Soccer.ru

Фарерские острова — Шотландия. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

12 октября 2021, 15:04
Фарерские острова — Шотландия. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации ЧМ 2022 Фарерские острова – Шотландия, который состоится 12 октября 2021 года

Фарерские острова

Сборная этого небольшого государства идет не на последнем месте в группе, что уже можно отнести к достижениям. Коллектив заметно прогрессирует в последних квалификациях и часто навязывает борьбу более сильным соперникам. Сейчас Фарерские острова набрали четыре очка в семи матчах, и занимают четвертую строчку в турнирной таблице. В матче с Шотландией, которая борется за второе место, у коллектива крайне мало шансов побор за очки.

09 октября Фарерские острова проиграли на своем поле Австрии (0:2), а седьмого сентября команда обыграла на своем поле Молдову (2:1).

Шотландия

У Шотландии в своей группе самые лучшие шансы на второе место, ведь команда опережает ближайшего конкурента на два очка за несколько туров до конца отбора. Коллектив набрал 14 пунктов и матч с аутсайдером группы обнадеживает болельщиков. В предстоящем поединке футболисты Шотландии постараются с первых минут завладеть мячом и территориальным преимуществом, чтобы реализовать свои моменты в течение поединка.

09 октября Шотландия выиграла у Израиля (3:2) в важном поединке, а седьмого сентября команда одолела на выезде Австрию (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Фарерские острова – 14.45
  • Ничья – 5.7
  • Победит Шотландия – 1.251

Статистика

  • Фарерские острова выиграли два матча из десяти последних встреч во всех турнирах, а Шотландия одержала пять побед
  • Шотландия выиграла пять последних матчей у Фарерских островов
  • Шотландия забивала только в шести матчах из последних десяти выездных поединков
  • Пять из шести последних матчей между сборными завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу Шотландии с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.549. Гости крайне мотивированы на победу, ведь команда борется за право сыграть в плей-офф квалификации на ЧМ 2022 в Катаре. Прогнозируем уверенную победу Шотландии в этом поединке.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
12 октября 2021 в 17:42
Гости за явным преимуществом...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить