Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
Лого Челси
Лого Барселона

62' (1:0) Виллиан (22) (Азар Эден (10))

80' Рюдигер Антонио (2)

83' Педро (11) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

84' Фабрегас Сеск (4) уходит с поля, Дринкуотер Дэнни (6) вышел на поле

86' Мората Альваро (9)

29' Ракитич Иван (4)

63' Паулиньо (15) уходит с поля, Видаль Алейш (22) вышел на поле

75' (1:1) Месси Лионель (10) (Иньеста Андрес (8))

77' Суарес Луис (9)

2
Желтая карточка90' Бускетс Серхио (5)
Замена90+2' Иньеста Андрес (8) уходит с поля, Гомеш Андре (21) вышел на поле
Виллиан
ассистент Азар Эден
1:0 62’
75’ 1:1 Месси Лионель
21 февраля 2018 в 09:01
Ну, там будет другой судья...хотя, трудно представить судью, который по мелочи не будет "тащить" бренды "Барса" и "Месси"
Nety-net
Nety-net ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 02:57
Правда, Азар супер игрок, но он точно не лидер, Бейл в тотенхеме был лучше на много, всё же Челси это командная игра, он часть механизма не более.
RDeanW
RDeanW ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:43
6-1 вина псж от и до. но даже такой позорный псж должен был идти дальше, ибо одним дают пенальти за нырок, а другим не дают чистейший, который фоливший футболист сам признал после игры (что бывает раз в 100 лет). да, барса провела хорошую игру, но она еще провела отвратные 0-4 в париже, и в футбольном плане не заслужила идти дальше
RDeanW
RDeanW ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:41
стоп) о нырках начал ты, не замечая аналогичное со стороны игроков барсы, в том числе месси. я защищался) получается, что ты не видишь и ты глор?) не надо так, не закапывай себя) нам еще зенит троллить)
RDeanW
RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:40
согласен. не знаю, зачем судья левый пенальти на роббене давал и гол с офсайда баварии засчитал
aNOOBis
aNOOBis ответ azkan (раскрыть)
Да, он Азару мельницу в штрафной исполнил, Чакыр пннальти забоялся ставить и через полторы минуты гораздо менее интенсивная работа руками против Иньесты уже фол...хотя, в центре поля такое легче свистнуть само собой
Cympak-05
Cympak-05 ответ RDeanW (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:38
Да матч 2009 считается вторым среди позорных в истории ЛЧ. Но 6-1 это вина самого ПСЖ. Одна ошибка весь матч. Не может перечеркнуть. Тем более где уверенность, что назначь пенальти его забили,а забей кто знает сколько ещё пропустили бы, это вечный и риторический спор котором нет правых.
barcelona and cruyff
Спартач разошелся. Атлетика не хватает
Таганский
Ждем ответки, хотя будет и нелегко..
вхсо 111
21 февраля 2018 в 00:37
Фабрегас всю малину ................. Удачи в ответке Челси!
Barcelona55555
Нормально,дома дожмут
RDeanW
но это не отменяет нырок месси, ибо касания не было)
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:35
Просто легкий массаж стопы от Водопоева.
RDeanW
21 февраля 2018 в 00:34
один нырок и красная рамосу в прошлом сезоне чего стоят)
Serg3.12
Легкая интрижка остаётся.
Cympak-05
Иньеста злой гений для Челси
RDeanW
но вы же гордитесь лч-2009, где был главный футбольный скандал в истории) гордитесь 6-1 над псж, где маскерано сам признал, что фолил на пенальти) ну гордитесь дальше) вы черное белым не сделаете, как не пытайтесь)
dzvinka
я проглядел... че суарес и альба вместе на газоне? опять ктото пустую пластмасу на поле кидает?))
Ну вот и гомеш вышел за Челси играть
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:34, ред.
Не зря в свое время Жозик его мариновал)))
azkan
21 февраля 2018 в 00:33
Забить бы в доп время!
RDeanW
ну так месси даже с судьями не может) в этом то и разница)
goalaktika
21 февраля 2018 в 00:32
Театр во всей красе)))
13 RUS
13 RUS ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
Школа пеналду
Barcelona55555 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:31
Лучше бы вообще не добавляли
RDeanW
21 февраля 2018 в 00:31, ред.
ну так он и кладет их по 2-3 за раз) а месси один такой же, но за 8 игр. потому у роналду за 4 года 3 лч и все возможные рекорды, пока барса 3 матча из 4 в плейофф без голов катает, а месси пешеходит)