НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Алавес

46' (1:1) Матье Жереми (24) (Неймар (11))

55' Маскерано Хавьер (14)

60' Суарес Денис (6) уходит с поля, Месси Лионель (10) вышел на поле

64' Туран Арда (7) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле

66' Алькасер Пако (17) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

39' (0:1) Дейверсон (20) (Кико (21))

64' (1:2) Гомес Ибаи (11)

70' Мендес Эдгар (17) уходит с поля, Эспиноса Кристиан (14) вышел на поле

72' Гарсия Рауль (3)

74' Кико (21) уходит с поля, Вигарай Карлос (22) вышел на поле

79' Гомес Ибаи (11) уходит с поля, Камараса Виктор (8) вышел на поле
39’ 0:1 Дейверсон
ассистент Кико
Матье Жереми
ассистент Неймар
1:1 46’
64’ 1:2 Гомес Ибаи
10 сентября 2016 в 22:37
С Валенсии был готов кипер прийти. А тут представь Масипа в ЛЧ)))) Голандец не сможет играть, заигран Аяксом.
nba05
10 сентября 2016 в 22:20
Вот это тайм...нулевая Барса
Можно всю тройку бросать в атаку сразу
Пластун
Физрук и есть физрук. Ротация сразу в 7 основных игроков. Бардак просто. Неймар только тормозит. Пасов вообще нет. Тупой перекат. ЭНРИКЕ ФИЗРУК!!!! Даже не факт, что будет победа ведь надо отыграть два мяча и не пропустить. А в защите стоит он. МАТЬЁ. ((((
Пластун
Пластун ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:30
Думаю надо Хави срочно тренером пока этот состав.
Cympak-05
Смысл брать игроков на скамейку и не давать им играть, наигрывать их надо , что бы они могли выходить и помогать команде по ходу турнира..... 2 тура сыграно, чемп длинный, так что Ротация оправданна !! очки конечно терять не приятно, но матч еще не закончен, после матча будет видно оправдала она на этот матч себя или нет... Пугает только что моментов не много создают всего 2 за тайм. И то что Алавес не создал ничего кроме момента с голом никак не оправдывает их
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
рано Хави ещё надо доказать свою способность быть тренером , одного желания мало !!!
nba05
10 сентября 2016 в 23:16
кошмар....
Пластун
10 сентября 2016 в 22:32
Ротация по 2-3. Но сразу 6 и ещё вратарь который пока не понятно кто.
Cympak-05
10 сентября 2016 в 23:17
Севилья и Сельта в прошлом сезоне... Сельта и Малага в позапрошлом.... надеюсь в итоге и этот сезон закончиться как два предыдущих, раз начался так же
10 сентября 2016 в 22:34
Масип понятно кто такой.????... его хоть раз в деле кто то видел толком..... кроме матча с Хетафе, который уже был в статусе чемпиона и играх в кубках с командами из низших лиг.....
Пластун
10 сентября 2016 в 22:35
А у меня ещё перерыв)))) Стрим тормозит. Но зато позже вас порадуюсь 1-1, как тут пишут.
10 сентября 2016 в 12:22
Хорошо, что этот матч сразу после перерыва на игры сборных. Обычно "Барселона" играет плохо после того, как игроки возвращаются из сборных и теряет игровой ритм. Это повышает шансы "Алавеса" на успех. Удачи "Алавесу"!
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 22:36
У меня стрим ещё не показал.
10 Zidane
10 сентября 2016 в 23:22
ахах все у барсуков энрике физрук часть хз какая))
10 сентября 2016 в 22:59
ну и разница.... что второй состав что первый... оба уступают.. а вы Ротацию овиняете... опять матч после перерыва на сборные складывается тяжело... уже сколько сезонов так... даже если выигрывают то тяжеловато
Cympak-05
Матьё моё
nba05
10 сентября 2016 в 22:38
Матье))))))))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:00
я же говорил перед матчем Энрике что то задумал !! вот так он любит эксперементировать не удачно ))
Undecima
10 сентября 2016 в 21:49
а почему месси не выпустили, чтоб он впихнул в воротора алавесу, а потом чтоб барсаглоры кричали какой месси великий и только миси достоин золотого мяча и т.д