Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
Лого Спартак
Лого Рубин

42' (1:1) Промес Квинси (10) (Попов Ивелин (71))

45' Промес Квинси (10)

61' Таски Сердар (35) уходит с поля, Маурисио (33) вышел на поле

62' Зуев Александр (17) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

68' Зобнин Роман (47)

73' (2:1) Глушаков Денис (8)
Вторая желтая карточка

76' Промес Квинси (10)

82' Маурисио (33)

83' Попов Ивелин (71)

85' Попов Ивелин (71) уходит с поля, Тимофеев Артем (40) вышел на поле

6' Набиуллин Эльмир (3)

37' (0:1) Гол после углового Жонатас (22) (Рочина Рубен (21))

63' Рочина Рубен (21) уходит с поля, Саму (77) вышел на поле

64' Цакташ Мийо (20)

71' Набиуллин Эльмир (3)

72' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Устинов Виталий (49) вышел на поле

81' Жонатас (22)

84' Бауэр Мориц (23) уходит с поля, Девич Марко (11) вышел на поле
05 декабря 2016 в 19:51
Еще 30 минут игрового времени и при первом же мяче в ворота Рубина всех лазурных, как ветром сдует с ветки.
павел горбунов
03 декабря 2016 в 08:20
;)))))) так смешно, когда люди увидев осечку Спартака уже наяривают в комменты, что они тоже сейчас Спартак обыграют, КС фартануло, не примазывайтесь к этому фарту, вам с него ничего не отлетит
Котэ в тельняжке
05 декабря 2016 в 20:59
Кю, кю, кю) Краснодар ничью очередную сгонял(((
ildar_3871
02 декабря 2016 в 11:10
КС выиграли у Спартака , думаю мы тоже выиграем !
spartach n1
05 декабря 2016 в 20:00
Привет друзья !
Ток примчал,снег валит,дороги стоят .
Вперёд Спартак !
05 декабря 2016 в 20:06
А разве на Открытии-Арене нельзя крышу закрыть, чтобы снег не падал?)
spartach n1
05 декабря 2016 в 20:12
Атаковали а влетело самим !
isamsn
05 декабря 2016 в 21:35
Абсолютно незаслуженная победа. Но фарт никто не отменял.Сыграл фактор судьи принявшего решение удалить игрока Рубина и однозначно повлиявшего на результат матча.
sherubay
05 декабря 2016 в 16:40
Спартак выиграет минимум с форой -1,5. Удачи Спартаку!!!
Спартак будет Чемпионом!!! Уже и ждемс 16 лет.
      05 декабря 2016 в 20:22
      Пора уже как то бороться с этими ударами локтями...Промес не первый и не последний!
      Красная должна быть однозначно!
      Bearded man
      Bearded man ответ makkie (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 20:23
      Фол есть, кровь есть, дисква заслуженная? Или и тут тысячу причин найдешь, как с Веллитоном)
      makkie
      05 декабря 2016 в 19:31
      Еще и Вилков судит... вообще неудобный для нас арбитр.
      spartach n1
      05 декабря 2016 в 21:21
      Подешевевший газ не позволил лазуревым подкупить побольше очков,вот и плакают :'((
      кот сибиряк
      03 декабря 2016 в 15:33
      Теперь Рубину выпала честь вынести зарвавшегося среднячка и показать где его место.
      Bearded man
      05 декабря 2016 в 20:53
      Как-то резко Спартак играть разучился, а может и не умел, а отскоки по 1-0 были лишь везением и стандартным порывом, связанным со сменой тренера?)
      Пепс
      05 декабря 2016 в 18:53
      СПАСИБО ВСЕМ за ПОДДЕРЖКУ!!! Сегодня явно вижу што вся страна за РУБИН !!!!!! :))))
      Олeневод
      Олeневод ответ морозз (раскрыть)
      Привет Саныч ! просто здороваюсь ., матч смотрится , даже иногда забываю что декабрь
      makkie
      05 декабря 2016 в 21:24
      Джано угарает над местными хейтерами :)
      морозз
      морозз ответ SpM_ (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 20:29
      Да просто РФС меры должна принять по этому вопросу, жестокое наказание за жестокий приём и на этом все успокоятся! Промес не один, перед ним отличилась целая плеяда футболистов других клубов!
      denmig
      denmig ответ Victor20500 (раскрыть)
      05 декабря 2016 в 20:54
        Bearded man
        05 декабря 2016 в 21:25
        На открывашке уже хейтерят? Над вами ржет что ли?)) Или над Промесом?)
        Zimka
          Котэ в тельняжке ответ ildar_3871 (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 17:48
          Подожди, толи еще будет!) Скоро питерские начнут вспоминать свои татарские корни;)
          морозз
          морозз ответ Олeневод (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 20:55
          Привет Сергей...да такая адреналиновая для меня игра, опасался я её очень! Спартак подсел не по детски, пауза нужна!
          EvgenyS
          EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
          05 декабря 2016 в 20:13
          Сергей привет. Удача от ваших отвернулась.
          228_228_228_228
          Уже 6 спартаковцев должны были получить КК, также не назначено 14 чистых, справедливых пенальти! В ворота спартака! Все куплено!