Схемы: 4-1-4-1 - 3-4-2-1
Серия побед: 5 - 3
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:55
Ставки на футбольные матчи

13' (1:0) Бензема Карим (9) (Васкес Лукас (17))

28' (2:0) Кроос Тони (8)

43' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле

61' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

69' Начо (6)

3
72' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
72' Кроос Тони (8) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
72' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле

89' Каземиро (14)

90' Каземиро (14)

23' Педри (16)

26' Араухо Рональд (4)

46' Дест Сержиньо (2) уходит с поля, Гризманн Антуан (7) вышел на поле

60' (2:1) Мингеса Оскар (28) (Альба Жорди (18))

64' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

72' Араухо Рональд (4) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле

2
81' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле
81' Педри (16) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

84' Альба Жорди (18)

85' Тренеру Куман Рональд
сегодня в 14:58
Я такого же мнения, что дело тут в умении управлять командой. Зидан как показывает время оказался не только талантище на поле в качестве игрока но и на тренерском мостике.
NOVA
сегодня в 08:29, ред.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (раскрыть)
    вчера в 22:36
      S.L.I.P.
      S.L.I.P. ответ Spartach from kg (раскрыть)
      вчера в 22:29
      Я об этом и говорю.
      Сторонний наблюдатель_1
      вчера в 19:13
      Сутки прошли, а у барсиков под хвостами ещё полыхает)))
      ESPANOL
      вчера в 16:29
      Ничуть не оправдывая поражения Барсы, хочу обратить внимание на этого арбитра по фамилии Мансана, что в переводе с испанского означает Яблоко. Так вот это яблоко явно сорта Белый налив. Давно за ним слежу и заметил одну закономерность, с кем бы Барселона не играла с его участием, он постоянно топит против Барсы. Может у него аллергия на все, что связанно с Каталонией? Эта неприязнь у многих испанцев центральной части страны, в частности Кастилии. Я как то разговаривал с помощником испанского консула в Москве и совершенно случайно оговорился, что улетаю в Барселону. Вы бы видели его лицо, в нем ярко читалась ненависть и злоба к Каталонии. А Каталония, между прочим, самый развитый экономический регион Испании и ее финансовый вклад в бюджет страны, самый большой. Может быть от того, что каталонцы требуют и достойной отдачи в развитие их провинции, у Мадрида присутствуют постоянные злоба, зависть и желание унизить, ущемить мятежный штат. Соответственно на выходе получаем ответку адекватную. Поэтому в утверждениях о том, что судьи в подавляющем большинстве симпатизируют Реалу, а не Барсе, есть реальные факты. Исходя из всего этого, Барселона должна быть сильнее соперников с запасом прочности на все случаи жизни. Гвардиола это понимал и его Барсе хватало этого запаса и превосходства, чтобы выходить победителями в любых ситуациях. Все эти качества были бездарно утрачены при Бартомеу. Теперь имеем то, что имеем. Месси выжидает, какие первые шаги предпримет новый босс, хотя я чувствую, что свой выбор дальнейшей карьеры он уже сделал.
      Том Хеннинг Эвребе
      вчера в 16:04
      2 сложнейших матча из 3, и две победы.
      Metropolis
      Metropolis ответ LOpp (раскрыть)
      вчера в 15:56
      Видать ты очень молод, раз не помнишь того как по Рен ТВ показывали АПЛ.
      Ми Ша
      вчера в 15:03
      Болельщиков Мадрида с победой! Впереди еще 8 туров в чемпионате + ЛЧ, концовка сезона ад, учитывая настрой соперника против Реала и фактор травм... Команде желаю сил, терпения и здоровья.
      Spartach from kg
      Spartach from kg ответ Agamaga........ (раскрыть)
      вчера в 14:30
      В поражении Вальядолида кто виноват?
      вчера в 13:57, ред.
      Браво, королевичи! Оборона мадридского Реала, наверное, впервые сыграла в таком составе: Одриосола - Начо - Милитао. Изящный гол Карима очень понравился) И Тони Кроос тоже молодчик! Да, во втором тайме королевичи подсели и удаление Каза было совсем не обязательным, но в итоге мадридский Реал смог отстоять победный результат) Всех преданных мадридистов с очередной победой в Эль - Класико!
      И Реал на данный момент на текущем 1 месте!)
      modestregista
      вчера в 13:37
      Сочувствую болельщикам обоих легендарных клубов, потому что многие из них в очередной раз схлестнутся на просторах Интернета, яростно обсуждая судейский беспредел, статистику прошлых лет и модную аналитику, упуская из виду тот пульсирующий факт, что данное классическое противостояние теряет что-то важное и настоящее...
      alexando1974
      вчера в 13:33
      барса щас проблемная хорошо ставочка зашла)
      Agamaga........
      Agamaga........ ответ Кьянти (раскрыть)
      вчера в 13:21
      "Тебе кажется", а я играл футбол, и на уровне района, и уровне города, начиная с дюсшор.
      Да вы тут просто все эксперты, разговора нет, дух футбола и контакты знаете не понаслышке. Это мы так погулять вышли. Судьи спорные решения всегда будут принимать в пользу столичных, потому что так везде заведено и это не изменить. Адм ресур больше. Барса только лишь если сильно превосходит может выиграть игру.
      рус фан
      вчера в 13:13
      Болел Реала с заслуженной победой, команда снова показала свой высокий класс и обнажила слабость каталонских, особенно это было видно в первом тайме, во втором счет и погода внесли свои коррективы, но главное не изменили победный результат.
      abramjan
      вчера в 13:09
        Кьянти
        Кьянти ответ Agamaga........ (раскрыть)
        вчера в 12:58
        А ты сам в футбол играл, ну не только во дворе, а на официальном уровне, хотя бы первенство города, или даже района?
        Мне вот кажется нет. Я 40 лет в футбол играю. Я не говорю, что не бывает ошибок судейских, которые менят ход и возможный результат матча, но думать будто бы в футбол можно выигрывать( не выиграть, а выигрывать), припомощии судей, будто бы, к примеру прсиавь пенальти и обязательно будет щабит гол и потом в итоге еще и победа, значит знать о футболе из книжек, значит вообще не чувствовать дух этой игры. Уж прости, уважаемый ничего личного.
        амурец
        вчера в 12:56
          вчера в 12:46
          А как вы принимаете такие победы вообще? Я указал на матч, где был явный, очевидный офсайд. Таких матчей очень много. В финале с Атлеткио Рамос сравнял счёт с офсайда. Это ведь факты, а не вымыслы.
          Понимаешь вообще, нет? Это только финальные игры.
          Кьянти
          вчера в 11:43
          Да, я знаю, конечно же, это уже "факт всеми признаный" Реал все три ЛЧ купил а до этого 10-ть ему подарили судьи и вообше Волдемор и Саурон за Реал шаманят и колдуют и только маленький хоббит Месси спасает иногда добрую и честную Барсу.
          Лёня_ Макинтош
          вчера в 11:24
          Сливочных с победой , могли и больше забить.
          Manny_Pacquiao
          Manny_Pacquiao ответ sash71 (раскрыть)
          вчера в 11:19
          Дело не в игроках. Дело в Зидане. Осенью его хейтили за то, что не доверяет молодежи, а старики уже не оправдывают. Он верил, и вот результат. Я не знаю, как Зидан это делает. Но если на горизонте большой матч, он его выигрывает. Только с сити облажался в прошлом сезоне. Если реал выйдет в финал лч, я надеюсь там его ждать будет Сити. Два лысых гения схлестнутся в главном матче сезона
          Brooklyn888
          Brooklyn888 ответ LOpp (раскрыть)
          вчера в 11:09
          😂😂😂
          Brooklyn888
          вчера в 11:03
          Да,да,да ,во всем всегда судья виноват)))))
          Agamaga........ ответ Ворошиловский Стрелок (раскрыть)
          вчера в 10:20
          Реал то они вытащили в обоих класико. И по ходу чемпионата тянут! Судейский произвол!!!
          вчера в 10:17
          Тебе напомнить финал 98 года? Там Миятович принял, когда находился в метровом офсайде. Вот такие чудовищные ошибки судей делают Реал чемпионом.
          Перечислять много можно, только смысл? Эвребе, который удалил Эрика за симуляцию Анелька, чего ожидать от него было? Это единственный такой матч. А у сливок каждый второй стабильно имени судьи.
          Уже целая статья была, что реал только так тянут.
          Барса когда на голову сильнее была она выигрывала Мадрид, там бы и судья не помог. А когда равные силы, и эпизоды судит по-разному. Вини падает - штрафной, вместо жёлтой за симуляцию. В аналогичной ситуации в пользу Барсы - тишина. И даже повтор не смотрит.
          Барса играла лучше, контролировал ход матча. Глупая ошибка Деста привела ко второму голу.
          Agamaga........ ответ Spartach from kg (раскрыть)
          вчера в 10:08
          Когда судья свистит всегда в одну сторону при равных, то это матч имени судьи. Сливочных всю жизнь тянут, потому что это столичный клуб.
          Arman A.
          вчера в 10:06
            ZimTronPLUS
            вчера в 09:53
            Уже и судейку им сменили, и всё равно. Гном, ау, где ты? Кричал громче всех, что с Вальядолидом ему хотели дать жёлтую, чтобы отцепить от Класико. Лучше бы дали, сидел бы дома и не позорился. Пеналь не наныряли - всё, результата нет. Балет - ничто без своих судей.
            creamboy
            Будет не справедливо если Реал не выграет ЛаЛигу
            Потому что всех своих главных соперников Мадрид обыграл и не проиграл ни разу ни Барсе ни Атлетико ни Севилье