Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Интер

Средний рост: 183.3 - 183.7
Легионеров: 7 - 9
Схемы: 5-3-2 - 3-5-2
Ставки на футбольные матчи

46' Валеро Борха (6) уходит с поля, Куаме Кристиан (11) вышел на поле

60' Амрабат Софьян (34)

73' Венути Лоренцо (23) уходит с поля, Малькуи Кевин (25) вышел на поле

2
74' Влахович Душан (9) уходит с поля, Кокорин Александр (91) вышел на поле
74' Эйссерик Валентен (92) уходит с поля, Пульгар Эрик (78) вышел на поле

75' Мартинес Лукас (2)

81' Пульгар Эрик (78)

82' Бираги Кристиано (3) уходит с поля, Баррека Антонио (27) вышел на поле

31' (0:1) Барелла Николо (23) (Санчес Алексис (7))

42' Перишич Иван (14)

46' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле

52' (0:2) Перишич Иван (14) (Хакими Ашраф (2))

62' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле

80' Перишич Иван (14) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле

89' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Пинамонти Андреа (99) вышел на поле
06 февраля в 14:33
Уверенная твердая победа! Ситуация с заменами для меня загадочная а некоторым игрокам так вообще стоило бы дать выходной (Лукаку - Барелла - Лаутаро). С победой болелы Интера , 3 очка в копилке!
Союзник противников
06 февраля в 12:38
Однажды в студёную зимнюю пору
он вышел на поле,и тихо ушёл...
Rheinfall
06 февраля в 12:35
Моментов опять много запороли, но и вратарь Фиоры был хорош. Лукаку не понравился в атаках но хорошо выглядел в обороне. При легкой игре смысл было вообще Мартинеса выпускать , отдыхал бы лучше. Топор дно , избавляться от него летом однозначно , Брозо бесит своими пасами назад и поперек :( Лучший Барелла .
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
06 февраля в 10:06
ООО Илдар сколько лет сколько зим. Давненько не слышно и не видно. В космосе отдыхали щто ли.)))
Мысыктар
06 февраля в 09:54
Знай наших)
ildar_3871
06 февраля в 09:21
Фиорентина еще не понимает какую ошибку сделали , поймут позже )
ildar_3871
06 февраля в 09:19
Ну все и Фиорентина вернет Кокошу Зениту )
Сергеевич вернулся1
06 февраля в 09:11
Шо? Первый блин комом? Ну ничего, ничего. Блинов ещё много будет).
Ух, этот хр*баный менталитет. Он, как шрам на ягодицах, который с детства не зарастает. Ахахахаха.
nikoladolgov
06 февраля в 09:07
Кокоша сделал дубль !
Честный Зритель
06 февраля в 09:03
специально наблюдал именно за ним...это ппц он как инородное тело среди них всех))правда даже несколько раз за двадцать минут потрогал мячик)))
Dima salev
06 февраля в 08:25, ред.
Кокорин боялся брать инициативу себе, при получения мяча сразу избавился одним касаниям. Прячется от партнёров, бойтся что бы ему не давали мяча
112910415
06 февраля в 07:43
джокер не сыграл
q3xvfg7jguaz
06 февраля в 07:36
Я думал, Кокоша парочку вломит! (шутка) ... оно и в Фио оно ...
Альфамен
Альфамен ответ juvenale (раскрыть)
06 февраля в 01:44
Хакими и полузащитника крайнего спокойно сыграет,при схеме с четырьмя защитниками.
Альфамен
Альфамен ответ allemz II (раскрыть)
06 февраля в 01:43
Нужно матчи смотреть,а не статистику,тогда будете знать кто ключевой,а кто не очень...
allemz II
06 февраля в 01:18
Где вы увидели оскорбление в адрес Шишанутого? Я же наиправдейшую правду написал, без оскорбления и троллинга. На полном серьёзе)
allemz II
allemz II ответ juvenale (раскрыть)
06 февраля в 01:15
Судя по статистике, и Бираги ключевой, Кастровилли, Влахович с 7 голами, Миленкович))
06 февраля в 00:58
Кокорина выпустили,чтоб обострять,а он почему-то все передачи назад лишь бы от меча избавиться.Понятно,что в такой ситуации,поражения не избежать,но почему не рискнуть,не пойти в обыгрышь???
ТТ
06 февраля в 00:56
Матч не смотрел,но судя по постам на ветке дебют у Кокорина состоялся!
R.Carlos.
Прростите но Кокоорин зачем Фиоринтине?
allemz
allemz ответ juvenale (раскрыть)
06 февраля в 00:55
Он труп ходячий, при всем уважении к нему. Влияние на игру медичей крайне незначительное.
06 февраля в 00:51, ред.
Мда уж, без Кастровилли и Миленковича фиалкам реально тяжело. Не говоря уже об остром дефиците нападающих, что аж Кокошу призвали спасать ситуацию. Отмечу игру вратаря фиалок, вышка. Интер мог больше забивать. Если продолжат играть в том же духе, то Скудеттка в скором времени окажется в их клубной комнате трофеев. С победой.
kella
06 февраля в 00:50
С выходом Кокорина Фиорентина осталась в меньшинстве на поле!
Шишанутый
06 февраля в 00:46, ред.
Интер с победой! Выйграли уверенно и на класе более слабого сопернека. Барелла классно забил. Хакими был крут как в атаке обострял, не понемаю зачем Реал его отпустил?? Он был бы лучшим на своей позиции. Тупой Перес делает все во вред команде и только ослабляет ее.