НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Лого Наполи
Лого Фиорентина

5' (1:0) Инсинье Лоренцо (24) (Петанья Андреа (37))

36' (2:0) Демме Диего (4) (Петанья Андреа (37))

38' (3:0) Лосано Ирвинг (11) (Инсинье Лоренцо (24))

45' (4:0) Зелиньски Пётр (20) (Мариу Руй (6))

51' Инсинье Лоренцо (24)

61' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле

72' (5:0) Инсинье Лоренцо (24)

2
Замена73' Петанья Андреа (37) уходит с поля, Мертенс Дрис (14) вышел на поле
Замена73' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

2
Замена79' Манолас Константинос (44) уходит с поля, Ррахмани Амир (33) вышел на поле
Замена79' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Чиоффи Антонио (58) вышел на поле

89' (6:0) Политано Маттео (21) (Бакайоко Тьему (5))

46' Рибери Франк (7) уходит с поля, Куаме Кристиан (11) вышел на поле

73' Кастровилли Гаэтано (10) уходит с поля, Бонавентура Джакомо (5) вышел на поле

74' Кальехон Хосе (77) уходит с поля, Пульгар Эрик (78) вышел на поле

17 января 2021 в 16:55
Все что нужно знать о тренере в Парике. Проигрыш Сампдории в следующем туре эту Сампдорию выигрывает Специя. Натужная ничья с Ромой в следующем туре эту Рому выносит Лацио. Натужная победа в 120 минутном матче над Фиоринтиной. В следующем матче эту Фиоринтину вообще без шансов выносит Наполи .
Ну что подопечные Рино Гаттузо молодцы , знатно ушатали флорентийцев.
Сантус
17 января 2021 в 16:44
    Федор Паршунин
    17 января 2021 в 16:43
    По первому тайму и не скажешь, что "Наполи" имело столь неоспоримое преимущество. Ключевой момент наверное был, когда "Фиорентина" имела три подряд момента, чтобы забить гол - перекладина, немного неточный удар и настоящее спасение Оспины после голевого удары Рибери. Стоит отметит, что Оспина до этого столкнулся с игроком и казалось, должен был покинуть поле. Именно поэтому Оспину, как и Инсинье, отнесу к основным героям матча. А потом с особым цинизмом сработало старое футбольное правило "не забиваешь ты - забивают тебе", да так, что второй тайм превратился в пустую формальность.
    particular
    17 января 2021 в 16:22
    Аромат Наполи убедительно перебил благоухание фиалок...
    Rheinfall
    17 января 2021 в 15:44
    Наполи без шансов выносит фиалок и играть до конца матча еще приличное кол-во времени.