НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
Лого Беневенто
Лого Ювентус

33' Калдирола Лука (5) уходит с поля, Маджо Кристиан (11) вышел на поле

45+3' (1:1) Летиция Гаэтано (3)

59' Маджо Кристиан (11)

60' Маджо Кристиан (11) уходит с поля, Инсинье Роберто (19) вышел на поле

71' Ионицэ Артур (29) уходит с поля, Тельо Андрес (8) вышел на поле

2
Замена72' Капрари Джанлука (17) уходит с поля, Туйя Алессандро (13) вышел на поле
Замена72' Лападула Джанлука (9) уходит с поля, Сау Марко (25) вышел на поле

82' Скьяттарелла Паскуале (28)

86' Глик Камил (15)

87' Барба Федерико (93)

2
Желтая карточка90+5' Импрота Риккардо (16)
Желтая карточка90+6' Инсинье Роберто (19)

21' (0:1) Мората Альваро (9) (Кьеза Федерико (22))

2
Замена62' Мело Артур (5) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле
Замена62' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

69' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

80' Куадрадо Хуан (16)

90+7' Мората Альваро (9)
29 ноября 2020 в 11:28
За что все таки был удалён Мората? Что-то я просмотрел этот момент.
zim289
29 ноября 2020 в 02:50
Ювентусу забила Летиция
ballak144
ballak144 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 02:38, ред.
Могу объяснить на счёт Аллегри. Если открыть комментарии последних лет его присутствия в Юве,то там видно что только ленивый его не поливал помоями за трусливую,без инициативную, абсолютно никакую игру. Такую же что показывали и при Сарри. Единственное что, так это результат был периодически
ballak144
29 ноября 2020 в 02:32
Если не выигрывать у них, то у кого??? Может Почеттино попробовать пока свободен?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 00:21
Если помню правильно, кто-то сказал:" лучше один раз проиграть 0-5(2-7) чем 5 раз по 1-0"в случаи юве не обыграть Верона, Беневенто и главного аутсайдера Кротоне, у которого ноль побед, так что радуйся 2-7, когда твоя собственная команда превращается в середняка) сериа А))))
da da da
28 ноября 2020 в 23:56
Мората просто лучший игрок Юве сегодня))
Valeriy Lutsak ответ David Young (раскрыть)
28 ноября 2020 в 23:54
Дай бог! Но пока игры нет и не предвидится!
David Young
David Young ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
28 ноября 2020 в 23:37
Да, на последних минутах компенсированного времени второго тайма. Как последний гвоздь в неудачу Ювентуса в этом матча. Впрочем, учитывая все факторы, ничья не столь уж неожиданна. Ведь Беневенто весьма крепкий клуб, а у Ювентуса есть серьёзные проблемы, и своего рода болезнь играть вничью в этом сезоне Серии А. Мората сейчас один из лидеров, не только атаки, но в целом, так что без него будет сложно, ещё и неизвестно, пропустит ли он только один матч. В общем сезон Ювентусу предстоит весьма сложный, хотя это было понятно уже какое-то время назад, это становится всё более очевидным с каждым не слишком хорошим матчем. Но ещё есть надежда на серьёзное улучшение ситуации по ходу этого сезона.
Бубнин
28 ноября 2020 в 23:32
Если даже без Роналду упустили победу, то с ним тем более не было бы шансов!
Maximiliano_777
28 ноября 2020 в 23:25
Поздравляю юве с боевой ничьей. Отличный результат. Продолжайте так же.
Valeriy Lutsak ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 23:13
Увольнение Аллегри - это было самое глупое и стратегически бездарное и бессмысленное решение руководства! Такого тренера как Макс мы не увидим наверное в ближайшие лет эдак 10! Каждый следующий тренер поле Макса будет все хуже и хуже! Мы это уже наблюдаем.
28 ноября 2020 в 23:04
Так что у нас ещё и Марата красную получил? Кто же играть будет в следующем матче? Дибала сейчас это пустое место , только Криш остаётся в атаке?! Становиться страшно за результаты следующих игр.
dimagas2
28 ноября 2020 в 22:59
Пирло по старой памяти топит за Милан и разваливает зЁбр изнутри)))
Рыжик-Мурыжик
Я уж сначала подумал, что Беневенто-фамилия судьи
28 ноября 2020 в 22:57
а что там у широкова с судами?))) он так кинул журналюг )
28 ноября 2020 в 22:54
аа зенит с дзюбой не победил
28 ноября 2020 в 22:46
А многие говорят, что Криштиану Роналду мешает команде. Но эта игра показала, что без Роналду не кому забивать, если и у Мораты не идёт игра. Даже такую команду, как Беневенто не смогли обыграть без голов португальца. Роналду это лидер команды, чтобы не говорили его хейтеры. Да и Пирло тоже пока неопытный тренер. Не могу понять, почему не пригласили Аллегри, после увольнения Моурисио Сарри. Также Ювентусу нужны конкретные обновления состава!
Valeriy Lutsak ответ Государю_бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2020 в 22:41
Привет! Да нет, я не в панике , я просто не знаю как описать и охарактеризовать правильно сегодняшний Юве?! Просто нет никакой мысли и игры! При МАКСе я садился смотреть игру зная наперёд что мы при любых вариантах выиграем! Смотрел , получал удовольствие и всегда был результат! При этом клоуне Сарри все время был на нервах и на валидоле! Сейчас я на нервах на валидоле и обливаюсь потом весь матч. И даже не наблюдаю малейших проблесков на перспективу! Эти беззубые бездарные ничьи меня просто убивают! Мы все время теряем ОЧКИ там где должны легко забирать их. Меня просто пугает что будет дальше?? Даже думать и представить страшно.
заDOOMчивый
28 ноября 2020 в 22:40
без Роналду максимум это ничья. Нет покорителя Беневенто и Сасуолы.устал забивать голы.Ждём победу Ромы и смещения Юве с 4 места,на её законное,,,
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Государю_бан_по_барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2020 в 22:34
    Чую я что Пирло не тренер. А Аллегри по прозвищу (как бы что не случилось) был лучшим для Ювентуса последные лет 10-12.
    112910415
    28 ноября 2020 в 22:31
    просто слабо
    Steven Gerrard 008 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2020 в 22:27
    Там половина игроков в лазарете. Рвать и метать не получиться
    28 ноября 2020 в 22:21
    Боже мой! Боже мой!!! Что с командой??! При МАКСЕ мы такие команды просто не замечали и когда пару раз за сезон играли в ничью - то это было равносильно поражению! Сейчас ничья с аутсайдерами- это отличный результат и радость!! Уже потеряно как минимум 10 очков!! Что будет дальше просто страшно. Если при курильщике мы пили валидол по таблетке , то сейчас приходиться пить горстями. Что происходит?? Просто бездарная игра во всех линиях! Некогда лучшая защита в мире - сейчас проходной двор! Абсолютно бездарная и беззубая игра в атаке. Нет никакой мысли на поле. Дибала из лидера превратился в обычного лавочника . Ни пас отдать, ни обыграть , ни пробить! Ремзи- просто потеряшка. Бернардески это какой-то всадник без головы. Просто нет слов . Команда без перспектив. Вот вам и зависимость от Роналду! Нет его и не можем в атаке НИЧЕГО! От слова совсем! Разве что радует Мората. Ведь по сути Беневенто это даже не середняк, там нет ни одного хорошего игрока , но что мы видим ? Есть дух, организованность и командные действия, чего к сожалению у нас в этом сезоне нет. Все расчёт на индивидуальные действия отдельных игроков и на гол Роналду!! Ничья становиться для нас обычным и привычным результатом, не зависимо от противника.
    28 ноября 2020 в 22:19
    Без Роналду юве команда уровня Мольде
    dzvinka
    28 ноября 2020 в 22:18
    будничний матч СерииБ, игра была равна...
    Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2020 в 22:17, ред.
    юве 0:2 Барселона
    туринцы на 5месте, каталонцы на 13м. Ахаха
    28 ноября 2020 в 22:14
    Беневенто 1:1 Паскуа
    28 ноября 2020 в 22:13
    Фабрицио Паскуа стареет. Раньше в пользу Турина добавлял 20минут, а теперь всего 6