Выигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Лого Аталанта
Лого Лацио

7' (1:0) Джимсити Берат (19)

11' Ромеро Кристиан (17)

16' Малиновский Руслан (18)

37' (2:2) Малиновский Руслан (18) (Муриэль Луис (9))

53' Паломино Хосе Луис (6)

57' (3:2) Миранчук Алексей (59) (Ромеро Кристиан (17))

2
Замена59' Миранчук Алексей (59) уходит с поля, Де Рон Мартен (15) вышел на поле
Замена59' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

63' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Толой Рафаэль (2) вышел на поле

67' (3:2) Нереализованный пенальти Сапата Дуван (91)

88' Меле Йоаким (3) уходит с поля, Кальдара Маттиа (13) вышел на поле

17' (1:1) Мурики Ведат (94) (Ачерби Франческо (33))

21' Габаррон Патрик Хиль (4)

22' Фарес Мохаммед (96)

34' (1:2) Ачерби Франческо (33)

2
Замена46' Габаррон Патрик Хиль (4) уходит с поля, Пароло Марко (16) вышел на поле
Замена46' Фарес Мохаммед (96) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле

56' Эскаланте Гонсало (18)

62' Эскаланте Гонсало (18) уходит с поля, Корреа Хоакин (11) вышел на поле

71' Худт Уэсли (14) уходит с поля, Иммобиле Чиро (17) вышел на поле

81' Перейра Андреас (7) уходит с поля, Лулич Сенад (19) вышел на поле
28 января 2021 в 18:18
Красавцы, бергамаски! С Лацио в последние сезоны у Аталанты конкретные зарубы) Приятно видеть, что Алексей постепенно осваивается в Италии! С победным голом, Леша:)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ sir_Alex (раскрыть)
28 января 2021 в 13:11
Ага Кубок). Ну так проходы в следующую стадию кубка не пахнут).
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28 января 2021 в 12:16
Это Кубок, вообще-то!😉
28 января 2021 в 10:51
3 очка, это не 0 и даже не 1. И зовут его Леха Миранчук.
27 января 2021 в 23:41
Будем надеяться что у Алексея всё сложиться в Италии удачно и он сможет стать лидером команды. Удачи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
27 января 2021 в 23:28
Возможно тренер и прав. Основной состав команды это обычно человек 18-19. А он в основе. Дальше от него зависит. Психологический фактор много значит.
Gahi
27 января 2021 в 23:05
Отчасти Вы правы,  Миранчук находится под большим давлением и он это прекрасно понимает, что у него нет времени для ошибок, и от этого чувствуется в игре его волнение, все хотят чтобы он стал ведущим игроком Аталанты.  Но Джан Пьеро Гасперини  как опытный наставник команды с первых матчей дал понять что будет  постепенно вводить Алексея в состав и давать ему столько времени сколько это будет необходимо для того чтобы он стал игроком основы. И сегодняшней матч стал одним из таких этапов в карьере Миранчука  в команде. Удачи
27 января 2021 в 22:33
К сожалению Миранчук выглядел похуже партнеров. Я конечно тоже ему желаю удачи, но по игре он пока не игрок основы. На кубок выставляют обычно резервистов. Он и вышел. Но Малиновский выглядел по игре получше. Миранчук какой то неуверенный и неагрессивный.
27 января 2021 в 22:32
что тут радоваться. миранчук как шапи в краснодаре. лавочный . только на замену
SHMEL
27 января 2021 в 22:04
Молодцом Леха!
A.S.A
Отличный матч показали команды...шансы на успех были и у тех,и у других!
Отдельно рад за Лёшу! Продолжай в том же духе! Работай на тренировках, и выходя на поле хоть на 5 мин выкладывайся, и доказывай что ты достоин быть в основе всегда! Удачи тебе!
Duda Gigolaev Osetin
27 января 2021 в 21:54
Миранчук реально нашёл свой клуб.
particular
27 января 2021 в 21:51, ред.
Пока Миранчук помогал и надрывался, Луис удалился, а Сапата пеналь не забил... Те ещё помощнички...
d_fincher
27 января 2021 в 21:45
Радостно. Какой же молодец, что отказал Зениту. Щас бы в бутике бабки тратил, а так - выбивает Лацио из Кубка.
LOpp
27 января 2021 в 21:43
Миранчук забил победный гол. Только странно, что через 2 минуты после гола его заменили.
Gahi
27 января 2021 в 21:42, ред.
Аталанта молодцы добились результата но а Миранчук поставил окончательный счёт матча 3-2 и принёс победу своей команде. Вот что значит доверие тренера и желания игрока оправдать доверия, как это и доказал Алексей Миранчук. Удачи
Gahi
27 января 2021 в 21:36
Лацио напирает, вратарь и защитники молодцы пока держаться.
Zak11
Zak11 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2021 в 21:07
Ахах я их всё время путаю. Да, точно.
ANATOLY KANDAUROV ответ Zak11 (раскрыть)
27 января 2021 в 21:05
Антон в Москве, в Локо
Zak11
27 января 2021 в 20:39
Чтобы Аталанте добиться победы нужно Иличича выпускать. Антон к сожалению выпадает и походу присядет на лавку надолго.
27 января 2021 в 20:23