Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Первый канал.
Лого Турция
Лого Италия

46' Языджи Юсуф (11) уходит с поля, Юндер Дженгиз (7) вышел на поле

53' (0:1) Автогол Демирал Мерих (3)

64' Туфан Озан (6) уходит с поля, Айхан Каан (22) вышел на поле

65' Йокушлу Окай (5) уходит с поля, Кахведжи Ирфан (21) вышел на поле

76' Караман Кенан (9) уходит с поля, Дервисоглу Ибрахим (26) вышел на поле

88' Сёюнджю Чаглар (4)

90' Дервисоглу Ибрахим (26)

46' Флоренци Алессандро (24) уходит с поля, Ди Лоренцо Джованни (2) вышел на поле

66' (0:2) Иммобиле Чиро (17) (Спинаццола Леонардо (4))

74' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Кристанте Бриан (16) вышел на поле

79' (0:3) Инсинье Лоренцо (10) (Иммобиле Чиро (17))

2
Замена81' Инсинье Лоренцо (10) уходит с поля, Кьеза Федерико (14) вышел на поле
Замена81' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Белотти Андреа (9) вышел на поле

85' Берарди Доменико (11) уходит с поля, Бернардески Федерико (20) вышел на поле
2 Предупреждения 0
alfranza
alfranza ответ Ravshan878 (раскрыть)
12 июня 2021 в 21:02
Привет и вам) Я перестала футбол смотреть. Форум делаю. Некогда. Но за итальянцев поболею.
LOpp
12 июня 2021 в 12:23
Хорошее начало чемпионата Европы. Классный матч.
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 июня 2021 в 11:48
да этот банер задолбал. он весь экран захватил мой левый край. ужасс. не могу чмотреть новости что писали в левом блоке с компа.
Duda Gigolaev Osetin
12 июня 2021 в 10:06
Турки вообще никакие. Как у нашей сборной с ними были сложности?
gen.v3trov
gen.v3trov ответ mxsr (раскрыть)
12 июня 2021 в 08:27
Россия достойно сегодня сыграет
Владимир Ушаков
12 июня 2021 в 05:39
Италия ожидаемо победила, Турция тайм продержалась, но все же сдюжили, разница в исполнителях большая. Первый мяч не важно что автогол, не было бы защитника Иммобиле бы забил, а 3 мяч вратарь сам привез.
goalaktika
12 июня 2021 в 05:01
Сильна сб. Италии. Далеко пройдут
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
12 июня 2021 в 04:44
Это ни реклама!!!!!!!!!!!!Насколько я знаю,ЧМ и ЧЕ по футболу,проводятся под этой эгидой(точноее одной из них),там еще и другиее есть типа нет расизму и прочее!!!!!!!!!
Vadim-SS
12 июня 2021 в 02:15
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответ MACBARTON (раскрыть)
    12 июня 2021 в 02:13
    Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас!
    Timur132
    Timur132 ответ particular (раскрыть)
    12 июня 2021 в 02:04, ред.
    Итальянцы все три гола забили с ошибок турков. Так что они скорее помогали, чем не мешали.
    MACBARTON
    MACBARTON ответ ARMENIAN (раскрыть)
    12 июня 2021 в 01:50
    откуда вы такие беретесь ?? Турция чуть сильнее Рф ,тоже мне показатель... Пусть с Швецами покажут уровень,тогда поговорим.
    Little Caprice
    Little Caprice ответ juchok (раскрыть)
    12 июня 2021 в 01:35
    А как связаны боление за Ювентус и нелестная оценка сборной Италии?
    IKER-RAUL
    12 июня 2021 в 01:18, ред.
    макаронники оказывается впервые в своей истории на евро забили три мяча в одном матче!
    juchok
    juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2021 в 01:18
    какой ты болельщик Ювы тогда? всю дорогу ссышь, оправдываешься. уже не первый раз читаю от тебя "сборная без звезд, не смогут..." и т.д

Болей уже за Юву и Кристину и не отсвечивай вообще

Хуже алессиоса, кроме шуток
    IKER-RAUL
    12 июня 2021 в 01:16
    турки на удивление сыграли очень слабо, итальянцы на голову выше были , игра шла в одни ворота. Заслуженная победа
    ARMENIAN
    12 июня 2021 в 01:05
    итальянцы должны взять ЕВРО
    salleeh
    12 июня 2021 в 01:01
    Итальянцам дали много свободы, отсюда и игра получилась очень смотрибельной. Сыграй турки по смелей и плотней, был бы другой результат. Очень трусливый футбол продемонстрировали турки, не ожидал…
    12 июня 2021 в 00:38
    кто подскажет что за реклама у меня выходит?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2021 в 00:37, ред.
    Посмотрим, я так не считаю. По этой игре Италия в порядке
    12 июня 2021 в 00:37
    удивительный счет. так как в турции есть хорошие игроки.
    Nazi
    Nazi ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2021 в 00:17
    Да, скоро и с ЧМ тоже такое сделают..
    allemz
    allemz ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 июня 2021 в 00:16
    Чет ору)
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ minai (раскрыть)
    12 июня 2021 в 00:10
    Вроде как запрещено курить на стадионах+эта ...... пандемия!!!!!!!!!!!!!!!!!Да думаю везде курят и бухают,на любом стадионе в любой стране мира!!!!!!!!!!!!Тут никакие запреты не помогут!!!!!!!!!!!!!
    Nazi
    Несчастные турки явно руководствовались олимпийским девизом :)

Давно я такого позорного футбола не видел на финальной стадии Евро.
    Сергеевич вернулся1
    12 июня 2021 в 00:09
    В Италии сейчас праздник. Пиво, коньяк, лобстеры, массаж, вАнна, павлины..завтра у нас...).
    minai
    12 июня 2021 в 00:06, ред.
    Запомнился макаронный болельщик с бычком в зубах крупным планом. Даже сорт сигарет был виден: Космос ( Моршанск).
    ANATOLY KANDAUROV ответ allemz (раскрыть)
    12 июня 2021 в 00:00
    Италия далеко "не мертвая по динамике игры" команда. Не надо забывать истину. Все равно мяч перемещается быстрее игроков. Бег и беготня на поле не есть показатель класса. Уровень игры Италии высочайший. Пожалуй, они в топ-3 претендентов на ЧЕ вместе с Францией и Англией. Это мое мнение, могу ошибиться, но вряд ли.