НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Луи II (Монако)
Лого Монако
Лого Марсель

46' Агилар Рубен (26) уходит с поля, Головин Александр (17) вышел на поле

47' (1:1) Марипан Гильермо (3) (Головин Александр (17))

68' Диоп Софьян (37) уходит с поля, Диатта Крепин (27) вышел на поле

75' (2:1) Тчуамени Орельен (8) (Головин Александр (17))

78' Бен-Йеддер Виссам (9) уходит с поля, Йоветич Стеван (10) вышел на поле

81' Диатта Крепин (27)

89' Головин Александр (17)

3
Гол90+1' (3:1) Йоветич Стеван (10)
Замена90+1' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Пеллегри Пьетро (19) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Фофана Юссуф (22)

12' (0:1) Радоньич Неманья (7) (Чалета-Цар Дуе (15))

21' Балерди Леонардо (5)

49' Сакаи Хироки (2)

59' Бенедетто Дарио (9) уходит с поля, Милик Аркадиуш (19) вышел на поле

67' Товен Флориан (26) уходит с поля, Жермен Валер (28) вышел на поле

68' Радоньич Неманья (7) уходит с поля, Пайет Димитри (10) вышел на поле

2
Желтая карточка76' Гонсалес Альваро (3)
Замена76' Кюйсанс Микаэль (17) уходит с поля, Хауи Саиф-Эддин (24) вышел на поле

82' Хауи Саиф-Эддин (24)

90' Гуйе Папе (22)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
24 января 2021 в 13:08
Однако его задело. Юмор великая сила
ШМЕЛЬ-258
24 января 2021 в 11:24
Саня красавчик, не понимаю, почему его маринуют на лавке, при его продуктивности и качестве игры.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 января 2021 в 09:54
    24 января 2021 в 09:42
    Саня - просто монстр! Очень рад, что он вот так вот вернулся из лазарета) С очередной победой, монегаски!
    24 января 2021 в 03:01
    на самом деле мечтать не вредно ,но все же правде в глаза смотреть вам стоило бы научится, болеть и глорить разные вещи . Я вот за него болею как за Россиянина ,но вижу что он в развитии остановился
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Лакшери (раскрыть)
    24 января 2021 в 02:41
    На самом деле, если Головин хет трик в ворота Баварии сделает, то такие как ты скажите "да эт Бавария никакая, Головину повезло что Бавария не играла"
    Лакшери
    Лакшери ответ Gahi (раскрыть)
    24 января 2021 в 01:44
    на самом деле Головин очень серо на поле выглядит , тренер все видит и поэтому не выпускает его в основе . да забил гол после замены фартануло , бить он умеет мы и по ЦСКА знаем , подавать тоже , разучится этому сложно , а вот прогресса с момента прихода в Монако нету никакого совершенно . Он единоборства избегает , старается играть на чистых мячах , про верховые я вообще молчу , так и останется игроком запаса Монако который может быть полезен на стандартах , если работать на поле нормально не начнет
    DAD81
    24 января 2021 в 01:36
    Как писали Ильф и Петров: Головин, конечно - голова! Две подачи - два мяча. Молодчина, Саня, так держать! Набирай форму.
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ Gahi (раскрыть)
    24 января 2021 в 01:21
    монегаски и без Головина контролировали игру, а вот игроки марселя проигрывали все ничейные мячи и не могли сделать хотя бы 3 -4 точные передачи, да даже толком мяч подержать не получалось, тренер должен был вмешаться в игру своей команды заменами! а так монако конечно на голову сильнее марселя сейчас
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 января 2021 в 01:18
    У джека дениелса вроде.
    ОРЛОВЕЦ
    24 января 2021 в 01:16
    Странно, что соккер полностью проигнорировал финал южноамериканского кубка...а там ведь Креспо взял первый трофей в качестве тренера.
    марсель вышел биться на эту игру и первые 20 минут матча играл лучше монако, но стоило им открыть счёт как вся игра олемпика куда- то пропала, началось всё с 17го номера, два раза полузащитник марселя сделал не точную передачу и команда занервничала. весь центр марсель сегодня проиграл монегаскам, также из игры выпадал 5й номер команды. то что монегаски не сравняли счёт ещё в первом тайме почти чудо...и тут главный вопрос, что за тренер у марселя? наш знакомый Вилаш Боаш! почему футболисты вышли на второй тайм и сразу продолжили отбиваться как с серидины первого? у тебя Пойет на замене просидел до 70й минуты! ты чего не видел, что монако полностью переигрывает марсель в серидине поля что-ли? ну и конечно выбивать мяч на угловой защитникам это преступление в 21м веке! оба мяча прилетели с подачи углового, а так глядишь с чудом пополам могли и отбиться...игроки монако после того как сравняли счёт видно было, что сильно устали и снова в тот момент нужно было усиливать атаку марселю тренеру, а не стоять как истукан на бровке и махать руками! н-да, надежда поймать 4.40 на п2 пропала благодаря таланту Боаша! и зарядил не хило🤦‍♂️
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    24 января 2021 в 01:09
    А в лч марсель похлеще наших клубов выступает, уже несколько лет без побед
    Gahi
    24 января 2021 в 01:04
    Выход Головина во втором тайме изменил игру Монако и добавил точности в передачах особенно со стандартных положений два из которых были реализованы в голы из угловых. Так что доверие, которое оказывает Александру тренер Ковач, Головин старается оправдать доверия и тем самым получает от тренера больше игрового времени. Монако с победой и удачи в следующих матчах.
    24 января 2021 в 00:58, ред.
    Оказывается Марсель то тренирует главный соплежуй РПЛ (недавний) Вилаш-Боаш. Манеры и замашки те же, да и жалкая неопрятная бороденка та же. Он тренером как не был в Зените, так и не стал им. Пустое место. У кого то на этом сайте ава с его физиономией.