Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: Россия 1
Лого Франция
Лого Хорватия

27' Канте Нголо (13)

38' (2:1) Гризманн Антуан (7)

41' Эрнандес Люка (21)

55' Канте Нголо (13) уходит с поля, Н'Зонзи Стивен (15) вышел на поле

59' (3:1) Погба Поль (6)

65' (4:1) Мбаппе Килиан (10) (Эрнандес Люка (21))

73' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Толиссо Корентен (12) вышел на поле

81' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Фекир Набиль (18) вышел на поле

18' (1:0) Автогол Манджукич Марио (17)

28' (1:1) Перишич Иван (4) (Вида Домагой (21))

69' (4:2) Манджукич Марио (17)

71' Ребич Анте (18) уходит с поля, Крамарич Андрей (9) вышел на поле

82' Стринич Иван (3) уходит с поля, Пьяца Марко (20) вышел на поле

90+2' Врсалько Шиме (2)
15 июля 2018 в 19:03
Перишич лучший! Если Хорватия выиграет, пусть ему отдадут ЗМ. По самоотдаче - лучший на этом ЧМ.
alfranza
alfranza ответ RMUKMU (раскрыть)
Посмотрела повтор по Интернету, очень спорный пеналь, на усмотрение судьи, а вот Гризманн неваляшка.
Footbolista
С автогола и левой пенки несолидно чемпионом мира становиться... ждем еще голов...
Таганский
Пока вижу легкое преимущество лягушек за счет пенки..
Думаю, что хорваты сюрприз могут преподнести..
Лично мне по..
Главное, что я сказал изначально - попробуйте нас ввести в экстаз обилием голов и т.д..
Чтобы мы еще долго вспоминали великолепный Финал ЧМ-2018!!
GO, черти,GO!!
sir-5
sir-5 ответ da da da (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:02
Моя Россия,хохоль,в моём посте не звучала Это статистика ФИФА и УЕФА.Голландская сборная прошлого атакуя блестяще,ничего не выигрывала.А вот Греция и Дания забита в Книгу истории золотыми буквами.
EAGinLE
Автогол и пенка не явная .... ХМ ...
Вперед Хорватия .
Cympak-05
Cympak-05 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
Если рука яро выставлена не учитывается расстояние. Я не разу не видел такого. На арг судьи не могу ответить. Но вон в хоккее никогда не смотрят откуда судья. Все профи выполняют свою работу.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
Что вы на своём сайте не сидите? Позоритесь только! ушли а сами..............
Apsny
Apsny ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 19:01
Отличная?

Да ты шутник).
poodle
ну что тут скажешь,здесь два путя:либо хорваты отыграются,либо французы сделают ничейку!!!P.S.я,лично,за ничейку!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
нет не я . Тут много стукачей,я как минимум троих видел. Хотя,нет,даже четверых. Тебя забыл посчитать)
Брулин
Отвратительная Франция, конечно. С таким составом - и так откровенно катать вату.
Майкл59ru
15 июля 2018 в 19:00, ред.
Во втором тайме французы наверняка выставят автобус и тогда хорваты на своей шкуре почувствуют как это играть против глухой обороны. Играть так как они играли весь турнир )
RMUKMU
Спорный пенальти.
Конечно, рука была выставлена, но если бы не рука мяч прилетел к хорватам и они бы вынесли.
Хотя по правилам это пенальти.
iNels
15 июля 2018 в 18:59
как будто смотрю матч фнл конца сезона, где встречаются 2 команды, претендующие на повышение, и одна команда чудесным образом с 1 ударом по воротам имеет 2 гола (пенальти+автогол с левого штрафного). на российских полях - российский "футбол"
Владимир_Спартак
По первому тайм у Хорваты лучше Смотрятся, но голы какие то шальные пропускают. Примерно, как мы от них.
Galaxy real way
Французы еле обыграли аргентинцев, а хорваты просто не заметили, Хорватия еще свой класс покажет.
da da da
da da da ответ sir-5 (раскрыть)
и много Россия твоя выиграла?))
Брулин
Пока французам прет а не за счет своего превосходства в игре...выдуманный штрафной автогол пеналь на шару что дальше страшно подумать))