НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Лого Фиорентина
Лого Интер

46' Валеро Борха (6) уходит с поля, Куаме Кристиан (11) вышел на поле

60' Амрабат Софьян (34)

73' Венути Лоренцо (23) уходит с поля, Малькуи Кевин (25) вышел на поле

2
Замена74' Влахович Душан (9) уходит с поля, Кокорин Александр (91) вышел на поле
Замена74' Эйссерик Валентен (92) уходит с поля, Пульгар Эрик (78) вышел на поле

75' Мартинес Лукас (2)

81' Пульгар Эрик (78)

82' Бираги Кристиано (3) уходит с поля, Баррека Антонио (27) вышел на поле

31' (0:1) Барелла Николо (23) (Санчес Алексис (7))

42' Перишич Иван (14)

46' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле

52' (0:2) Перишич Иван (14) (Хакими Ашраф (2))

62' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле

80' Перишич Иван (14) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле

89' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Пинамонти Андреа (99) вышел на поле
06 февраля 2021 в 14:33
Уверенная твердая победа! Ситуация с заменами для меня загадочная а некоторым игрокам так вообще стоило бы дать выходной (Лукаку - Барелла - Лаутаро). С победой болелы Интера , 3 очка в копилке!
Rheinfall
06 февраля 2021 в 12:35
Моментов опять много запороли, но и вратарь Фиоры был хорош. Лукаку не понравился в атаках но хорошо выглядел в обороне. При легкой игре смысл было вообще Мартинеса выпускать , отдыхал бы лучше. Топор дно , избавляться от него летом однозначно , Брозо бесит своими пасами назад и поперек :( Лучший Барелла .
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
06 февраля 2021 в 10:06
ООО Илдар сколько лет сколько зим. Давненько не слышно и не видно. В космосе отдыхали щто ли.)))
Мысыктар
06 февраля 2021 в 09:54
Знай наших)
ildar_3871
06 февраля 2021 в 09:21
Фиорентина еще не понимает какую ошибку сделали , поймут позже )
ildar_3871
06 февраля 2021 в 09:19
Ну все и Фиорентина вернет Кокошу Зениту )
Сергеевич вернулся1
06 февраля 2021 в 09:11
Шо? Первый блин комом? Ну ничего, ничего. Блинов ещё много будет).
Ух, этот хр*баный менталитет. Он, как шрам на ягодицах, который с детства не зарастает. Ахахахаха.
Dima salev
06 февраля 2021 в 08:25, ред.
Кокорин боялся брать инициативу себе, при получения мяча сразу избавился одним касаниям. Прячется от партнёров, бойтся что бы ему не давали мяча
112910415
06 февраля 2021 в 07:43
джокер не сыграл
q3xvfg7jguaz
06 февраля 2021 в 07:36
Я думал, Кокоша парочку вломит! (шутка) ... оно и в Фио оно ...
ТТ
06 февраля 2021 в 00:56
Матч не смотрел,но судя по постам на ветке дебют у Кокорина состоялся!
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2021 в 00:55
Он труп ходячий, при всем уважении к нему. Влияние на игру медичей крайне незначительное.
Василий 50
06 февраля 2021 в 00:51
Вполне ожидаемый результат.
allemz
06 февраля 2021 в 00:51, ред.
Мда уж, без Кастровилли и Миленковича фиалкам реально тяжело. Не говоря уже об остром дефиците нападающих, что аж Кокошу призвали спасать ситуацию. Отмечу игру вратаря фиалок, вышка. Интер мог больше забивать. Если продолжат играть в том же духе, то Скудеттка в скором времени окажется в их клубной комнате трофеев. С победой.
kella
06 февраля 2021 в 00:50
С выходом Кокорина Фиорентина осталась в меньшинстве на поле!
Шишанутый
06 февраля 2021 в 00:46, ред.
Интер с победой! Выйграли уверенно и на класе более слабого сопернека. Барелла классно забил. Хакими был крут как в атаке обострял, не понемаю зачем Реал его отпустил?? Он был бы лучшим на своей позиции. Тупой Перес делает все во вред команде и только ослабляет ее.