Soccer.ru

«Реал» уступил «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

10 мая 2017, 23:39
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» проиграл «Атлетико» (1:2), но вышел в финал за счет победы в первой игре – 3:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» (Испания) – «Реал» (Испания) – 2:1 (2:1)
Голы: Сауль 12, Гризманн, 16 (пен)Иско 42.

«Атлетико»: Облак, Хименес (Парти 57), Годин, Савич, Филипе Луис, Коке (Корреа 76), Сауль, Габи, Феррейра-Карраско, Фернандо Торрес (Гамейро 56), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро (Васкес 77), Кроос, Модрич, Иско (Мората 88), Бензема (Асенсио 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Данило 4, Савич 6, Годин 34, Серхио Рамос 34, Габи 37, Корреа 85. 

Судья: Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Андрей Севрук
10 мая 2017 в 23:48
У меня одного складывается впечатление, что с такой игрой Реалу в финале придется как минимум очень туго? Что за проходной двор? Спасибо вратарю, что не опозорились с далеко не лучшей командой. Но Ювентус- это не матрасники, это все же серьезная команда.
Zizou_10
Zizou_10 ответ da da da (раскрыть)
10 мая 2017 в 23:48
Как там в качестве зрителя? Круто? Зато чипсы хавать можно))
Ruslan3132
10 мая 2017 в 23:47
Никто и не сомневался в результате. Реал в финале!
п.с. Если Гризманн стоит 100лямов, то Иско 200млн.
Milanisty
Milanisty ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
10 мая 2017 в 23:47
    abrek123
    10 мая 2017 в 23:47
      Zidane.5
      10 мая 2017 в 23:47
      Игра не понравилась от слова совсем!! Если это был матч в эконом режиме то ладно, но с таким футболом против Ювентума шансов у команды нет. У Криштиану украли чистейший гол. Ну да ладно, Реалу не привыкать что из судьи обворовывают. Главное в финал вышли. Хала Мадрид братьч!!!!
      I-Love Rm
      I-Love Rm ответ Женя Максимов (раскрыть)
      10 мая 2017 в 23:47
      А разве нет? Из четырех голов Реала 3 забил Роналду, так что ты прав.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 23:47
      Виза оформляется около 4-ех недель. Не успеешь оформить.
      ignorant
      10 мая 2017 в 23:47
      Хотел,чтобы три-ноль и доп время с пендалями посмотреть,а потом подумал,что финал Ювентус-Реал норм будет
      дурман
      дурман ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 23:47
        ABRAM995
        10 мая 2017 в 23:47
        Зидан не угадал с составом на мой взгляд. Невооружённым взглядом было видно, что Варан не готов по своей форме, играть в таком важном матче. В итоге-не готовый ЦЗ, в сочетании с убогим правым защитником, привели к хаосу в обороне на первых минутах. Остаётся молиться, чтобы Карвахаль был готов к финалу
        paulgeorgia
        10 мая 2017 в 23:46, ред.
        С победой Мадридистов, надеюсь будет хороший финал
        Джон Смит 1
        10 мая 2017 в 23:46
        Спокойно, на классе прошли в финал ! Реал лучший в мире !!!
        ANTERRS TV
        10 мая 2017 в 23:44, ред.
        Я просто в шокее. Посмотрите момент гола Рона. Там нету офсайда ахах !!! Это что за ошибки судьи в матче с Баварии сейчас отменять чистые голы?
        Джон Смит 1
        Джон Смит 1 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
        10 мая 2017 в 23:44
        Нее, Оскар пожизненно за Кусаресом и Нырком закреплён. Ха ха ха, как оно по телику за чужую команду болеть ? Барселонаы то нет, слилась.
        Верг
        10 мая 2017 в 23:44, ред.
        растоптали реал, могли больше забивать, итог сыграл результат первого матча, навас затащил если бы не он счет был 4-1
        амурец
        10 мая 2017 в 23:44
        ну лёгкой игры никто и не ожидал Атлетико всё же зверюги, но Реал есть Реал и он финале
        Вихлюн
        10 мая 2017 в 23:44
        Ну что ж, отличный финал нас ожидает. Удачи Ювентусу в финале!
        за
        10 мая 2017 в 23:44
        предсказуемый выход Реала в финал ЛЧ!!!
        da da da
        10 мая 2017 в 23:44
        будем болеть за Ювентус,будет не приятно если этот вот клуб выиграет еще одну ЛЧ с этим мерзким тренером,и с такими же личностями в составе.
        Comentarios
        10 мая 2017 в 23:43
        Атлетико послабей у меня все
        Zizou_10
        10 мая 2017 в 23:43, ред.
        Реал показал не самый лучший футбол, может где то и силы экономили на финал, но явно не на максимуме играли, поздравляю с победой и выходом в финал, там будет совсем другой Реал, гарантирую... Ну а атлеты, какие же они грязные игроки, сколько раз пытались травмировать умышленно, так им и надо, ч такой игрой нех делать в финале!
        РоВнЫй-МуЖиК
        10 мая 2017 в 23:43
        Великолепный гол от Иско, когда мяч от ноги бенземы покинул лицевую, или когда рамоса не удалили с поля за удар сзади, снова прекрасная работа от ручной судьи, жаль голь португальца не засчитали с километрового офсайда - не сможет в очередной раз заявить, что он лучший игрок мира.
        Удачи старой сеньоре в финале
        Ty4ka98
        10 мая 2017 в 23:42
        Ну, что же?! "Атлетико" так должен был играть в первом матче, а не пытаться отыграть сложные гандикап у "Реала" в три мяча на "Висенте Кальдерон".

        А "Реал" заслуженно проходит дальше - в финал. Адекватных болельщиков и фанатов с этой победой!
        MrBundesteam
        10 мая 2017 в 23:42
          дурман
          10 мая 2017 в 23:42
            eleven LC
            10 мая 2017 в 23:42
            с выходом в финал РЕАЛ МАДРИД! Навас крут! Атлетико хлопнул дверью но проиграл! очередной рекорд от РЕАЛА и очередной финал!
            Женя Максимов
            10 мая 2017 в 23:42
            Роналду красава затащил в финал Реал
            Бутер Бродский
            10 мая 2017 в 23:42
              satelite3131
              10 мая 2017 в 23:42
              Атлетико молодцы, боролись до конца, но Реал в этом противостоянии был просто сильнее и где-то удачливее. Фанатов "галактикос" с победой, ждем интересный финал.
              Гость