У нас завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта — дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нэте в ухо!
Дабы развеять этот миф, мы, дамы и господа, спешим представить вам очередную серию нашей мыльной оперы под названием «Trollbusters». Администрация сайта Soccer.ru, предлагает вам оказаться в роли вершителей правосудия. Правила все те же и предельно просты: мы предоставляем вам список «особо опасных преступников», а вы решаете кого отправить на заслуженный отдых на 2 недели.
По итогам воскресного голосования, с приличным отрывом от других участников, нашими горячоуважаемыми пользователями был избран персонаж под никнеймом Навзир. Спешим поздравить Навзира и отправить в дальний путь: пока-пока, дружище!
Новый этап голосования с новыми участниками уже готов в нашей группе ВК: новое голосование. В воскресенье вашими усилиями мы определим следующего участника священного очищения.
Хорошего настроения и никогда не теряйте самообладания, спокойствия и чувства юмора. До новых встреч!
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет

Ekkimukk.Он удаляет мои комменты до того,как на неё поступила жалоба,т.е. реакция у модератора быстрее,чем у пользователей)))Вот только Артем хотел меня подкараулить,а бац,оболом,Ekkimukk его опередил и сообщение убрал