Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 15:55
Лого Ювентус
Лого Дженоа

4' (1:0) Кулусевски Деян (44) (Куадрадо Хуан (16))

20' Куадрадо Хуан (16)

22' (2:0) Мората Альваро (9)

37' Кулусевски Деян (44)

46' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

2
Замена68' Мората Альваро (9) уходит с поля, Дибала Пауло (10) вышел на поле
Замена68' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, МакКенни Уэстон (14) вышел на поле

70' (3:1) МакКенни Уэстон (14) (Данило (13))

74' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле

82' Сандро Алекс (12)

84' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле

38' Бехрами Валон (11)

2
Замена46' Бехрами Валон (11) уходит с поля, Пьяца Марко (37) вышел на поле
Замена46' Бираски Давиде (14) уходит с поля, Гильоне Паоло (18) вышел на поле

49' (2:1) Скамакка Джанлука (9) (Ровелла Николо (65))

53' Ровелла Николо (65)

62' Кришито Доменико (4)

2
Замена63' Пандев Горан (19) уходит с поля, Шомуродов Элдор (61) вышел на поле
Замена63' Ровелла Николо (65) уходит с поля, Зайц Миха (16) вышел на поле

70' Скамакка Джанлука (9) уходит с поля, Мелегони Филиппо (24) вышел на поле
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:21
Безусловно руководство так же виновно в провале этого сезона, согласен! Но на следующий я бы все же не рисковал , оставляя Пирло.
da da da
da da da ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:08
Мората в СериА 25 игр-8+9 по Г+П,в ЛЧ 6+1))
Роналду уже года как 4-5 вылетел из топ 15 игроков мира.
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:40
Тоже поздравляю с победой! Причём с тем же счётом, что самое интересное)
da da da
11 апреля 2021 в 20:32
жаль Юве,Криш развалил гегемон,хотя брали вообще для ЛЧ.
Мората и Каьеза лучшие игроки клуба в этом сезоне.
11 апреля 2021 в 19:49
Снова игра оставила двоякое впечатление! Вроде и выиграли, вроде и счёт нормальный!! Но.... Снова ватокат, снова матч неиспользованных возможностей! При счете 2:1 , если честно то дрогнуло сердце! Ведь могли же и прогнать или в лучшем случае ничья! Ну нельзя же так играть!! Нельзя! Ну почему не закрыть вопрос в первом тайме?! А во втором выпустить несколько молодых игроков: Фаджоли , Фработту?! Ведь их же надо наигрывать когда то , хоть для себя хоть на продажу их же надо показать чтобы они чего-то стоили! Так нет же снова катали мяч вдоль , поперёк, вратарю! А забегали снова лишь тогда , когда запахло жареным! Кстати о критиках поляка , думаю что они все могут замолчать и больше не говорить глупости в его адрес. По сути можно сказать что он спас игру! Теперь о Кьезе. Я очень рад что мы его купили , очень! У парня есть все : скорость, техника, напористость, желание играть и приносить пользу команде - все это так! Но иногда его действия и принимаемые решения просто не укладываются в голове! Взять только этот пас на Морату?! И так бывает очень часто! Кулусевски- молодой парень 20 лет, а такое впечатление что у него на ногах гири . Ну такой же тормоз, такой медленный , неповоротливый! Посмотрел бы на Роналду - ему уже 36 !!! Но все у него по прежнему на уровне! Отличная скорость, пас, удар с двух ног. Играет без замен все матчи сезона . Просто сумашедшая физика ! А это просто тормоз, хотя иногда и забивает. А вообще после этого матча я абсолютно уверен, что в провале этого сезона виноват один человек- это ПИРЛО!!
Qatar Airways
11 апреля 2021 в 18:41
Не увидев в заголовке фразу "гол Роналду помог победить..." подумал, что португалец не принимал участие в матче. Но нет, отыграл все девяносто минут. Всё-таки плохо, что итальянские арбитры не ставят пенальти в каждой игре. Нельзя же так цинично сбивать весь атакующий порыв лучшего игрока академии Спортинга.
ilyafrom
ilyafrom ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 18:19
Ничья будет
ilyafrom
11 апреля 2021 в 17:57
Сегодня забили те, кого больше всех критиковали. А где был тащер?
Bom Bom
11 апреля 2021 в 17:54
Уверенная в целом победа. Но без глупостей, как обычно, не обошлось. Однако 2 место должны брать по итогам чемпионата, конкурентов лихорадит еще больше, а Интер такой запас не растеряет.