Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 46282
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Премьер
Лого Зенит
Лого Ростов

12' (1:0) Дриусси Себастьян (11)

63' (2:0) Ерохин Александр (21) (Дриусси Себастьян (11))

78' Эрнани (33) уходит с поля, Терентьев Денис (3) вышел на поле

87' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Оздоев Магомед (27) вышел на поле

90' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Краневиттер Матиас (8) вышел на поле

35' Гулиев Аяз (8)

66' Скопинцев Дмитрий (77) уходит с поля, Кьяртанссон Видар (23) вышел на поле

78' Зуев Александр (10) уходит с поля, Щадин Артем (92) вышел на поле

79' Сигурдссон Рагнар (6)

Вторая желтая карточка
81' Гулиев Аяз (8)

87' Сигурдарсон Бьерн (9) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

89' Гацкан Александр (84)
25 ноября 2018 в 21:01
На данный момент самая играющая команда это Краснодар. Приятно смотреть. Сегоднейший матч? Победил сильнейший.
Байкал-38
25 ноября 2018 в 21:00
nikot
Сегодня 01:56
зенит то, никакущий!Ростов тоже чуть живехонек!

На фоне "мёртвого" Спартака, это играли очень живые, бодрые клубы!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 ноября 2018 в 20:59
ОКЕЙ ДРУЖИЩЕ. ) ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. ) С ПОБЕДОЙ БОЛЕЛЬЩИКИ ЗЕНИТА .) ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ.)))) ПОКА .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Таганский (раскрыть)
25 ноября 2018 в 20:58
Я от Ростова ожидал большего!
Фата лист
25 ноября 2018 в 20:57
Не получил удовольствия от игры, возможно причина, что трибуны минут 10 вместо футбола показывали.
isamsn
25 ноября 2018 в 20:56
Хороший матч. Зенит с победой...
Фата лист
25 ноября 2018 в 20:54
Меня троллят? Зенит в центре поля перепасовывается, нам крупный план трибун включают... Объясните уже режиссеру трансляции, что трибуны показывают, только во-время пауз в игре. И показывают только, что-нибудь интересное: красивую девушку, забавного ребенка или баннер какой на худой конец, но не все подряд и не во-время атак!
25 ноября 2018 в 20:50
Пока Зенит по делу выигрывает, всегда бы так!
Лакшери
25 ноября 2018 в 20:49
да как же за**б*л этот дзюба !
legendsofsails
25 ноября 2018 в 20:48
Несмотря на помощь Вилкова Пудель пропирает Зениту по всем статьям!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 ноября 2018 в 20:47
Да я уже разобрался, просто не так понял и в другую сторону "УШЁЛ". Сейчас всё норм!
25 ноября 2018 в 20:43
Удаление конечно по делу, но глупое. Это от большого желания, азарта. Жалко конечно, интрига уже скорее всего точно "умерла"
Evilhuman
судья дал повод пятакам поныть про победу Зенита и отвлечься от беспредела на открывахе
stachel
25 ноября 2018 в 20:42
Нас спасает от неприятностей только то что у Ростова в атаке исполнители уровнем не выше чем наши. Но то как мы играем в центре, сколько единоборств и подборов проигрываем. Прессинг похоже нам совсем чужд. Быстрый выход в атаку под прессингом тоже. Так можно играть с Ростовом, но даже с конями такое качество игры бесперспективно.
Фата лист
Все, тут все ясно...
Веенмаар
Веенмаар ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
Зенит там скоро окажется.
alfranza
25 ноября 2018 в 20:40
Вот Краневиттера в центре нет, и играть лучше.
Evilhuman
вообще удивительная игра, Эрнани первый раз в жизни не плох, да ещё и Ерохин забил, надо выпускать Заболотного чтобы третий влупил