Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
Лого Наполи
Лого Ювентус

26' Мерет Алекс (1)

27' Милик Аркадиуш (99) уходит с поля, Оспина Давид (25) вышел на поле

46' Малькуи Кевин (2) уходит с поля, Мертенс Дрис (14) вышел на поле

61' (1:2) Кальехон Хосе (7) (Инсинье Лоренцо (24))

78' Максимович Никола (19)

79' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Унас Адам (11) вышел на поле

85' (1:2) Нереализованный пенальти Инсинье Лоренцо (24)

87' Кулибали Калиду (26)

89' Аллан (5)

28' (0:1) Пьянич Миралем (5)

35' Пьянич Миралем (5)

39' (0:2) Джан Эмре (23) (Бернардески Федерико (33))

Вторая желтая карточка
47' Пьянич Миралем (5)

55' Канселу Жоау (20)

64' Канселу Жоау (20) уходит с поля, Де Шильо Маттиа (2) вышел на поле

73' Манджукич Марио (17) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле

84' Сандро Алекс (12)

86' Бернардески Федерико (33) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Бентанкур Родриго (30)
26 марта 2019 в 23:08
не бывал на матчах ЮВЕ но их торсида не ровня почти любому клубу в Европе один гимн чего стоит так что смотрите гимн ЮВЕ и вы не пожалеете FUN JUVE IN92
04 марта 2019 в 00:36
Матч очень ИНТЕРесный. Первое удаление, касание очень микроскопическое, судья имел право давать красную, но мог и желтую. Ошибка в первую очередь не судейская, а игроков наполи, зачем пас такой слабый, зачем так нестись было вратарю на криро, по сути гол всеровно забили. Удаление пьянича, деморолизовало ю... не паса не придержать не отбора не пресинга, и ю.. как следствие просто отбивался, и тут уже ошибка алегри, которому надо было снимать нападающего на полузащитника. Второй пенальти, лично для меня большое сомнение, мяч с метра попадает в естественное положение руки при прыжке, куда он должен был ее спратать, он просто бы не успел среагировать, движентя в мяч рукой не было, пенальти лично для меня не было. Промах инсиньи хотя чесный угадал угол.
По совокупности ошибок наполи проиграл матч самим себе. У ю... не было грубых ошибок, пьянич ,алегри, и гол ,3 ошибки, на фатальных три ошибки наполи пас вратарю ,выход вратаря на криро ,и не забитый пенальти. Вывод какой? У наполи классный тренер игроки не доросли, у ю... уставший тренер игроки допустили мало ошибок
bsww
04 марта 2019 в 00:21
Судья тот ещё ...АС. Липовое удаление с которого забили гол. Липовая пенка (хотя там угол), скорее загладил вину за первый гол, но в таком случае, зачём карточку игроку Юве показывать
Ислам Керимов
Матчи старухи с аутсайдерами давно не смотрю,теперь вообще в серии А можно не тратить своё время!Буду наслаждаться их унижением в лч!
dzvinka
04 марта 2019 в 00:15
какой клуб, такой и воспитаник клуба - столько жали, чтобы в итоге в штангу с пенки жахнуть)) в этом весь наполи.
03 марта 2019 в 23:57
Атлетико в клочья размажет кабинетных полосок)
la_masia
la_masia ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:49
Пффффф, от вас даже Буффон ушел, понял на старости что запарол карьеру и не выиграл ни разу ЛЧ.
надо было давно в нормальную команду переходить.
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 23:47
Вы из лч скорей вылетите )
03 марта 2019 в 23:42
Конечно удалил,Рокки знает же что сделал,тем более преимущество в два мяча!Надо же об он ещё горбатых судил!
la_masia
03 марта 2019 в 23:40
Ну и где ваша Роналда?
Нанырял на первый гол.
Вот поэтому и вылетаете от Атлетов.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    О, главный Ишак появился Аха)))
    Don Nerazzurri ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2019 в 23:29
    Когда гей играл за Реал он хаял его и обсерал, как оказался в юве так лизать стал ему Аха
    03 марта 2019 в 23:26
    Ты слеп? Он до него даже не прикоснулся.
    03 марта 2019 в 23:23
    Ну что гоббы, взяли требл?Аха))) а то в начале сезона во всё горло, ИДЕМ НА ТРЕБЛ Аха)))
    Camellot
    03 марта 2019 в 23:21
    Малькуи матч проваливает конечно, сначала этот мега пас на вратаря, затем пытается навешивать на инсинью, он че там курит. Не че парни нам в прошлом сезоне тоже красная на весино залетела, и мы по ходу им 2 гола накидали. Не унывайте булем верить, главное малькуи заменить
    Don Nerazzurri ответ Ислам Керимов (раскрыть)
    03 марта 2019 в 23:17
    Аха)))
    03 марта 2019 в 23:16
      Don Nerazzurri ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2019 в 23:14
      Вот такой. Роналду в одиночку сломил сопротивление Наполи!
      Camellot
      Единственый косяк, это не надо было лететь так в криро, ведь я уверен папа карло обьяснял кто такой роки. А судья сломал всю игру. На 4 минуте матьюдиди ударом по ногам сзади бьет срывает атаку, даже фола нет, алекс сандро уже обязан был быть на желтой. Я говорил что после атлетико им нужна победа с крупным счетом, и она у них будет