Протокол матча Эвертон против Манчестер Юнайтед

Лого Эвертон
Лого Манчестер Юнайтед

19' (1:0) Бернард (20)

34' Холгейт Мэйсон (4)

45+4' Аллан (6)

66' Сигурдссон Гильфи (10) уходит с поля, Ивоби Алекс (17) вышел на поле

80' Родригес Хамес (19) уходит с поля, Тосун Дженк (14) вышел на поле

86' Тосун Дженк (14)

88' Дюкуре Абдулайе (16)

25' (1:1) Фернандеш Бруну (18) (Шоу Люк (23))

32' (1:2) Фернандеш Бруну (18) (Рэшфорд Маркус (10))

50' Фернандеш Бруну (18)

67' Шоу Люк (23) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле

2
Замена82' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле
Замена82' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Кавани Эдинсон (7) вышел на поле

83' Фред (17)

90+5' (1:3) Кавани Эдинсон (7) (Фернандеш Бруну (18))
08 ноября 2020 в 08:31
Еще и Эдинсон забил) Прелестно, просто прелестно! Радует, что манкунианцы провели отличный матч как в атаке, так и надежно сыграли в обороне. С заслуженной и очень важной победой, красные дъяволы!
07 ноября 2020 в 23:45
Фернандеш делает результат: 2+1
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2020 в 21:47
первый клуб по статусу. Да и тем более, Красные являются "горожанами",а Синие "кондитерским цехом" РотФронт. Например Торино №1 в городе,где за неё болеют горажане,а Ювентус это международны бренд,хотя тоже из одного города. и несмотря,на то,что Юве появилась раньше,Торино является первой командой города.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2020 в 21:44
когда появился Ливерпуль, Старая Синьора даже не была на стадии зачатия.
заDOOMчивый
07 ноября 2020 в 21:32
норвежский физруХ упаковал в чемодан папу Карло и забрал с собой золотой ключик,так что папочка побудешь немножко в заперти,пока не придёт шведо-хорватский буратино.
    07 ноября 2020 в 20:17
    Ну скандинава пронесло,а кричали все мы вчера , в отставку сульшика ,в отставку,а он взял и ирисок натянул, хи-хи чпок!!!
    An Jo
    Точней Бруну Фернандеш спас ему очко, добыв три очка)
    An Jo
    07 ноября 2020 в 18:38
    Сульшер спас очко, взяв эти три очка.
    DXTK
    07 ноября 2020 в 18:21
    интересно даже, а фанов ливера что больше радует или печалит, проигрыш Эвертона или победа МЮ? ....но думаю одинаково свербит ...........

PS а говорят сульшера в отставку еще повоюет норвежец, на поле играют игроки, а не тренер.
    Steven Gerrard 008
    07 ноября 2020 в 18:14, ред.
    Третий клуб Ливерпуля сдулся, это очень радует.
    С Победой Красные Дьяволы!!!
    Ice van Reed ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    07 ноября 2020 в 17:38
    Начали они хорошо, пели про физику, но МЮ сегодня их перебегал, не на рушил заповедь САФа, плюс подарил победу ДДХ и Рио Фердинанду на Днюху!!!
    07 ноября 2020 в 17:36, ред.
    C победой, похоже Сульшера пронесло. Эвертон сыграл примитивно, только забросами на Калверта-Льюнта, Хамеса вообще на поле как будто не было, МЮ заслуженно победил, Бруно был очень хорош, Дукуре и Аллан не остановили его. Рэшфорд был не плох, а вот Марсьяль ужасен. Шоу молодцом голевую отдал, надеюсь с ним все в порядке.
    particular
    07 ноября 2020 в 17:34
    Голы Бруну с игры и мастерская роспись от Кавани, позволили МЮ вздохнуть свободнее, а Сульшеру ещё поёрзать в кресле коуча 👍