Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу «Реалу» над «Атлетико»

02 мая 2017, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Португалец также стал первым игроком, который забил 50 мячей в поединках плей-офф ЛЧ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 9, 73, 86.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Кроос, Бензема (Васкес 78), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа 68), Гризманн, Гамейро (Торрес 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коке 26, Иско 48, Сауль 53, Савич 83.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
амурец
амурец ответ el barsa (раскрыть)
03 мая 2017 в 03:32
а ЛЧ истинную силу каталонской помойки
gl
gl
03 мая 2017 в 03:30
Атлетико может расслабится
La-Liga
03 мая 2017 в 03:09
400 мячей за 8 лет..... и 500 мячей за 13 лет...... Почувствуйте разницу ........+ Рон большую часть карьеры вингер......, а месси нап
BIANCONERI27
03 мая 2017 в 03:01
Реал одной ногой в финале, Морату кажется готовят для Ювентуса)
Санчо Панса
03 мая 2017 в 02:43
Рон забил три мяча матрасникам на Висенте Кальдерон в этом сезоне и он повторил это уже на Сантьяго Бернабеу) Браво, Криштиану! Вы знаете, друзья, как бы не бесновался хейтеры португальского мастера футбола, он все равно будет забивать назло им всем) В итоге разгром по всем статьям второго клуба Мадрида! Понятно, что будет еще ответный матч, но это скорее формальность. Три мяча матрасники у такого Реала не отыграют в жизни! С разгромной победой всех преданных болельщиков королевичей)
eleven LC
03 мая 2017 в 02:15
Еще раз с победой! Спокойной ночи!
Bonnucci
03 мая 2017 в 02:15
    Bonnucci
    03 мая 2017 в 02:13
      хусан абдувахитов
      хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
      03 мая 2017 в 02:04
      Чегоо ? Самый идиотский способ похейтить КриРо . Он выиграл Евро 2016 в прошлом году . В сравнении с ним как раз Месси ничего не выигрывал со сборной
      Fury_Pitt
      03 мая 2017 в 01:57
      Это же насколько надо быть таким голодным до побед и голов, что в свои 32 года, так нагибать всех????????????????????????????
      РоВнЫй-МуЖиК
      03 мая 2017 в 01:46
        ФанГалактикоса
        03 мая 2017 в 01:45
          ФанГалактикоса
          03 мая 2017 в 01:42
            Kavaro
            Kavaro ответ RonReal (раскрыть)
            03 мая 2017 в 01:38
            Уж точно не Морате. Я не говорю что Бенезма гениальный нап, но когда фаны Реала смешивают его с 62ом это тоже не правельно.
            Olzhas Zhakitov
            Olzhas Zhakitov ответ da da da (раскрыть)
            03 мая 2017 в 01:27
            Чувак ну ты че?Повторюсь самому себе врать это как-то не камильфо.Я понимаю твою любовь к своему клубу,и это явно не Бавария и Атлетико.При Гвардиоле как бы я не любил свой клуб,я понимал что это команда одна из сильнейших в истории,и играла Барса действительно сильно и Месси тоже был шикарен,хотя тогда заметь был один момент связанный с Эвребе,но это футбол,здесь всякое бывает.А насчет Баварии и Атлетико,моменты надо создавать и забивать.А их особо как бы и не было.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
            03 мая 2017 в 01:20
            И дубль до этих двух хет-триков! 8 голов за 3 матча! В плей-офф!
            Не 1/8! А 1/4 и 1/2 ЛЧ! Супер!
            R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
            03 мая 2017 в 01:17
            Болелы Реала с победой!!!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ RonReal (раскрыть)
            03 мая 2017 в 01:13
            Согласен! Давно уже пора!
            sir_Alex
            03 мая 2017 в 01:13
            С победой "Реал"!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
            03 мая 2017 в 01:11
            Ва1алайкуму ссалам!
            👍👍👍
            Kurt Bekelman
            03 мая 2017 в 01:08
            не читал комментарии. Вновь все голы из офсайда забил по их мнению ?)))))))
            Реал с победой!
            FERIS
            03 мая 2017 в 01:08, ред.
              da da da
              da da da ответ Olzhas Zhakitov (раскрыть)
              03 мая 2017 в 01:07
              сила то в правде,а правда в данном случает была за Баварию и Атлетико.))
              Великий Император
              03 мая 2017 в 01:05
                Olzhas Zhakitov
                03 мая 2017 в 00:56
                В чем сила брат?Я вот думаю что сила в правде.Не признавать силу Реала,это значит лгать самому себе.Сильнейший клуб на данный момент!Идем за 12-ым!Вперед только вперед!
                RMUKMU
                RMUKMU ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
                03 мая 2017 в 00:56
                Так они же все из офсайда. Тебе 3ton разве не рассказывал?
                RonReal
                RonReal ответ Kavaro (раскрыть)
                03 мая 2017 в 00:53
                Надеюсь ты видел как сегодня запорол моменты Бензема? Да, отдал голевой, но это я бы не назвал гениальным пасом. Просто ему пора уступить место другому, более забивному ЦФ.
                рус фан
                03 мая 2017 в 00:49, ред.
                  eleven LC
                  03 мая 2017 в 00:47
                  Футбол самая важная вещь из не важных вещей,в этом легко убедиться зайдя сюда!
                  Это я о том что болельщики барселоны,злятся больше не победам Реала,а тому что их любимая барселона превратилась из самой грозной силы в европе в команду уровня 1/4 лиги чемпионов! И даже 1/2 для нее сейчас это прыжек выше головы!!
                  Не ну конечно вы можете писать о недавнем класико,а я просто скажу что Лига Чемпионов это турнир именно Реала,и он здесь сильнейший и даже играет по другому!
                  Жду в финале Ювентус,лучшая атака против лучшей в мире обороны,это будет великий матч!
                  Leha-ha50
                  03 мая 2017 в 00:47
                  Болел за Атлетико, но Реалу было пофиг за кого я болел. Разорвали Атлетико на мелкие кусочки.
                  Красиво, без шансов для соперников.
                  Гость