Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 18:55
Лого Краснодар
Лого Динамо

8' Кайо Пантелеао (31)

11' (1:0) Вильена Тонни (52)
Вторая желтая карточка

18' Кайо Пантелеао (31)

21' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Литвинов Вячеслав (84) вышел на поле

33' Классон Виктор (16)

51' (2:0) Газинский Юрий (8) (Ионов Алексей (11))

62' Вильена Тонни (52) уходит с поля, Олссон Кристоффер (14) вышел на поле

2
Замена71' Классон Виктор (16) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле
Замена71' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

75' Сорокин Егор (2)

90+3' Вандерсон (10)

12' Грулёв Вячеслав (20)

28' Варела Гильермо (2)

51' Фомин Даниил (74)

55' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

58' (2:1) Фомин Даниил (74) (Лесовой Даниил (19))

2
Замена65' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле
Замена65' Варела Гильермо (2) уходит с поля, Н'Жи Клинтон (9) вышел на поле

66' (2:2) Тюкавин Константин (70) (Захарян Арсен (47))

80' (2:3) Тюкавин Константин (70)

81' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
19 марта 2021 в 16:21
Насчёт отсутствия атаки у минотавров я бы не согласился: достаточно посмотреть в турнирную таблицу на количество забитых голов.
Gotlib
Gotlib ответ gentlewolf (раскрыть)
19 марта 2021 в 16:15
Просто Захар играл с самого начала, а Тюка вышел только на 55 минуте матча.
Gotlib
Gotlib ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 марта 2021 в 15:41
Хорошо, что не поспорил. )))
Сп62
Сп62 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 12:10
Нет защитнтков... А о чём они (весь штаб) думали в трансферное окно?
112910415
19 марта 2021 в 06:28
второй тайм Краснодару следовали провести в аккуратной защите ...
тренеру упрёк !
Doping87
19 марта 2021 в 00:48
Динамо не перестаёт удивлять при новом тренере. Поздравляю. Краснодар без Сафонова конечно не тот...
makkie
19 марта 2021 в 00:46
Поражаюсь Галицкому.

Краснодар превратился в дворовую команду, которую возят все кому не лень, а он сложил ручки и наблюдает за жалкими попытками Мусаева наладить игру.
Ни защиты, ни центра поля, ни атаки... еще и воспитанников не видно новых.

Такими темпами Краснодар окажется во второй 8-ке, особенно если еще тройку-другую поражений получат.
pusb9ad9h584
pusb9ad9h584 ответ gentlewolf (раскрыть)
19 марта 2021 в 00:26
Всё правильно! Отец его хоккеист за Динамо играл.
18 марта 2021 в 23:55
Чердак весь матч просто пиарил Захаряна.
Я уж грешным делом подумал, что папа Захи нанял его как пиар-манагера:)
Вот просто пел осанну.
Потом правда все пртаки переключился на Тюку.
баск
баск ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 марта 2021 в 23:32
Да ладно.
Специально щас ещё несколько раз пересмотрел эпизод.

Как ни странно, вполне разумно его откомментировал Чердак.
Хоть я его не перевариваю, как и многие, но в данном случае он прав- момент пограничный.
"Движение в сторону спины Литвинова у Тюки было, но весь вопрос в степени интенсивности этого движения, и эта степень здесь недостаточна, поэтому могут и засчитать".
Что и произошло.

От себя добавлю, что судейские бригады, в т.ч. и в Европе, по-разному реагируют на такие голы, кто-то засчитывает, кто-то нет.
К примеру, в британских лигах его засчитали бы стопудово, там дают бороться и подобные "около-фолы" за нарушение не держат.

Так что это гол на усмотрение судей, они его засчитали.
И на этом стоило бы, кмк, закрыть вопрос, ничего криминального или несправедливого тут нет.
ЧиП
18 марта 2021 в 23:29
Кооператив разделали, рога отдельно, копыта отдельно. Мясной клуб в России один ☝️
18 марта 2021 в 23:15
Посмотри в первом тайме как Грулева рукой за плечо в штрафной уложили.
Недостаточная сила воздействия была установлена судьей.
Ген Геныч
18 марта 2021 в 22:49
Сейчас глянул 3-й гол Динамо,а там ребятки-чистое нарушение со стороны Тюкавина,шел локтем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такой гол нельзя было засчитывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глянул,кто судил матч и все вопросы отпали сами собой!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
Vadik
Динамиков с Победой!
Alexnvr
Alexnvr ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2021 в 22:23
В крайнем случае оставить помощником нормального тренера, дабы научился работать и думать. Осталось дело за малым - найти нормального тренера.
18 марта 2021 в 22:16
не устаю говорть. пока не уволят физ рука мусаева. ничего хорошего. ведь он как физ рук заступил на свою должность. я прекратил смотреть игры быков как только мусаев пришел в гл тр.
баск
18 марта 2021 в 22:14
Ага, Варела реально расстроил сегодня.

Какой-то потерянный был, а после того момента, минуте на 30-й кажется, когда он пульнул по воробьям из убойной позиции один против ворот, совсем сник..
gentlewolf
18 марта 2021 в 22:05
Кайо драматически подвел команду когда быки все таки слегка остыли от первоначального штурма.
Все же контратаки были, уже пошли, отсюда и карточки. Вторая вообще была оранжевая, на ЛЯВЗ смахивала, один в один выскакивали.

Но розыгрыш у них на нашей половине, перепас, даже в меньшинстве, был конечно зажигательный.
Нам бы научиться так.
poodle
poodle ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
18 марта 2021 в 22:01
да его вроде бы ещё не уволили!
gentlewolf
18 марта 2021 в 22:00
Ну у нас же есть своя отработанная фишка - ртутный поляк в центре поля и пара карточек соперника на нем (дай ему бог здоровья) У всех свои козыри, это законно:)
А тут и Грулев хорошо побегал, и как ни крути потаскали Заха и Даня-слева.
Плохо крайние дефы сыграли. И с защитой вообще надо что то делать, при всех авансах Рома задолбал единоборства проигрывать, и своих держать не можем отчего-то.
Что с Варелой случилось то? Всю надежность потерял. И Антоха тоже нервный был.
Пережгли себя после проигрыша Спартаку???
баск
18 марта 2021 в 21:54
Ну что ж, сначала о хорошем, которого в этом триллере для нас довольно много..

1- Три очка;
2- Победа гостевая, что особенно приятно;
3- Костик с Захой просто восхитительные красавцы, т.к. именно они героически вытащили матч;
4- Первый случай для этого состава, когда мы взяли волевую победу, да еще и летели 0:2.

Так что сораДников- с хорошим настроением и симпатичной, почти феерической победой)

А теперь о неприятностях.

Несмотря на всё сказанное, мы сегодня вообще-то отскочили, в некоторой мере..
До удаления Кайо, т.е. почти до середины 1-го тайма- как и в матче со Спартаком- Динамо на поле было практически не видно.
Мы проигрывали едва ли не все единоборства, едва ли не все подборы, команда будто улетучивалась, растворяясь в воздухе. Пахло мощным и убойным фиаско.
И при всех проблемах краснодарских в обороне возможностей добраться до этих проблем у нас просто категорически не было.
Мы до мяча-то не добирались, нас его красиво и надёжно лишили, как нашкодившего кота сметаны.

А вот дальше, после того, как Кайо драматически подвёл свою команду, краснодарские, на мой взгляд, допустили серьёзный тактический просчёт в организации игры после удаления.
Уж после второго-то своего гола им стоило бы, вероятно, если не садиться домой, то хотя бы попытаться как-то подсушить игру и перейти в некоторый энергосберегающий режим- в меньшинстве все-таки играли, причём к тому времени уже давно, и вели при этом два мяча..

Но они почему-то сочли, что динамовцы настолько слабы и недееспособны, что можно и в меньшинстве продолжать нагнетать давление и идти вперед большими силами.
Неминуемо возникли свободные зоны, что в конечном счёте и сказалось, а ближе к финишу краснодарские из-за своего меньшинства реально устали.
И если впереди у них кое-что ещё продолжало получаться, то работа в середине, в опорной зоне да и у себя в штрафной постепенно превратилась у них в настоящее желе, мы под занавес могли и больше забивать.

Остаётся добавить, что у Краснодара полна авоська травмированных, так что состав латанный-перелатанный, но несмотря на это, если бы не Кайо..

Ну да ладно, всё хорошо, что хорошо кончается. Да и три мяча эти ещё надо было забить.
Забили-таки, красавцы..
gentlewolf
18 марта 2021 в 21:51, ред.
Может кто не знает - у Тюкавина папа - неоднократный чемпиона России и Мира по Русскому Хоккею(бенди)а в составе московского "Динамо".
Очень уважаемый спортсмен и человек.
Думаю пацан в него пошел.
Приятно очень что это династия, чем то странным старинным и хорошим прям повеяло!
Удачи парню, ему с его самоотречением - главное без травм.
Василий Иванов 1
18 марта 2021 в 21:48
Ганчаренко уволили, теперь физрук Мусаев на выход.
ermak6848
18 марта 2021 в 21:42
Быки сосем ослабли - вот, что значит упало финансирование клуба на 23%...
SHMEL
18 марта 2021 в 21:29
Молодцы динамовцы. Краснодар и ЦСКА пока хуже всех стартовали после зимнего перерыва.