Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
Лого Челси
Лого Саутгемптон

46' (1:0) Жиру Оливье (18) (Азар Эден (10))

64' Виллиан (22) уходит с поля, Бакайоко Тьему (14) вышел на поле

76' Фабрегас Сеск (4) уходит с поля, Педро (11) вышел на поле

80' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле

82' (2:0) Мората Альваро (9) (Аспиликуэта Сезар (28))

40' Йосида Мая (3)

50' Ромеу Ориоль (14)

55' Лемина Марио (18)

2
Замена63' Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) уходит с поля, Тадич Душан (11) вышел на поле
Замена63' Лонг Шейн (7) уходит с поля, Редмонд Натан (22) вышел на поле

65' Худт Уэсли (6)

78' Беднарек Ян (35) уходит с поля, Габбьядини Маноло (20) вышел на поле
0 Предупреждения 4
dzvinka
dzvinka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:57
на самом деле забивает Аспи, о его голову)) в остальных моментах мората прочно подтверждает сеё утверждение.
DXTK
DXTK ответ Viduka (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:50
все к тому идет, в следующем сезоне увидим дерби команд Лидс- Саут в Шипе. так что Запасайся чипсами и пивом ....... ведь Чемпионшип интереснее с каждым сезоном чем РФПЛ.
Таганский
22 апреля 2018 в 18:48
До встречи в финале, Жозе!!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ mphuZ (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:42
Там ногами нужно было играть, он так не умеет. Хедбол всетаки...
mphuZ
22 апреля 2018 в 18:41
Мората забил, а потом два 100% момента за 3 минуты профукал)))))))
22 апреля 2018 в 18:38
ну если мадридское бревно забило, то это уже финиш......
311
311
Наш деревяшка забил! Сегодня просто праздник какой-то!)
ROMA DROGBA
Ой смотрите, днарь забил, своим единственным рабочим инструментом
DXTK
так макарти не лучше стоит, но не делают перстановку вратарей и это большой минус тренеров.

Да и Остина часто на скамейке сидит. даже далекий от футбола понимает кого надо в основу ставить. в этой игре чарли очень старается но тренеры его все равно не видят.

что Педегрино что Хьюз делают все чтобы саут вылетел.
Таганский
22 апреля 2018 в 18:35
Теперь просто обязаны забить пару голов, чтобы не было языкотрепаний про не засчитанный гол!!
311
311
22 апреля 2018 в 18:34
Азарище сегодня жжет! Так играл бы весь сезон, цены бы ему не было! Ну и Кабальеро хорош, почаще бы видеть его в раме!)
DXTK
22 апреля 2018 в 18:31
1-1 да что я вижу. но нет ........ Аткинсон клоун тащит чукотку. Остин все верно сделал.
Viduka
Viduka ответ DXTK (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:31, ред.
Не вина МакКарти в том, что его партнеры в поле играют посредственно. Вратарь он далеко не выдающийся, но хотя бы не допускает явных ошибок и не пропускает все подряд, как Форстер в матче против ТТХ, например.
DXTK
22 апреля 2018 в 18:23
И так саут готовится мирно к шипу. где теперь будет покупать игроков Ливерка? кого они разберут на запчасти? думаю что Бернли так как очень далеко они забрались и создают конкуренция первой 6 ке.
DXTK
22 апреля 2018 в 18:21
можно эту игру и не смотреть до конца, и так понятно что Челси пройдет дальше.
DXTK
22 апреля 2018 в 18:13
надо было раньше срубать француза а не когда уже 1-0. если травма увидим Морату
liverpооl2014
22 апреля 2018 в 18:09
От французского кедра отскочило своевременно)
DXTK
22 апреля 2018 в 18:07
Жиру уже 3 гол забивает Сауту за этот месяц. как таран прорвался защита и вратарь саута как кегли падали но не смогли остановить.
22 апреля 2018 в 18:03
если взглянуть на последние матчи игра с Челси Арсеналом ВХ и тд ворота защищал Макарти везде по 3 гола. Форестера заменили еще зимой, с 21 тура стоит Алекс ....и как следствие не одной победы, кроме над ВБА, который еще хуже выступает.

PS пока мы тут пиликаем кто лучше, Жиру забивает гол. при этом вратарь еще мешает своему.
311
311
22 апреля 2018 в 18:02
Вот это танк Жиру!)
Viduka
22 апреля 2018 в 17:51, ред.
Потому что МакКарти сейчас явно лучше. Форстер в последнее время стал слишком часто ошибаться и перестал тащить то, что должен.
DXTK
22 апреля 2018 в 17:50
после первого тайма пока тишина. Если кто-то из команд во втором тайме выберется с центра поля чтобы забить, разбудите меня пожалуйста, иначе надеяться перестал уже честно.
Таганский
22 апреля 2018 в 17:48
М-да, все это, конечно, хорошо - владение 62/38 и все такое..
Где голы?? Без них побед не бывает..
Вперед, Челси, забивать!!
DXTK
22 апреля 2018 в 17:34, ред.
я вот удивляюсь почему тренеры отдают предпочтение первому номеру Маккарти а не опытному Форестеру.

Маккарти очень слаб по два три гола за игру пропускает. Ошибка тренеров. при других коучей первым был бы Форестер.