ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Мет Лайф (Нью-Джерси)
Лого Аргентина
Лого Чили

37' Маскерано Хавьер (14)

40' Месси Лионель (10)

43' Рохо Маркос (16)

57' Ди Мария Анхель (7) уходит с поля, Краневиттер Матиас (5) вышел на поле

70' Игуаин Гонсало (9) уходит с поля, Агуэро Серхио (11) вышел на поле

2
Желтая карточка94' Краневиттер Матиас (5)
Замена111' Банега Эвер (19) уходит с поля, Ламела Эрик (18) вышел на поле

16' Диас Марсело (21)

Вторая желтая карточка
28' Диас Марсело (21)

37' Видаль Артуро (8)

52' Босежур Жан (15)

69' Арангис Чарлес (20)

80' Фуэнсалида Хосе (6) уходит с поля, Пуч Эдсон (22) вышел на поле

2
Замена104' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Силва Франсиско (5) вышел на поле
Замена109' Варгас Эдуардо (11) уходит с поля, Кастильо Николас (16) вышел на поле
27 июня 2016 в 08:00
тарова с основным аккауном barc-f - в студию!
viva-viva
27 июня 2016 в 06:17
Чилийцев с Дублем (против Месси с Товарищами)
На месси жалко смотреть, звезда матча главный арбитр,.
Соокер проснись!
85chiter
27 июня 2016 в 06:08
если бы в финале играла панама, то инопланетный может бы и затащил эту игру ))
Эдсон Бразильяно
27 июня 2016 в 06:03, ред.
Второй тайм и дополнительное время рефери отсудил уже без явных ошибок. Героем этого финала однозначно можно назвать голкипера сборной Чили и "Барселоны" Клаудио Браво,по совместительству одноклубника главного неудачника (что удивительно) в серии пенальти Лео Месси.Сборная Чили становится чемпионом,защитив свой титул в равном поединке с главным фаворитом сборной Аргентины! А Лео Месси в очередной раз со своей очень сильной сборной (по именам - одна из сильнейших в мире) не может выиграть какой-нибудь титул,но в отличии от других различных финалов именно Месси не забил пенальти,более того удивительным образом ударил мимо ворот ,исполняя пенальти. В любом случае можно поздравить сборную Чили - чемпиона Копа Америка-2016
27 июня 2016 в 04:15
Такого безобразного судейства пока еще только по окончании первого тайма(что будет дальше неизвестно)) давно не приходилось видеть,причем в финале)).Ну хотя бы составы уравнялись)),но игра все равно испорчена арбитром,так как можно было избежать ненужных удалений и играть в полных составах. Интересно ,что рефери придумает во втором тайме))