты ......


че ты можеш мне сказать?
Roman73
08 февраля 2017 в 01:07
"спасибо" Серхи Роберто , сорвал удачный эксперимент со вторым составом и устроил команде трудный вечер.
Барса справлялась, но судья таки немного помог, не засчитал гол Гризмана и необъязательно удалил Караско.
Спасибо Атлетико играли сильно, плотно, но чисто, прилично в общем.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:07
Хочу тебе все же напомнить, что в первом матче во время гола "Атлетико" Коке держал откровенно Суареса, там был явный фол. Сегодня же судья судил нормально, я тебе как мужик могу это сказать. Все желтые по делу (мб кроме на Суаресе). Офсайд? Да, его не было. Но собственно никто "Барселону" не тянул... Пенальти поставили, 2-их удалили. "Атлетико" имел шансы, но ими воспользоваться толком не смог.
Летучий-Голландец.
08 февраля 2017 в 01:06
Ахаха Ширвани как всегда тут)) и как всегда про судейство))
Тебя нужно назначить ведущим программы "Свисток" вместо Влада Батурина)
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 февраля 2017 в 01:06
    Gorbuncov
    08 февраля 2017 в 01:06
    Приятно, что столько болельщиков Реала смотрели ночью матч "ненужного" кубка)
    95-shishani-95
    08 февраля 2017 в 01:05
    Карраско вообще тупой игрок! Скорость у него хорошая! А так средненький игрок! Атлетико стоит продать его, пока норм деньги дают!
    Антон Рубен
    Антон Рубен ответ TTLuckyMe (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:05
    Он вылетел с Кубка
    el barsa
    el barsa ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:05
    вопросов нет? ты какой матч смотрел?

    где вторая желтая карточка суареса? то что он руку на коке поставил а тот упал ?
    Apsny
    Apsny ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:05
      barcelona and cruyff
      08 февраля 2017 в 01:04
      Всех с выходом в финал! К сожалению ,Суареса не увидим. Судья дно! Чистейший гол отменил+удаление странное. Надеюсь в финале ошибок не будет. Vamos!
      Hamman
      08 февраля 2017 в 01:04
        Мessi 10
        08 февраля 2017 в 01:04
          Алла Пятышкина
          08 февраля 2017 в 01:04, ред.
          Как и ожидалось, матч получился очень тяжелым. Судья сегодня - это отдельный разговор, затмил всех, даже Диего Симеоне с его поведением на бровке. Впрочем, этот арбитр ничем не удивил, у него система - в любой непонятной ситуации давать карточку. В финале будет сложно, но Барса, надеюсь, справится. Всех кулес с победой !
          el barsa
          08 февраля 2017 в 01:04
          с победой лучший клуб мира

          прошли первый клуб мадрида и вышли в финал

          еше и в 9 ром

          как судья не пытался оправдать давление со стороны тебаса мы все равно в финале

          с победой всех братьев блаугранас


          visca el barça visca catalunya
          Летучий-Голландец.
          08 февраля 2017 в 01:03
          Безобразная игра каталонцев! Особенно второй тайм.. эт был ужас какой то.
          Гомеш и Умтити сегодня были хороши, выложились на все сто. Ну и Яспер был хорош
          А Роберто как всегда.. не справляется он на фланге. И пару секунд не хватило, чтобы его заменить) надо было еще в перерыве менять, было видно, что он не тянет, да еще и карточку схлопотал.
          По удалениям вопросов нет, судья очень четко разобрался. А вот гол Гризмана был чистый и пенальти левый назначил. Там Гамейро симулировал..
          95-shishani-95
          08 февраля 2017 в 01:03
          Неужели среди болелов Барсы нет того, кто может как мужик признать, что судья вытащил Барсу? Гол чистый был,пенальти чистый был! На Торресе ещё Умтити сфолил в своей штрафной! Эта бригада арбитров не должна больше допускатся в этом сезоне на матчи высших лиг и кубков! Это позор!
          Судьи лишили Атлетико кубка Испании 2017, и открыто подарили его Барсе!
          Если среди вас есть адекватный уважающий себя мужик, то он это признает!!!
          big lazy robot
          08 февраля 2017 в 01:02
            ziko1975
            08 февраля 2017 в 01:02
            Блаугранас - с выходом в финал!
            Но эта стоячая команда уже подз@долбала порядком, играла в пас сегодня одна команда и это - не Барселона. Эх, Энрике, надеюсь, это твой последний сезон, такой футбол нам не нужен((
            el barsa
            el barsa ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 01:01
            там офсайд был
            Baisangur95reg
            Baisangur95reg ответ Lexx1k (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 01:01
            Вряд ли ,превратить игру Атакующую в Автобус?Ты че?Это же Арсенал!Его фанаты возненавидят
            Изделие16
            08 февраля 2017 в 01:01
            Богатый на события валидольный матч, можно долго считать, кто бы мог голов больше забить, а кто меньше, болел за бабуина, но сегодня матрасам на мой взгляд не хватило, как ни странно, именно характера!
            da da da
            08 февраля 2017 в 01:01
            думаю ни у кого и язык не повернется сказать что Реал лучший/сильнейший клуб Испании,поэтому считать его лучшим клубом Европы только потому что он взял кое как ЛЧ(очень сомнительную)как минимум глупо конечно.

            как мы с вами видим,тотальная гегемония Барсы что в чемпе что в кубке.
            Пластун
            08 февраля 2017 в 01:01
            Пике тормозит сильнейше(((( Гол чисто его, не засчитаный тоже его, пенальти его.(((( Можно сказать, что Барса отскочила, учитывая начало и концовку игры. А Роберто вообще полено!!!!!
            Lionel Messi-10
            08 февраля 2017 в 01:01
            А теперь ждём великого эксперта Шуршани и его чудо братьев)))
            Скоро они порешают, что почем )))
            Гость