Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
Лого Италия
Лого Швейцария

24' Кьеллини Джорджо (3) уходит с поля, Ачерби Франческо (15) вышел на поле

26' (1:0) Локателли Мануэль (5) (Берарди Доменико (11))

52' (2:0) Локателли Мануэль (5) (Барелла Николо (18))

69' Инсинье Лоренцо (10) уходит с поля, Кьеза Федерико (14) вышел на поле

70' Берарди Доменико (11) уходит с поля, Толой Рафаэль (25) вышел на поле

2
Замена86' Локателли Мануэль (5) уходит с поля, Пессина Маттео (12) вышел на поле
Замена86' Барелла Николо (18) уходит с поля, Кристанте Бриан (16) вышел на поле

89' (3:0) Иммобиле Чиро (17) (Толой Рафаэль (25))

46' Сеферович Харис (9) уходит с поля, Гавранович Марио (19) вышел на поле

49' Гавранович Марио (19)

57' Шер Фабиан (22) уходит с поля, Цубер Стивен (14) вышел на поле

58' Мбабу Кевин (2) уходит с поля, Видмер Силвэн (3) вышел на поле

76' Шакири Джердан (23) уходит с поля, Варгас Рубен (11) вышел на поле

79' Эмболо Брель (7)

84' Фройлер Ремо (8) уходит с поля, Соу Джибриль (15) вышел на поле
17 июня 2021 в 15:10, ред.
Обычно итальянцы начинали выступления на ЧЕ и ЧМ ни шатко, ни валко, зато потом... А тут слишком подозрительно разогнались. Не к добру.))
Rheinfall
Rheinfall ответ ARMENIAN (раскрыть)
17 июня 2021 в 10:34
Евро они не возьмут , но возможно далеко в турнире могут пройти.
Rheinfall
17 июня 2021 в 10:32
Хех как я и предпологал , итальянцы дали таки по ушам швейцарам)))))

17 июня 2021 в 08:08
Сборной Италии важно сейчас не поймать звезду,что любого могут порвать,тогда, возможно, что-то у них и выгорит на этом Евро. Вспомните Голландию в 2008-м
Stormtrooper-26
17 июня 2021 в 05:49, ред.
Рад за итальянцев что смогли победить этот швейцарский винегрет ))
Camellot
17 июня 2021 в 04:43
Ну это все не на долго
LOpp
LOpp ответ ARMENIAN (раскрыть)
17 июня 2021 в 01:36
Господи, Италия сыграла только с Турцией и Швейцарией, с далеко не самыми сильными сборными.
17 июня 2021 в 01:15
Франция сильнее всех,хотя Италия сильная команда но Франция победит их,если встретятся.
инштандзетцунг
17 июня 2021 в 00:39
истинная красота футбола. минимализм и мощь в одном флаконе.forza italia
17 июня 2021 в 00:36
игру сборной россии не смотрел. в силу опр причин.
David Young
17 июня 2021 в 00:31
Италия вновь победила, и вновь сделала это забив три и не пропустив ни одного, уже после второго тура оформив себе прямой выход из группы.

Я ожидал что Италия победит в этих двух матчах, но не ждал что всё будет так хорошо в плане игры и результатов. Италии вновь удалось создать много моментов у ворот соперника, с реализацией моментов всё в порядке, плюс Швейцарии почти ничего путного создать у ворот Джанлуиджи Доннаруммы не удалось.

Италия вновь очень уверенно победила, при этом сделав это красиво и играючи. Едва ли найдётся много команд на турнире способных на подобное на регулярной основе, и Италия среди них самая лучшая в плане красоты и изящности футбола.

Желаю сборной Италии подарить любителям футбола ещё много красивой и результативной игры, также желаю итальянцам добиться больших успехов на этом турнире, с такой игрой и настроем у них очень хорошие шансы их добиться.
Futurista
Молодцы итальянцы...но...помнится на Евро 2008 голландцы сначала тоже так широко шагали...а потом с нашими штаны порвали...
17 июня 2021 в 00:25, ред.
Во первых хочу поздравить сборную Италии и её болельщиков с очередной красивой Победой! Второй матч подряд радуют своей игрой и второй раз выиграли со счётом 3:0. Более чем убедительный счёт на табло, а сколько еще было упущенных моментов. Глаз радуется глядя на такой футбол ⚽ который показывает сборная Италии во главе с Манчинни. Посмотрел пока все матчи чемпионата Европы и пока лучший футбол показывают именно итальянцы. Можно ещё вспомнить и игру сборной Франции против сборной Германии. Вот как раз буду болеть именно за эти две сборные , ну и конечно в первую очередь за нашу сборную России. Итальянцы просто влюбляют в себя своей чётко отлаженной игрой во всех линиях и всё это делается с лёгкостью и каким-то задором, с постоянной подстраховкой друг друга независимо кто на какой позиции играет. Видно командную игру как один организм, ничего не меняется и с заменами, всё также чётко и последовательно добиваются своей цели до последней минуты встречи! Просто огромный Респект Роберто Манчини за такую команду! Удачи Италии. Всем Добра.
Муслим90
17 июня 2021 в 00:15
Классная победа...приятно смотреть.
Gahi
17 июня 2021 в 00:13
Итальянцы показали ещё раз насколько они обладают командным потенциалом, что в игре против Швейцарии они позволяли себе варьировать темпам игры тем самым выматывая своего соперника. Да эта вторая крупная победа Италии со счётом 3-0 и при этом они оставляют свои ворота на замке. Очень убедительная игра сборной Италии которая ещё раз убеждает нас в том что команда является одним из фаворитов этого чемпионата. Удачи
Zloi iron
17 июня 2021 в 00:04
Поздравляю сб.Италии с выходом в плей офф!!!
A.S.A
17 июня 2021 в 00:03
Красивая, уверенная и на вид легкая победа Скуадро Адзурры! Полностью контролировали игру и играли с запасом прочности! Став первой сборной добившейся права участвовать в 1/8 ЧЕ.
Отличную команду собрал Манчини! Удачи им и главное не сбавлять оборотов!
Oplot
17 июня 2021 в 00:01, ред.
Что то итальянцы какие то медленные и транжирят свои моменты.Моментами очень флегматичны и неаккуратны.Думаю в плей офф наши их отправят домой за самоуверенность и излишние эмоции, если попадутся.Черчесов разобрался бы с Манчини как следует.У него против таких эмоциональных сборных лучше всего получается.Они бы точно побаивались наших ребят.
ЧиП
16 июня 2021 в 23:57
Италия зверюги🏆
Карасев молодец📯🇷🇺👍
Дима Логинов
16 июня 2021 в 23:56, ред.
Иммобиле немного поиграл в Вернера, но всё-таки исправился в итоге. По моментам Италия могла победить и 6-0. Спокойно, уверенно, не замечая соперника.
Очень хочется игру Италия - Франция. Думаю, у поклонников французской сборной после матча уверенности бы поубавилось в неуязвимости своей команды.
Пока же поздравление итальянцам и с выходом в плей-офф.