Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2020-11-03

Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Интер

Ставки на футбольные матчи

25' (1:0) Бензема Карим (9)

33' (2:0) Рамос Серхио (4) (Кроос Тони (8))

48' Менди Ферлан (23)

62' Вальверде Федерико (15)

2
64' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле
64' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго (25) вышел на поле

78' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

80' (3:2) Родриго (25) (Винисиус Жуниор (20))

85' Каземиро (14)

90+2' Куртуа Тибо (1)

35' (2:1) Мартинес Лаутаро (10) (Барелла Николо (23))

44' Видаль Артуро (22)

51' Брозович Марцело (77)

68' (2:2) Перишич Иван (14) (Мартинес Лаутаро (10))

72' Барелла Николо (23)

2
78' Барелла Николо (23) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле
78' Перишич Иван (14) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

87' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Наингголан Раджа (44) вышел на поле
04 ноября в 20:59
Есть в отношении игровых видов спорта такая поговорка - чемпионат нельзя выиграть в его начале, но проиграть можно. Так вот в случае с Конте мы близки ко второму варианту по всем фронтам. Его нужно гнать сейчас, пока в ЛЧ еще не все потеряно, пока в чемпионате еще все вполне отыгрываемо... Конте дрищет под себя , в ТО удовлетворили практически все его хотелки набрав пенсионеров а результат плачевный , это не тренер это размазня!
Oplot
Oplot ответ Государев Резерв_2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября в 20:40
    матос
    04 ноября в 13:46
    Когда уволят блиат это недоразумение Конте? Поздравляю горбатого таГтега с законным последнем месте в группе, великолепное летнее то дает плоды! Он не топ тренер даже на бумаге он осёл ссссссыкливый! В выходной еще Аталанта тупо перебегает и втащит нам , даже не удивлюсь. Конте убирайся ска!!!
    Непобедимый Государь
    Непобедимый Государь ответ Керосинщик против Князя (раскрыть)
    04 ноября в 12:25
    Так его вычислили в два счета)
    Керосинщик против Князя
    Керосинщик против Князя ответ Непобедимый Государь (раскрыть)
    04 ноября в 10:14
    видаль: "Хочу разделить победу над Реалом с фанатами интера и Барсы"

Разделил. ))
    Ливерпулище
    Ливерпулище ответ Тага Дага (раскрыть)
    04 ноября в 09:23, ред.
    Садись два , считать научись , 2 очка , осталось три матча победят Реал , Шахту уже будет 8 , а если ещё и Боруссию что мало вероятно , то 100 процентов выйдут , но там можно м одно очко . Ничего сверх сложного тут нету
    04 ноября в 09:21
    «Держал, но без контакта» это конечно что-то новенькое.
    Непобедимый Государь ответ Тага Дага (раскрыть)
    04 ноября в 08:42
    Как болельщик Юве может топить за интер?
    Хуже интера нет команд, даже ливерпуль и барселону я ставлю выше.
    barcamilan
    04 ноября в 08:32
      cska vperiod
      04 ноября в 08:09
      Реал был лучше поэтому заслуженная победа.
      Duda Gigolaev Osetin
      04 ноября в 08:03
      Бензема и капитан молодцы.
      04 ноября в 07:34
      Серегу Рамоса от всей души поздравляю с юбилейным голом! Сто голов за мадридский Реал....Легенда № 4, однозначно. Спасибо тебе за все! Родриго больше забивает в ЛЧ, чем в Ла Лиге, выходит) Всех преданных болельщиков королевичей с очень важной победой!
      Тага Дага
      04 ноября в 06:32
      То чего ненавижу эти два клуПа....
      Тага Дага
      04 ноября в 06:23
      Отскок. ....всё нет шансов выйти из группы. Не хватило Лукаку..
          04 ноября в 01:23
          Сенсация! Случаются же иногда чудеса, кто бы подумал, что хозяева чисто теоретически могут выиграть!
          eleven LC
          eleven LC ответ Incredulous (раскрыть)
          04 ноября в 01:11
          Давай я
          На 12-м месте Барселона!
          Тео Джонс
          Тео Джонс ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
          Когда понял, что с Ливерпулем ловить нечего сразу сюда перелетел ахах, это так забавно)
          04 ноября в 01:09
          С победой лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид!!! Как я и сказал, Реал Мадрид добыл оооочень важную победу. Это очень важная игра была, как говорится, игра на 6 очков, т.к. в параллельной игре Боруссия очень серьёзного результата добилась, обыграв Шахтёр со счётом 0-6! Что касается данной игры, то Варан никак в последнее время не может в ЛЧ без ошибок. Второй гол в ворота Реала случился тоже по вине центра обороны, плюс к этому против Перишича остался НЕзащитник Васкес. Очень нужен правый защитник вроде Карвахаля и Хакими. Интер в свою очередь тоже хорошо сыграл без Лукаку и Шкриньяра. Первый гол нам подарил наш Хаками. Спасибо ему. Но конечно его не было бы, не сыграй Бензема в тот момент до конца. Бензема тоже конечно не поймёшь. В таких непонятных моментах забивает. Но в другом момент, где ещё легче попасть, он не попадает. Но и капитанище конечно сделал своё дело, что является для него обычным. А вот победный гол сделали замены Зидана. Винисиус чётко сыграл, а Родриго после этого жирную точку поставил. Очень хорошо в угол положил мяч. Надеюсь, что Азар не получил травму. В целом, Реалу как будто физики не хватает. Пусть Реал выиграет в ответном матче, да и в других матчах.
          Incredulous
          Incredulous ответ da da da (раскрыть)
          04 ноября в 01:08
          Напомнить на каком месте Барселона в чемпионате.
          Incredulous
          04 ноября в 01:04
          С победой всех болел Реала! Хотя вопросов по такой игре очень много остаётся. С такой игрой ни о какой ЛЧ можно не мечтать. Если Зидан в ближайшее время ничего не изменит в игре команды, то думаю в скором будущем мы попрощается и с ЛЧ, и скорее всего с Зиданом.