ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышНичьяНичья
Лого Реал
Лого Интер

25' (1:0) Бензема Карим (9)

33' (2:0) Рамос Серхио (4) (Кроос Тони (8))

48' Менди Ферлан (23)

62' Вальверде Федерико (15)

2
Замена64' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле
Замена64' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

78' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

80' (3:2) Родриго Силва (25) (Винисиус Жуниор (20))

85' Каземиро (14)

90+2' Куртуа Тибо (1)

35' (2:1) Мартинес Лаутаро (10) (Барелла Николо (23))

44' Видаль Артуро (22)

51' Брозович Марцело (77)

68' (2:2) Перишич Иван (14) (Мартинес Лаутаро (10))

72' Барелла Николо (23)

2
Замена78' Барелла Николо (23) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле
Замена78' Перишич Иван (14) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

87' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Наингголан Раджа (44) вышел на поле
04 ноября 2020 в 20:59
Есть в отношении игровых видов спорта такая поговорка - чемпионат нельзя выиграть в его начале, но проиграть можно. Так вот в случае с Конте мы близки ко второму варианту по всем фронтам. Его нужно гнать сейчас, пока в ЛЧ еще не все потеряно, пока в чемпионате еще все вполне отыгрываемо... Конте дрищет под себя , в ТО удовлетворили практически все его хотелки набрав пенсионеров а результат плачевный , это не тренер это размазня!
Oplot
Oplot ответ Государев Резерв_2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2020 в 20:40
    матос
    04 ноября 2020 в 13:46
    Когда уволят блиат это недоразумение Конте? Поздравляю горбатого таГтега с законным последнем месте в группе, великолепное летнее то дает плоды! Он не топ тренер даже на бумаге он осёл ссссссыкливый! В выходной еще Аталанта тупо перебегает и втащит нам , даже не удивлюсь. Конте убирайся ска!!!
    04 ноября 2020 в 10:14
    видаль: "Хочу разделить победу над Реалом с фанатами интера и Барсы"

04 ноября 2020 в 07:34
    Серегу Рамоса от всей души поздравляю с юбилейным голом! Сто голов за мадридский Реал....Легенда № 4, однозначно. Спасибо тебе за все! Родриго больше забивает в ЛЧ, чем в Ла Лиге, выходит) Всех преданных болельщиков королевичей с очень важной победой!
    04 ноября 2020 в 01:09
    С победой лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид!!! Как я и сказал, Реал Мадрид добыл оооочень важную победу. Это очень важная игра была, как говорится, игра на 6 очков, т.к. в параллельной игре Боруссия очень серьёзного результата добилась, обыграв Шахтёр со счётом 0-6! Что касается данной игры, то Варан никак в последнее время не может в ЛЧ без ошибок. Второй гол в ворота Реала случился тоже по вине центра обороны, плюс к этому против Перишича остался НЕзащитник Васкес. Очень нужен правый защитник вроде Карвахаля и Хакими. Интер в свою очередь тоже хорошо сыграл без Лукаку и Шкриньяра. Первый гол нам подарил наш Хаками. Спасибо ему. Но конечно его не было бы, не сыграй Бензема в тот момент до конца. Бензема тоже конечно не поймёшь. В таких непонятных моментах забивает. Но в другом момент, где ещё легче попасть, он не попадает. Но и капитанище конечно сделал своё дело, что является для него обычным. А вот победный гол сделали замены Зидана. Винисиус чётко сыграл, а Родриго после этого жирную точку поставил. Очень хорошо в угол положил мяч. Надеюсь, что Азар не получил травму. В целом, Реалу как будто физики не хватает. Пусть Реал выиграет в ответном матче, да и в других матчах.
    Incredulous
    Incredulous ответ da da da (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 01:08
    Напомнить на каком месте Барселона в чемпионате.
    Incredulous
    04 ноября 2020 в 01:04
    С победой всех болел Реала! Хотя вопросов по такой игре очень много остаётся. С такой игрой ни о какой ЛЧ можно не мечтать. Если Зидан в ближайшее время ничего не изменит в игре команды, то думаю в скором будущем мы попрощается и с ЛЧ, и скорее всего с Зиданом.
    da da da
    04 ноября 2020 в 01:01
    Реал все равно на 3м))мда,ну ничего,будет шанс взять ЛЕ))
    eleven LC
    Реалу не хватает мотивации,что сегодня что в матче с Боруссией видно что когда надо то они могут!