Протокол матча Босния и Герцеговина против Казахстан

Лого Босния и Герцеговина
Лого Казахстан

30' Хаджикадунич Деннис (3)

46' Колашинац Сеад (5) уходит с поля, Цивич Элдар (2) вышел на поле

54' Налич Ади (17) уходит с поля, Гояк Амер (14) вышел на поле

60' Джеко Эдин (11)

68' Хаджикадунич Деннис (3) уходит с поля, Менало Лука (18) вышел на поле

74' (1:1) Пьянич Миралем (10)

79' Демирович Эрмедин (23) уходит с поля, Превляк Смаил (9) вышел на поле

86' (2:1) Менало Лука (18) (Пьянич Миралем (10))

52' (0:1) Куат Исламбек (5) (Тагыберген Асхат (8))

57' Шушеначев Артур (9) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

69' Зайнутдинов Бахтиёр (19)

71' Марочкин Александр (22)

82' Васильев Владислав (14)

2
Замена83' Васильев Владислав (14) уходит с поля, Оразов Рамазан (16) вышел на поле
Замена83' Вороговский Ян (11) уходит с поля, Тайкенов Максат (6) вышел на поле

88' Куат Исламбек (5) уходит с поля, Жарунбетов Самат (10) вышел на поле

89' Логвиненко Юрий (23) уходит с поля, Ерланов Темирлан (4) вышел на поле

90+5' (2:2) Зайнутдинов Бахтиёр (19)
08 сентября 2021 в 00:13
Очень рад за Бахтиёр Зайнутдинова.Молодец начал забивать.
RUPRICHT
07 сентября 2021 в 20:21
Обе команды испытывают огромные проблемы с игрой и результатом, обе находятся на дне таблицы, но если сборная Казахстана лишилась большей части своих лидеров и безнадёжно проиграла важнейшую игру финнам, то сборная Боснии и Герцеговины получила новый импульс, сыграв вничью с французами и одолев Кувейт в товарищеском матче. Все лидеры боснийцев в порядке и готовы играть, а их главная звезда Эдин Джеко сейчас в блестящей форме.

Матч вряд ли получится зрелищным. Сборные выйдут скорее биться за результат, а не играть в футбол, тем более, что у Казахстана сильно ослаблена атака. Но в этой битве наибольшее предпочтение вызывает Босния и Герцеговина, которая постепенно выходит из двухгодичного кризиса и вполне может включиться в борьбу за как минимум второе место в группе. Наиболее вероятным исходом тут видится минимальная победа команды Ивайло Петева.
RUPRICHT
07 сентября 2021 в 20:16
если Казахстан сыграл с Украиной вничью это не говорит что здесь на выезде они смогут что то показать! врятли Босния это не Украина, которая всю жизнь порит такую глупую игру скатали просто ужа! с команда может намного большее а показывает низовые и тупые проигрыши в своем активе! ладно не об этом, Боснийцы дома один гол или максимум два забьют гостям! а вот Казахстан на этот раз я даже считаю что не забьет! сухая победа с минимальным счетом это игра пройдет в пользу Боснии!