Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Атлетико» в первом матче 1/2 финала Кубка Испании

02 февраля 2017, 00:50
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» добыла выездную победу над «Атлетико» и существенно увеличила свои шансы на проход в решающий поединок турнира.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Барселона» — 1:2 (0:2)
Голы: Гризманн 60Л. Суарес 7, Месси 33.

«Атлетико»: Мойя, Годин, Савич, Филипе Луис, Хуанфран, Феррейра Карраско (Гамейро 70), Габи, Коке, Сауль (Гайтан 59), Гризманн, Врсалько (Торрес 46).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано, Ракитич (Д. Суарес 58), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Рафинья 72), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Сауль 31, Савич 39, Неймар 64, Гризманн 75. Габи 84, Месси 90, Маскерано 90, Хуанфран 90.

Судья: Де Бургос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
barcelona and cruyff
02 февраля 2017 в 01:00
Важная победа в гостях. Атака бомба (кроме Нея- явно сдал) .Голы красавцы. Замена наитупейшая(да простят меня Энрике и Денис) .Всех с победой!
Apsny
02 февраля 2017 в 01:00
Эталон игры от Месси, за всю полузащиту отдувается.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:59
    Барсик 10
    Барсик 10 ответ MrBundesteam (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:59
    точно еще месси видал софсайда забил
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:59
    Спасибо. Но поздравлять с кубком рано)))
    Apsny
    02 февраля 2017 в 00:59
    Неймар такие шансы имеет, а лупит в небеса, просто ужасен он.
    Пластун
    Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:59
    Гризман неудачник. Ладно в ЛЧ но в ЧЕ Франция на голову была сильнее
    JonSnow
    JonSnow ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:59
    как по мне нормально играет, просто в завершении немного концентрации не хватило
    nba05
    nba05 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 00:58
    я проверял,Умтити после третьей матч не пропускал
    cube30gt
    02 февраля 2017 в 00:58
    Месси и Суарес лучшие игроки мира.
    Спорить с этим способен только гей.
    eleven LC
    02 февраля 2017 в 00:58
    Похоже Симеоне изчерпал себя в Атлетико,результаты все хуже,надо вАнглию уходить,ну барселона похоже возьмет кубок в третий раз подряд,и скорее всего ТОЛЬКО кубок!
    Astonreal
    02 февраля 2017 в 00:58
    Один из лучших, если не лучший матч в году. Великолепная самоотдача всех и каждого. Месси вернулся. Накручивал все и вся на поле, как в молодости, отрабатывал в защите и что немаловажно - успешно! Замечательная игра! Браво, Барселона!
    Apsny
    02 февраля 2017 в 00:58
    Умтити-талисман).
    Пластун
    02 февраля 2017 в 00:58
    Достала эта распасовка возле ворот(((( А потому, что полузащита техники не имеет. Рактитич два касания делает при остановке, Гомеш вообще полено.
    Sparapet
    02 февраля 2017 в 00:57
    В целом первый тайм порадовал,игра набрала с первых минут высокие обороты держала до свистка в раздевалку. А вот второй тайм я опишу фразой "Надеюсь, что Иньеста успеет восстановиться к ответной игре."
    Всех с победой, мы стали реже чувствовать её приятный вкус.
    Пластун
    02 февраля 2017 в 00:56
    Гол Гризмана забит с фолом. На повторе акцентировали, что Суареса завалили.
    95-shishani-95
    02 февраля 2017 в 00:56
    Первый тайм Атлетико не о чем, а второй Барса! Голы Суареса и Месси очень классные! Атлетико сами виноваты, надо реализовывать свои моменты! Жаль, что они попались на полуфинал! Финал теперь будет не таким уж и интересным!
    Барса сегодня победила заслуженно, и без результативных ошибок судьи!
    С победой и кубком норм болелов!
    Chichulin Alexey
    02 февраля 2017 в 00:56
    Два сильнейших клуба Испании играли.
    MrBundesteam
    02 февраля 2017 в 00:56
      Apsny
      Apsny ответ starche (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 00:56
      Там и Силлессен пас давал опрометчиво.
      JonSnow
      JonSnow ответ Gorbuncov (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 00:55
      Роберто хорошо играет, просто иногда немного теряет позицию, Видаль хуже
      Алла Пятышкина
      02 февраля 2017 в 00:55
      Первый тайм просто образцовый, второй - намного хуже, но фортуна была на стороне Барсы. Умтити - лучший из последних трансферов. Всех кулес с победой !
      Omar Izmailov
      02 февраля 2017 в 00:55
      суаерс в своем стиле .месси также влупил , два красивейщих гола двух лучших футболистов
      Apsny
      02 февраля 2017 в 00:55
      И зачем это Энрике Ракитича на Д. Суареса менял?

      Роберто вообще не видел я на поле.
      nba05
      nba05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 00:55, ред.
      в кубке за 4 карточки пропуск игры,если не больше

      у Умтити уже 3 и он не пропускал
      starche
      02 февраля 2017 в 00:55
      Ужасная игра Маскерано............И гол на его совести, и второй чуть не привез!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 00:55
      Во время трансляции не было написано Misses Next Match, поэтому я не уверен (могли в принципе и трансляторы ошибиться).
      Dilshod Saliev
      02 февраля 2017 в 00:55
      Шикарный первый тайм и провальный второй......заставили понервничать ,
      мда
      A-RAGOrN
      02 февраля 2017 в 00:54
      Месси и Суарес (особенно он) просто голы шедевры сделали
      Саморканд Не-Выйясняй
      02 февраля 2017 в 00:54
      Суарес красавчик.
      Топлю за него еще с Ривер Плейта.
      Гость