Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу «Реалу» над «Атлетико»

02 мая 2017, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Португалец также стал первым игроком, который забил 50 мячей в поединках плей-офф ЛЧ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 9, 73, 86.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Кроос, Бензема (Васкес 78), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа 68), Гризманн, Гамейро (Торрес 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коке 26, Иско 48, Сауль 53, Савич 83.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
03 мая 2017 в 00:05
    3ton
    03 мая 2017 в 00:05
      iglxxx
      iglxxx ответ el barsa (раскрыть)
      03 мая 2017 в 00:05, ред.
      НУ СЛУШАЙ ОТКУДА ТАКИЕ ... БЕРУТСЯ,О ?ЧЕМ ТЫ?КОГО ВЫ ТАМ ПОХОРОНИЛИ!СКАЖИ СПАСИБО ЗИЗУ ЧТО ОН НЕ ВЫПУСТИЛ МОЛОДЕЖКУ!БАРСУ БЫ ПРОСТО УКАТАЛИ В ГАЗОН!хотя реализуй реал 50 процентов своих моментов мне тебя жаль.
      Donetsk_the_BEST
      03 мая 2017 в 00:05
      А тем временем Роналду достиг отметки в 400 голов за "Реал Мадрид" во всех турнирах.
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Великий Император (раскрыть)
      03 мая 2017 в 00:05
      Второй гол Роналду сделан, после шикарной паузы и отката Бензема! Конечно Марсело тоже по суперски сыграл, отдав пас на Бензема!
      Великий Император
      Великий Император ответ 3ton (раскрыть)
      03 мая 2017 в 00:05
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2017 в 00:04, ред.
        ты мне что то ответил но я увы от чего то не вижу что именно. глюк видать.
        рус фан
        03 мая 2017 в 00:04
        Полузащита Реала просто уничтожила центр матрасов, ни одного голевого момента у Атлетико в матче.
        Верг
        03 мая 2017 в 00:04, ред.
        печалька, эта команда реала сильнее чем у анчелотти, ну грац че, раз счет такой не в пользу моей команды
        RMUKMU
        03 мая 2017 в 00:04, ред.
          Shpundya .
          03 мая 2017 в 00:04
          По мне дыг Иско лучший игрок матча, хоть и заменили ну там скорей Зидан страханулся иначе мог вторую жёлтую получить....
          Великий Император
          03 мая 2017 в 00:03
          Монако разорвет Ювентус как тузик грелку
          3ton
          03 мая 2017 в 00:03, ред.
            95-shishani-95
            03 мая 2017 в 00:02
            Фернандо Алонсо
            Сегодня 23:56
            Реал с победой. Роналду золотой мяч. всех благ
            = = = == = == = = = = = == == = = = == = = = = == == =
            Ничего себе!
            Представьте, если даже сам роналдо743 такое говорит!
            Здесь всё серьезно обстоит!
            Великий Император
            Великий Император ответ el barsa (раскрыть)
            03 мая 2017 в 00:02
              dzvinka
              03 мая 2017 в 00:01
              мне одному кажется что последние два сезона ЛЕ лучше ЛЧ? Ну разве только Монако разбавляет. Поздравляю Реал с красивой победой. Если можете без судей, накой позориться было с Баварией? (Или атлеты продали игру просто?!)
              Великий Император
              03 мая 2017 в 00:01
              Как же команда сыграла очень очень сильно, ну кроме Бенземы который запорол 2-3 100% моментов
              el barsa
              el barsa ответ Великий Император (раскрыть)
              03 мая 2017 в 00:01
              Ты плохо видящий или че? Здесь еше есть люди помимо него.
              nba05
              03 мая 2017 в 00:00
              Интересно,Монако создаст интригу?
              el barsa
              03 мая 2017 в 00:00
                Абуязид Ибрагимов
                02 мая 2017 в 23:59
                Очень рад за ЗиЗу.
                Kz88
                02 мая 2017 в 23:59
                  Великий Император
                  02 мая 2017 в 23:59
                  Бом бом бом бомбалейооооооо
                  Shpundya .
                  Shpundya . ответ Islam0500 (раскрыть)
                  02 мая 2017 в 23:59
                  Первый не поправилам, вот сейчас и Мостовой об этом сказал на матч тв...
                  Madridist-m
                  02 мая 2017 в 23:58
                  Забавно смотреть как Каталонские фанаты сжимая пальцы уже второй год подряд надеются что Реал проиграет в ЛЧ,особенно после унизительного вылета Барсы из ЛЧ. В прошлом году не так унизительно как в этом, даже несмотря на все старания Айтекина (который сейчас отдыхает в Дубае,с чего бы это?????))))))))) слились опять с разгромом.
                  Великий Император
                  02 мая 2017 в 23:58
                  Хоть у Киэнджина чуть чуть есть смелость, а где ярый фанат Барсы , Барса ф?
                  el barsa
                  el barsa ответ Islam0500 (раскрыть)
                  02 мая 2017 в 23:58
                  Ахахах а че нам вешатся ? Это же не мы в классико были похоронены. И играл сегодня Атлетико . Причем тут барса?

                  Классико показал всем уровень роналду. Плакал после матча
                  Ruslan3132
                  Ruslan3132 ответ Великий Император (раскрыть)
                  02 мая 2017 в 23:58
                  он заранее закупился говорят )) еще 3-4 стоят не распакованные в гараже )))
                  Kz88
                  02 мая 2017 в 23:57
                  Ребят всех с победой!!!
                  амурец
                  02 мая 2017 в 23:57
                  Реал сделал очень хорошую заявку на финал, Роналду сыграл просто супер, не думаю, что матрасники смогут отыграться, ну а по версии барсиков Перес всё купил
                  Гость