НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Лого Атлетико
Лого Валенсия

23' (1:1) Феликс Жоау (7) (Лемар Тома (11))

30' Врсалько Шиме (24)

46' Врсалько Шиме (24) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле

54' (2:1) Суарес Луис (9) (Феликс Жоау (7))

62' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

72' (3:1) Корреа Анхель (10) (Льоренте Маркос (14))

75' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, Кондогбиа Жоффре (4) вышел на поле

76' Савич Стефан (15)

85' Лемар Тома (11) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле

11' (0:1) Рачич Урош (19) (Гайя Хосе Луис (14))

47' Диахаби Муктар (12) уходит с поля, Гильямон Уго (15) вышел на поле

58' Черышев Денис (17) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (7) вышел на поле

2
Замена79' Вальехо Мануэль (21) уходит с поля, Гамейро Кевин (9) вышел на поле
Замена79' Муса Юнус (30) уходит с поля, Джейсон (23) вышел на поле

80' Рачич Урош (19) уходит с поля, Коиндреди Коба (27) вышел на поле
11’ 0:1 Рачич Урош
26 января 2021 в 14:29
ну, кто мог представить, что стареющий Суарес столько будет забивать ?!
Реал и Барса, вероятно, попадут в тройку тоже ...
амурец
амурец ответ Алексей Ионов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2021 в 12:15
Папа Черышева на матч ТВ упорно доказывал, что Валенсия в составе с его сыном отберет очки у Атлетико, но другие особо не поверили и оказались правы, шансов у мышей не было совсем...
25 января 2021 в 07:37
Атлетико можно поздравлять с чемпионством...
25 января 2021 в 01:09
Согласен,просто поражает тупость руководства Барсы,которые повелись на Кумана,которому 3 не сдался Суарес)Впрочем руководства уже нет,надеюсь скоро и Кумана снесут!(я не фан Барсы)!
Федор Паршунин
25 января 2021 в 01:02
Как же Суарес добавил к атакующей силе "Атлетико". Настоящая акула с инстинктом убийцы. Команда просто не уходит с поля без двух забитых мячей. Фелиш тоже разыгрался. Плюс точность ударов - практически все выстрелы в створ залетают. Волевая уверенная победа мадридцев не оставила сомнений в том, кто является главным претендентом на золотые медали а этом сезон чемпионата Испании. И хороший подарок Луису в день рождения.
Сантус
25 января 2021 в 00:21, ред.
...НЕ,Матрас уже не упустит...ни матч,ни титул...
Evilhuman
25 января 2021 в 00:17
Вот сколько смотрю на атлетов, всё больше диву даюсь какие же барсуки ...не умные, такого напа подарить

24 января 2021 в 18:35
Скорее всего, "Атлетико" не удастся пройти сезон без спада. Очень уж тяжёлый график матчей из-за коронавируса. Но, во-первых, "матрасники", можно сказать, предусмотрительно вылетели из Кубка на ранней стадии, немного разгрузив календарь, во-вторых, пока "Реал" и "Барса" сражались за Суперкубок (и в итоге синхронно ушли ни с чем, лишь зря потратив силы), команда Симеоне спокойно готовилась к сражениям в чемпионате. В-третьих, никто не знает, насколько серьёзным будет этот теоретический спад. Да и вообще "Атлетико" уже подстраховался на этот случай, набрав 44 очка, что на семь больше, чем у команды, идущей на втором месте ("Реал"), и имея ещё и матч в запасе. То есть намерения у мадридцев самые серьёзные, и если они таки доведут сезон к чемпионству, то это будет абсолютно логично, закономерно и заслуженно. Что и говорить: здесь чётко прослеживается очередная победа "Атлетико". Не исключено, правда, что сухой она не станет - "Валенсия" в целом немало забивает, резко выделяясь в этом смысле на фоне остальных обитателей дна турнирной таблицы. Тем не менее, очень удивлюсь, если хозяева потеряют очки... Основной ставкой на матч предлагаю сделать вариант "Тотал матча: 2-3 гола". Теоретически, впрочем, исход встречи может решить и всего один забитый мяч, а вот чтобы их было четыре и более, представить себе не могу. Ещё предлагаю поразмыслить над вероятностью удаления. В игре, скорее всего, будет довольно много единоборств, а судит её арбитр Рикардо Де Бургос, у которого красная карточка в кармане в последнее время не залеживается. Но это для любителей острых ощущений, конечно. Так-то ставьте на чистую победу хозяев поля .