Протокол матча Пари Сен-Жермен против Монако

Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Монако

15' (1:0) Мбаппе Килиан (7) (Диаби Мусса (27))

38' (2:0) Мбаппе Килиан (7) (Алвес Даниэль (13))

46' Курзава Лайвен (20) уходит с поля, Неймар (10) вышел на поле

55' (3:0) Мбаппе Килиан (7) (Алвес Даниэль (13))

73' Паредес Леандро (8) уходит с поля, Кавани Эдинсон (9) вышел на поле

76' Верратти Марко (6) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле

13' Субашич Даниел (1) уходит с поля, Бенальо Диего (16) вышел на поле

30' Глик Камил (25)

46' Фалькао Радамель (9) уходит с поля, Винисиус (11) вышел на поле

66' Жемерсон (5) уходит с поля, Аолу Жан (4) вышел на поле

80' (3:1) Головин Александр (17) (Винисиус (11))
22 апреля 2019 в 00:46
Проведя 3 сезона это не возможно,я надеюсь что Мбаппе перейдёт в Реал и проведёт там лет 10
Igo0rek
21 апреля 2019 в 23:51
Головин молодчик!
bsww
bsww ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:43
У Реала никого нету,чтобы снизить стоимость. Неймар второй год подряд перед матчами ЛЧ травмируется и если в третий раз такое произойдёт, то сплавят его за 100 млн евро, чтобы хоть что-то отбить
Ruslik1982
Мбаппе не дает расслабиться Месси в погоне за Золотой бутсой. а с учетом разницы ПСЖ и соперников в чемпионате этот негритенок еще 10 может до конца чемпионата забить
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
21 апреля 2019 в 23:40
кто там в Реале после 3-х ЛЧ стал легендой?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 апреля 2019 в 23:33
ВОТ ЗА КОГО НАДО ТРИСТА ОТДАВАТЬ ,А ТО ОТДАЛИ ЗА СИМУЛЯНТА
НУ ВСЕ РЕАЛ ТЕПЕРЬ МБАПЕ КУПИТ ЗА 500
eleven LC
21 апреля 2019 в 23:26
Мбаппе срочно в Реал,там он сможет стать легендой с кубками лч и золотыми мячами,а в ПСЖ кроме чемпионств во Франции ничего не светит,это уже всем понятно!
Хотя конечно у руководства ПСЖ другое мнение!
bsww
21 апреля 2019 в 23:20
Надо смотреть, показалось, что 13 - Дани Алвес в офсайде, но учитывая, что минуту назад офсайда не было и гол не засчитали, пускай будет гол
21 апреля 2019 в 22:51
Я так понимаю только ПСЖ Нотр-Дам, у Монако свои фамилии, а то как-то их спину не замечаю
bsww
21 апреля 2019 в 22:33
ПСЖ по ходу решил избавиться от Монако, отправив его в Лигу 2. Конкурентам Монако проиграл, а у самого Монако решил выиграть
Neymar 10
21 апреля 2019 в 22:27
если тухлый не выпустит Неймара во втором тайме я его сам уволю . всем плевать сколько отгрузит мячиков мбаппе и какая будет разница во владении мячом . ВЕСЬ МИР ждёт возвращения на поле Лучшего . Его имя Неймар !!!