Протокол матча Ред Булл Зальцбург против Бавария

Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Бавария

4' (1:0) Бериша Мергим (8)

44' (1:2) Автогол Кристенсен Расмус (43)

53' Камара Мохаммед (19)

2
Замена65' Койта Секу (7) уходит с поля, Окафор Ноа (77) вышел на поле
Замена65' Юнузович Златко (16) уходит с поля, Окугава Масая (37) вышел на поле

66' (2:2) Окугава Масая (37) (Рамальо Андре (15))

76' Бериша Мергим (8) уходит с поля, Онгене Жером (6) вышел на поле

85' Мвепу Энок (45)

21' (1:1) Левандовски Роберт (9)

23' Павар Бенжамен (5)

68' Гнабри Серж (7)

74' Павар Бенжамен (5) уходит с поля, Сарр Буна (20) вышел на поле

2
Замена75' Толиссо Корентен (24) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле
Замена75' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Сане Лерой (10) вышел на поле

79' (2:3) Боатенг Джером (17) (Киммих Йозуа (6))

83' (2:4) Сане Лерой (10) (Киммих Йозуа (6))

88' (2:5) Левандовски Роберт (9) (Мартинес Хави (8))

2 Предупреждения 2
25процентный клоун ответ mahb9ik (раскрыть)
04 ноября 2020 в 11:45
Дружище, вы ещё за вторую строчку поборетесь
eleven LC
eleven LC ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
04 ноября 2020 в 11:42
Согласен,я тоже не могу представить пораженье Реала и Ливерпуля со счётом 2:8
Но я имел ввиду что Бавария основной претендент именно на победу в лч и пока что я не вижу кто бы мог Баварию обыграть в плей-офф
Dmitriy Semenov
04 ноября 2020 в 11:21
Вот вам окрыленные австрийские пассажиры)
Dmitriy Semenov ответ eleven LC (раскрыть)
04 ноября 2020 в 11:20
Ливерпуль, сити и Реал я бы не списывал! Это тебе не барса, не представляю поражение клопа, пепа или Зидана что то типа 2:8.. Да и Юве с кристинкой никому просто так не уступит
Footbolista
04 ноября 2020 в 09:12
Вот и поиграли с Баварией в открытый футбол)...
04 ноября 2020 в 07:27
Причем Бавария вернулась в игру ровно в тот же момент, как и в Москве! На 79 минуте матча. Да, в этом матче не хватило только красной карточки)
амурец
04 ноября 2020 в 03:17
да уж, Бавария есть Бавария
Остапчук 67
04 ноября 2020 в 02:19
"Бавария" поступает со всеми очень жестко.
eleven LC
04 ноября 2020 в 01:36, ред.
Пока что есть Бавария и все остальные
Безусловно главный претендент на победу в лч
04 ноября 2020 в 01:22, ред.
Ничего себе!!! Вот это перестрелка была, 18(10) удары(в створ) 21(10)! 10-3 по угловым в пользу Зальцбурга. Но немецкая машина есть немецкая машина. Против неё оооочень трудно. Сегодня немецкие команды на выезде по 6 голов забили, вот они дают. Зальцбург тоже молодцы. Не сидели в обороне, а бежали вперёд. Били били но не получилось забивать столько, сколько забила немецкая машина. Гол Сане вообще шедевр какой-то! Бавария наверное главный фаворит этого ЛЧ! А Зальцбург вполне способен завоевать Лигу Европы в этом сезоне! Посмотрим, что будет дальше... Но думаю, что выйдут в плэй-офф Бавария и Атлетико Мадрид, а Зальцбург в ЛЕ!
sihafazatron
04 ноября 2020 в 01:14
Немцы сегодня по 6 забивают)) завтра бд тоже может попробовать это сделать)
04 ноября 2020 в 00:59
Счет сравнял!!!!!!!!!!Локо при 1-1 имел 2 выхода 1 в 1 ,но не забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может и ксчастью,может такую же развязку получил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
gwynb1eidd
04 ноября 2020 в 00:54
Бавария это Бавария... 2 2 и 6 2 выиграли...
Илья Пыркин
04 ноября 2020 в 00:53
Ахах) разозлили немцев, получили порно 😂
Cayman
Разозлили Баварию и получили 4 гола за 13 минут)
mahb9ik
блин ну после такого мы точно ДОЛЖНЫ обыграть зальцбург у себя дома и выходить в ЛЕ!!!!!
Cayman
Cayman ответ PiGofShit (раскрыть)
04 ноября 2020 в 00:52
и 6-ой)
Evgeny Moreman
04 ноября 2020 в 00:48
Ставочка прошла ,но так и не понял со скрипом или легко ,всё таки нервы потрепали 2-2 и думал привет Андрей ,но замены мощные и всё пошло по маслу.
04 ноября 2020 в 00:31
Ну это ожидаемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что не смог Локо,сделал Зальцбург!!!!!!!!!!!!!!!!
03 ноября 2020 в 23:53
Ну собственно,что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бавария всегда тяжело начинает,зато потом берет всё под свой контроль!!!!!!!!!Ну а Зальцбург,в силу своей молодсти(игроков) начал,как и подобает молодым игрокам- с места в карьер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видна молодость и задор,но это всё,что может предоставить Зальцбург и всё!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут думаю все ясно,Бавария свое не отдаст думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя может и 2-2 быть,если Зальцбург,в отличии от Локо,реализует то,что создаст!!!!!!!!!!!!!!!!