Протокол матча Шеффилд Юнайтед против Челси

Стадион Бремэлл Лейн (Шеффилд)
Лого Шеффилд Юнайтед
Лого Челси

17' Бэшем Крис (6)

62' Берк Оливер (14) уходит с поля, МакГолдрик Дэвид (17) вышел на поле

68' Брайан Кин (29) уходит с поля, Шарп Билли (10) вышел на поле

86' Норвуд Оливер (16) уходит с поля, Брюстер Риан (24) вышел на поле

43' (0:1) Маунт Мэйсон (19) (Вернер Тимо (11))

54' (1:1) Автогол Рюдигер Антонио (2)

58' (1:2) Жоржиньо (5)

2
Замена62' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле
Замена62' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Алонсо Маркос (3) вышел на поле

75' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле
43’ 0:1 Маунт Мэйсон
ассистент Вернер Тимо
Рюдигер Антонио 1:1(А) 54’
58’ 1:2(П) Жоржиньо
1Батя
1Батя ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2021 в 14:46
Поменьше КриРо и Бруну
112910415
08 февраля 2021 в 08:28
результат хотя бы есть ..
08 февраля 2021 в 06:19
Очередная не очень уверенная победа Челси! Но зато победа) Не сомневался, что смена тренера положительно скажется на результатах синих.
dzvinka
08 февраля 2021 в 01:44
Маунт, Фойт, Куртис Джонс, как вам молодеж?
Чалов, Малафеев, Миранчук))
dimagas2
dimagas2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2021 в 01:02, ред.
    dzvinka
    08 февраля 2021 в 00:50
    всего две недели прошло, но кто теперь скажет что увольнение дерзкого Фрэнки было ошибкой? кто?))
    66**ы аналитики линекеры х***керы
    Akatsuki72
    08 февраля 2021 в 00:26
    Снова трудная победа! Игру нужно улучшать. Владение владением, но если оно не приносит уйму острых моментов у ворот соперника, грош цена этому владению. Пока рано судить о работе Тухеля, поэтому будем надеяться, что дальше будет лучше.
    Шеффилд в очередной раз понравился мне. Боевитая команда и лично меня удивляет их провал на старте. Вряд ли они спасутся, но всячески им этого желаю.
    allemz
    08 февраля 2021 в 00:12, ред.
    Что ни матч, то пенка. Ещё и Рюдигер отличился. Тухло пока идут блюз, но победа есть победа как отметил Сантус.
    dimagas2
    08 февраля 2021 в 00:12
    Сложная игра,2юдигера на банку.Кто не понравился в игре это Чилвелл,совсем ему эта схема не канает или нужно время ему.Вернер по чуит-чуть набирает форму и уже какие-то проблиски есть в его игре.Маун -красава по сути затащил игру.
    Сантус
    08 февраля 2021 в 00:10
    Забили три.Уверенная победа...если не смотреть матч.)Но победа есть победа.
    azkan
    08 февраля 2021 в 00:08, ред.
    Челси с трудной победой! Предполагал, что будет очень тяжелая игра. Даже мельком подумал о возможных косяках обороны, после Энфилда. И все это сбылось. И в результате валидольная концовка.
    Шеффилд молодцы. Уже похожи на прошлогоднюю команду. Я надеюсь, что они останутся в АПЛ. Всем споконой ночи!
    Сантус
    07 февраля 2021 в 23:59
    В конце влетит дурак и получат ничью...
    goalaktika
    07 февраля 2021 в 23:57
    Зиешу пора себя показывать себя новому тренеру, на тренировках. А то, контракт свой проведет на скамейке
    azkan
    azkan ответ dimagas2 (раскрыть)
    07 февраля 2021 в 23:54
    При живом то Абрахаме))) Видать насмотримся мы тухелевских схем.
    dimagas2
    dimagas2 ответ azkan (раскрыть)
    07 февраля 2021 в 23:51, ред.
    Никто))Одои+Маунт близко к атаке только.
    azkan
    azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    07 февраля 2021 в 23:51
    Вроде сперва не хотел ставить, но видимо консультанты подсказали, что уже получили деньги, вот и поставил)))
    07 февраля 2021 в 23:41
    Он как бы тухелевский, посмотрим будет ли после этого косяка так же выходить в старте.
    Сантус
    07 февраля 2021 в 23:36
    Я всегда удивлялся Рюдигеру.Давно за ним наблюдаю.Если ему запретить пасовать назад,он уйдёт из футбола...90% его передач,назад воротнику.