ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:55
Лого Реал
Лого Барселона

13' (1:0) Бензема Карим (9) (Васкес Лукас (17))

28' (2:0) Кроос Тони (8)

43' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле

61' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

69' Начо (6)

3
Замена72' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
Замена72' Кроос Тони (8) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
Замена72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле

89' Каземиро (14)
Вторая желтая карточка

90' Каземиро (14)

23' Педри (16)

26' Араухо Рональд (4)

46' Дест Сержиньо (2) уходит с поля, Гризманн Антуан (7) вышел на поле

60' (2:1) Мингеса Оскар (28) (Альба Жорди (18))

64' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

72' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле

2
Замена81' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле
Замена81' Педри (16) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

84' Альба Жорди (18)

85' Тренеру Куман Рональд
12 апреля 2021 в 14:58
Я такого же мнения, что дело тут в умении управлять командой. Зидан как показывает время оказался не только талантище на поле в качестве игрока но и на тренерском мостике.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 22:36
    S.L.I.P.
    S.L.I.P. ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 22:29
    Я об этом и говорю.
    ESPANOL
    11 апреля 2021 в 16:29
    Ничуть не оправдывая поражения Барсы, хочу обратить внимание на этого арбитра по фамилии Мансана, что в переводе с испанского означает Яблоко. Так вот это яблоко явно сорта Белый налив. Давно за ним слежу и заметил одну закономерность, с кем бы Барселона не играла с его участием, он постоянно топит против Барсы. Может у него аллергия на все, что связанно с Каталонией? Эта неприязнь у многих испанцев центральной части страны, в частности Кастилии. Я как то разговаривал с помощником испанского консула в Москве и совершенно случайно оговорился, что улетаю в Барселону. Вы бы видели его лицо, в нем ярко читалась ненависть и злоба к Каталонии. А Каталония, между прочим, самый развитый экономический регион Испании и ее финансовый вклад в бюджет страны, самый большой. Может быть от того, что каталонцы требуют и достойной отдачи в развитие их провинции, у Мадрида присутствуют постоянные злоба, зависть и желание унизить, ущемить мятежный штат. Соответственно на выходе получаем ответку адекватную. Поэтому в утверждениях о том, что судьи в подавляющем большинстве симпатизируют Реалу, а не Барсе, есть реальные факты. Исходя из всего этого, Барселона должна быть сильнее соперников с запасом прочности на все случаи жизни. Гвардиола это понимал и его Барсе хватало этого запаса и превосходства, чтобы выходить победителями в любых ситуациях. Все эти качества были бездарно утрачены при Бартомеу. Теперь имеем то, что имеем. Месси выжидает, какие первые шаги предпримет новый босс, хотя я чувствую, что свой выбор дальнейшей карьеры он уже сделал.
    Metropolis
    Metropolis ответ LOpp (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 15:56
    Видать ты очень молод, раз не помнишь того как по Рен ТВ показывали АПЛ.
    Ми Ша
    11 апреля 2021 в 15:03
    Болельщиков Мадрида с победой! Впереди еще 8 туров в чемпионате + ЛЧ, концовка сезона ад, учитывая настрой соперника против Реала и фактор травм... Команде желаю сил, терпения и здоровья.
    11 апреля 2021 в 13:57, ред.
    Браво, королевичи! Оборона мадридского Реала, наверное, впервые сыграла в таком составе: Одриосола - Начо - Милитао. Изящный гол Карима очень понравился) И Тони Кроос тоже молодчик! Да, во втором тайме королевичи подсели и удаление Каза было совсем не обязательным, но в итоге мадридский Реал смог отстоять победный результат) Всех преданных мадридистов с очередной победой в Эль - Класико!
    И Реал на данный момент на текущем 1 месте!)
    modestregista
    11 апреля 2021 в 13:37
    Сочувствую болельщикам обоих легендарных клубов, потому что многие из них в очередной раз схлестнутся на просторах Интернета, яростно обсуждая судейский беспредел, статистику прошлых лет и модную аналитику, упуская из виду тот пульсирующий факт, что данное классическое противостояние теряет что-то важное и настоящее...
    alexando1974
    11 апреля 2021 в 13:33
    барса щас проблемная хорошо ставочка зашла)
    рус фан
    11 апреля 2021 в 13:13
    Болел Реала с заслуженной победой, команда снова показала свой высокий класс и обнажила слабость каталонских, особенно это было видно в первом тайме, во втором счет и погода внесли свои коррективы, но главное не изменили победный результат.
    Кьянти
    Кьянти ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2021 в 12:58
    А ты сам в футбол играл, ну не только во дворе, а на официальном уровне, хотя бы первенство города, или даже района?
    Мне вот кажется нет. Я 40 лет в футбол играю. Я не говорю, что не бывает ошибок судейских, которые менят ход и возможный результат матча, но думать будто бы в футбол можно выигрывать( не выиграть, а выигрывать), припомощии судей, будто бы, к примеру прсиавь пенальти и обязательно будет щабит гол и потом в итоге еще и победа, значит знать о футболе из книжек, значит вообще не чувствовать дух этой игры. Уж прости, уважаемый ничего личного.
    амурец
    11 апреля 2021 в 12:56
      Кьянти
      11 апреля 2021 в 11:43
      Да, я знаю, конечно же, это уже "факт всеми признаный" Реал все три ЛЧ купил а до этого 10-ть ему подарили судьи и вообше Волдемор и Саурон за Реал шаманят и колдуют и только маленький хоббит Месси спасает иногда добрую и честную Барсу.
      Лёня_ Макинтош
      11 апреля 2021 в 11:24
      Сливочных с победой , могли и больше забить.
      Manny_Pacquiao
      Manny_Pacquiao ответ sash71 (раскрыть)
      11 апреля 2021 в 11:19
      Дело не в игроках. Дело в Зидане. Осенью его хейтили за то, что не доверяет молодежи, а старики уже не оправдывают. Он верил, и вот результат. Я не знаю, как Зидан это делает. Но если на горизонте большой матч, он его выигрывает. Только с сити облажался в прошлом сезоне. Если реал выйдет в финал лч, я надеюсь там его ждать будет Сити. Два лысых гения схлестнутся в главном матче сезона
      Brooklyn888
      Brooklyn888 ответ LOpp (раскрыть)
      11 апреля 2021 в 11:09
      😂😂😂
      Brooklyn888
      11 апреля 2021 в 11:03
      Да,да,да ,во всем всегда судья виноват)))))
      Thom52
      Thom52 ответ LOpp (раскрыть)
      11 апреля 2021 в 09:45
      Видимо, недавно смотрите футбол. 20 лет назад по Рен ТВ показывали АПЛ.
      sash71
      sash71 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      11 апреля 2021 в 09:43
      В той же Барсе остался костяк победителей ЛЧ (Пике, Альба, Бускетс и Месси) которые вполне способны, а возможно и объязаны показывать футбол былой славы. Но почему то в Реале Модрич до сих пор мотивирован и способен возить всех соперников на одном квадратном метре, а боги Барселоны стали попросту ленивыми беременными тараканами. Отсюда по сути и складывается весь рисунок игры двух, как мы говорим грандов мирового футбола. Но есть одно НО.....если Реал впадает в так называемый кризис то он у него по факту длится не больше года, а вот если Барселона впадает в аналогичный кризис то она выходит из него к сожалению десятилетиями.
      Jeck Denielse
      11 апреля 2021 в 09:24, ред.
      Барселона без Малкома - деньги на ветер....
      Вот так каталонец Рибалта невольно обеспечил Реалу победу в 3-х Эль класико подряд..))
      ESPANOL
      11 апреля 2021 в 09:09
      Каждому , кто хоть чуток разбирается в футболе, думаю, абсолютно ясно, что по уровню и качеству игры нынешеий Реал на порядок выше Барселоны. Защита Барсы, это просто решето. Из всего состава оставлять можно только Месси, Тер Штегена, Пике и де Йонга. Остальные просто баласт. Дилетанты, вроде Шишанутого, все валят на Лео, не понимая главного, что один в поле не воин и короля делает свита. С такими игроками Барселоны играя в одной команде, даже Пеле не смог ничего сделать. Если Дембеле стоит и ждет передачу на ход и только после этого начинает ускорение, а не наоборот, ускоряется под передачу, то я даже не знаю, где его учили футбольному мастерству. Если три защитника дружно бегут на одного нападающего Реала, бросая в одиночестве двух других атакующих, тогда о чем еще можно говорить? Если Бускетс, вместо того, чтобы накрывать Васкеса или блокировать прострел на Бензема, отворачивается и поднимает ногу, чтобы в нее не попали, тогда сразу становится ясно о профессионализме этих мастеров. Альба обленился и назад возаращаться не хочет при срыве атаки, впрочем как и все остальные. Вот и плучилось, что экономя на деньгах, Бартомеу набрал еврохлам, который и в чемпионате России был бы не у дел. Я уже давно говорил, что с таким составом что то серьезное Барсе не светит. Не умаляя победы Реала, очевидно, такой Барселоне ничего не светило заведомо с самого начала, хотя такой Реал ничего особенного не показал и обыгрывать его вполне даже можно, но не с таким тренером и не с таким составом.
      Barcelona
      11 апреля 2021 в 08:58
      Борьба за чемпионство будет до последнего тура!
      Бакланский рубеж
      Равная игра, но Реалу чуть больше повезло. В концовке обязаны были сравнивать.
      11 апреля 2021 в 08:55, ред.
      Шуму то...
      "Эль класико" - второе по значимости противостояние....
      Сегодня первое...."Эль газико" - "Сочи"-"Зенит"....

Подумаешь....Реал в третий раз подряд обыграл Барсу....
      Мы на пороге рекорда рекордов..
      Зенит может в 4-й раз подряд обыграть Сочи...впервые за 87 лет противостояний....
      League1
      11 апреля 2021 в 08:47
      В очередной раз убедился, что распиаренный бездарь меси в футбол играет очень очень плохо.
      Кьянти
      11 апреля 2021 в 08:45, ред.
      Ахах ахах не опустится до такого...

Чего только матч с Челси имени Эвребе стоит ахах
      Это на все времена...увы.

А по существу матча, вот что тебе скажу, уважаемый, вообще в любой игре, а уж тем более в ЭльК. надо забивать и побеждать так, чтобы никаких вопросов и сомнений не было, мол, судья, погода, лазарный луч в глаза вратарю и все такое. Если ты лучше, то и докажи это чисто и чтобы, как говриться и сказать нечего было против.
      Когда Барса обыгрывала Реал 5:0 там ни судья, ни Папа Римский Реалу бы не помог...понимаешь о чем я???
      ilyafrom
      11 апреля 2021 в 08:05
      Реал может побеждать в трудных и важных матчах, но также умеет терять очки со слабенькими командами. Чемпионская гонка только начинается. 8 туров впереди
      Рауль-Зидан
      Рауль-Зидан ответ LogvinovSerj (раскрыть)
      11 апреля 2021 в 05:47
      Да не вышли они на первый план , нигде в мире такой пенальти бы не поставили . А говорить о том что судьи вышли на первый план только и за малейшего касания не правильно . Реал в целом был сильнее , и заслуженно победил
      Barcelona
      11 апреля 2021 в 05:36
      Печальная новость.
      ATG
      ATG
      11 апреля 2021 в 03:34
      Хороший матч. Первый тайм провалили . Убрали днища деста и игра пошла. Проиграли бой но не войну