ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Рома
Лого Интер

45+1' (1:1) Спинаццола Леонардо (37) (Джеко Эдин (9))

57' (2:1) Мхитарян Генрих (77) (Джеко Эдин (9))

69' Диавара Амаду (42) уходит с поля, Кристанте Бриан (4) вышел на поле

72' Лопес Пау (13)

74' Роджер Ибаньес (41) уходит с поля, Смоллинг Крис (6) вышел на поле

83' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Перотти Диего (8) вышел на поле

84' Мхитарян Генрих (77) уходит с поля, Перес Карлес (31) вышел на поле

15' (0:1) де Врей Стефан (6) (Санчес Алексис (7))

23' Барелла Николо (23)

3
Замена67' Янг Эшли (15) уходит с поля, Бираги Кристиано (34) вышел на поле
Замена67' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле
Замена67' Кандрева Антонио (87) уходит с поля, Мозес Виктор (11) вышел на поле

69' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Эриксен Кристиан (24) вышел на поле

82' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле

88' (2:2) Лукаку Ромелу (9)
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 01:30
В прошлом году МС тоже проиграл не один матч, но в итоге стали чемпионами, МС сам проиграл 9 матчей в этом сезоне, это стало ключевым для победы Ливерпуля, а не судьи.
20 июля 2020 в 01:19
А что Скамина может судить в АПЛ? А из тех матчей, которые ты называл ключевыми в первом круге. где якобы Оливер подсуживал Ливерпулю, Оливер судил только один матч с МС, с Лестером судил Кавана, а с Ттх, Тейлор, и эти пенальти не очень то отличались от того, что сегодня поставили в ворота Челси, удачно подставится тоже нужно уметь.
20 июля 2020 в 01:10
Я знаю, чего Роме не хватает, Рокки и Орсато, с ними бы Рома давно боролось бы за скудетто, но увы у Рокки и Орсато пожизненный контракт с ювентусом, именно поэтому Юве пока еще актуальны в Италии, а Европе давно уже нет)))
ligaX
20 июля 2020 в 00:57, ред.
Хорошо бы Милан воспользовался этими качелями в верху таблицы в свою пользу и наконец то попал в еврокубки
Шишанутый
20 июля 2020 в 00:41
Отличный и зрелищный матч. Рома порадовала играла очень хорошо и даже ближе к победе была чем Интер.
Шишанутый
20 июля 2020 в 00:32, ред.
Спинацола учудил! Пенку привез на свои ворота. Лукака гол!!
Bom Bom
20 июля 2020 в 00:04
Микки очень хорош после рестарта. Рома бодренько смотрится
Шишанутый
19 июля 2020 в 23:36, ред.
Гол со стандарта гости забили который не вытекал из логики игры. Хорошо играла Рома первый тайм контролировала мяч Перес крут на своем фланге разрывал Янга но не хватает в завершении ему то пас не точный то замешкается Интер пытаться в контратаку играть по счету но без успешно. Моментов было мало у них. А вот Рома на свой гол на играла и заслуженый счет на перерыв 1-1.