ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 14977
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Тамбов
Лого Спартак

40' Балашов Виталий (7)

46' Балашов Виталий (7) уходит с поля, Карасев Павел (25) вышел на поле

57' Чуперка Валерий (92)

3
Желтая карточка82' Чагров Никита (73)
Замена82' Панченко Кирилл (10) уходит с поля, Костюков Михаил (77) вышел на поле
Замена82' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Онугха Герман (9) вышел на поле

86' Таказов Сослан (30) уходит с поля, Чичерин Никита (44) вышел на поле

90' Каплиенко Александр (29)

10' Кутепов Илья (29)

46' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

52' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

53' Кутепов Илья (29) уходит с поля, Гапонов Илья (56) вышел на поле

55' Понсе Эсекель (19)

74' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

75' (0:1) Айртон (6)

84' (0:2) Айртон (6)

86' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

87' Зобнин Роман (47)
75’ 0:1 Айртон
84’ 0:2 Айртон
    26 сентября 2020 в 21:14
    С победой Великий клуб!!! Работаем дальше!
    112910415
    26 сентября 2020 в 19:25
    И это замечательно !
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 19:11
    Бывает, что и работает. Без подъемов и падений жизнь скучна. Повторюсь, в те времена Спартак не в элите был. Последняя обида 0:7. Когда в обратку 7:0 с той же командой, тогда тема закрыта. Спартак я уважаю, хоть Вы и свиньи. Я только за, что бы Вы доказали , что Вы Адские Кабаны. Здоровья!
    cska1948
    cska1948 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:51
    Решение экспертно-судейской комиссии при президенте РФС:
    Судья ошибочно зафиксировал нарушение Правил игры со стороны Вадима Карпова (ЦСКА) на 1-й минуте матча.

Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на 32-й минуте после падения Айртона.

----------------------
    Это решение ни твоё и не моё! Это решение экспертов!
    Сп62
    26 сентября 2020 в 18:50
    Ребята, лимит здесь ни при чём. 8 легионеров, разве этого мало? Так мало команд, которые могут этим пользоваться. Что, Уфа может купить 8 Влашичей или Малкомов? Мы все ищем отговорки. Нам нужен бюджетный детский футбол, как в СССР. В нашей России детский футбол убит.
    Даниил Корохов
    26 сентября 2020 в 18:39
    Матч не успел посмотреть, но разница в 2 мяча с отмененным голом - это уверенная победа! С победой КБ!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ andrefino13 (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:27
    Не достаточно,з/п останутся на том же уровне,если не взетят еще больше а чемпионат как был болотом ,так им и останется и ни какой лимит на это ни повлияет!!!!!!!!!!!!Пока команды не будут считать каждую копейку а ни просто разбрасываться деньгами гос компаний и областей,то отмена лимита ни как ни повлияет на уровень нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!Те же леги при таких з/п в нашем автобусном парке,через год превратятся в тихоходов инвалидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вон Зенит выигрывает 6-0 у Уфы-это что,показатель класса команды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар тоже разгромил Химки а реультат один-отскоко от греков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    andrefino13 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:22
    Согласен,но для начала достаточно отменить лимит,что бы не упасть дальше.
    Остапчук 67
    26 сентября 2020 в 18:16
    Хороший матч
    Джон Иванов
    26 сентября 2020 в 18:10
    Такие моменты как с незащитанным голом Айртона даже в баскетболе не судят, защитник изобразил жертву нападения, судья повелся, противно смотреть
    Ген Геныч
    26 сентября 2020 в 18:07
    Так я это и констатирую а ни удивляюсь этому!!!!!!!!!!!!!!Почитайте пост повнимательнее,я ни чему ни удивлялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз напишу-пока футбол ни перейдет в частный сектор и пока будут такие з/п то через пару лет будем уже конкурировать с тем же Маккаби или Локо из Тбилиси !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    26 сентября 2020 в 18:02
    Славии и Базели уже давно играют не хуже нас,вы этого не хотите понять,потому и влетаем Локомотиви и другим.
    Ген Геныч
    26 сентября 2020 в 17:56
    Да я не доказываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игру не смотрел!!!!!!!!!!Просто исходя из моментов .Спартак создал больше и вполне заслуженно выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!Да хотя это не важно,все равно в Европе тех же Спартак(если он вообще попадет в еврокубки),Краснодар(даже если каким то чудом пройдет ПАОК),Зенит ,ЦСКА и Локо ,будут иметь команды,уровня Славии или Базеля,про команды среднего звена типа Севильи ,Байера и прочих и говорить не хочется а про грандов вообще лучше забыть и молиться,что бы он при жеребьёвке не попались!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    26 сентября 2020 в 17:47
    Спартак взял свои три очка по делу,не пойму почему опять помойка создается,ищут ,случайно что где то,судья что не так сделал и т.д,вон Ген Геныч кому то что то доказывает,зачем?
    andrefino13
    andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 17:43
    А вы завтра играете?
    Ген Геныч
    26 сентября 2020 в 17:41
    Сейчас глянул видеообзор матча!!!!!!!!!!!!!!Спартак должен был вести до момента Тамбова,где сас Жиго ,минимум 1-0 (перекладина Тамбова ни в счет-там Максименко дотягивался,если бы мяч летел в створ,на повторе это прекрасно видно)!!!!!!!!!!!!!!Два раза простил Кокорин-штанга(там вратарь не дотягивался,лети в ворота мяч в отличии с моментом Тамбова)+ убар с 5-ти метров во вратаря!!!!!!!!!!Так что Спартак должен был вести еще до момента Тамбова!!!!!!!!!!

Ну а потом тот же момент Тамбова и 2 гола Спартака,хотя по игре (ну по видеообзору матча) Спартак должен был выигрывать 3-1 или 4-2 при хорошем стечении обстоятельств(если моменты бы реализовали)!!!!!!!!!!!!!!!!

А так,абсолютно заслуженная победа Спартака!!!!!!!!!!!!Спартак создал больше в этой игре и на победу наиграл,хотя второго гола не должно было быть-это привоз вратаря,но это справедливость за чистейший отмененный гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    26 сентября 2020 в 17:36
    Спартак интересная команда,если извлекут уроки из прошлого,а именно забегания в будущее,то далеко пойдут,и тем интереснее будет будущее,ЦСКА,Спартак,Зенит,Краснодар,все равны,эти команды разыграют первое место,и даже не участие Спартака в Евро кубках роли не сыграет....
    морозз
    морозз ответ Альфи (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 17:35
    Спасибо дорогая, завтра отомстим за Сёмина!
    Некакойшенко
    26 сентября 2020 в 17:31
    Всех спартачей с заслуженной победой, а предматчевым Вангам рассказывающим о поражении Спартака, предлагаю сидеть молча и обтекать.
    Джон Иванов
    26 сентября 2020 в 17:22
    Реф газа нюхнул похоже
    26 сентября 2020 в 17:18
    А если бы не он, то была бы унылая ничья) А так бразилец спас шкуру Тедески. Спартак в гонке за чемпионство? Не бывать им чемпионами в этом сезоне и точка!
    Дармштадище-Ингольштадище
    КБ лучшие, давай уфа, дави панель
    да. спартак вижу серьезно взялся за дело
    BP
    BP ответ ЧиП (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 17:13
    по отмененному голу ты прав на все 100. Зла не хватает смотреть на такие грубые судейские ошибки.
    Гол отменили ошибочно!
    Защитник не сумел ухватиться за форму героя матча и не найдя опоры рухнул. Комичная ситуация и опять судья тут как тут🤦‍♂️
    Вот второй ⚽ Айртона, это господь вернул👆👏
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 16:31
    Ну тут ты про Кутепова,давай про Карпова поговорим в дерби?!!!!!!!!!!!!!!!!И какие 2-0?Перекладина мимо-на повторе видно,что лети мяч в ворота,то Максименко бы брал!!!!!!!!!!!!!!!!Был еще что ли голевой у Тамбова?!!!!!!!!!!!!!!!!Га спортбоксе глянул момент.У Тамбова был на 60+ минутах реальный шанс положить мяч в ворота,причем дважы в одной атаке,но до этого Спартак должен был забивать,причем дважды или даже трижды,если брать удар Кокорина в штангу,там вратарь не тащил быЮлети мяч в ворота,по рукам вратаря это было видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да игол чистейший не засчитали Спартаку !!!!!!!!!!!!

Короче-выйдет полноценный обзор,тогда сделаю выводы,пока что ,то ,что есть на портбоксе-это вполне уверенная победа Спартака,пусть и с курьезными голами,по моментам(которые есть на данный момент)Спартак эту победу заслужил!!!!!!!!!!!

Хотя по фиг выиграл он или проиграл,в Европе все-равно будем огребать и РПЛ ну никак ни показатель того,какой класс у команды!!!!!!!!!!!!!!!!!