ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпийский (Севилья)
Лого Атлетик
Лого Барселона

39' Дани Гарсия (14)

46' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Леке Иньиго (15) вышел на поле

54' Беренгер Алехандро (12) уходит с поля, Весга Микель (6) вышел на поле

3
Замена67' Альварес Йерай (5) уходит с поля, Нуньес Унаи (3) вышел на поле
Замена67' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Вильялибре Асьер (20) вышел на поле
Замена67' Лопес Унаи (8) уходит с поля, Берчиче Юри (17) вышел на поле

90' Берчиче Юри (17)

60' (0:1) Гризманн Антуан (7) (Де Йонг Френки (21))

63' (0:2) Де Йонг Френки (21) (Альба Жорди (18))

68' (0:3) Месси Лионель (10) (Де Йонг Френки (21))

72' (0:4) Месси Лионель (10) (Альба Жорди (18))

74' Дест Сержиньо (2) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

81' Педри (16) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле

82' Пике Жерар (3) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

87' Мингеса Оскар (28) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

88' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле
SonicStar
SonicStar ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 08:25
,Рома в той ЛЧ была шикарна. Кто бы не выиграл, но Бавария - Рома был бы классным финалом, заруба должна была быть знатная )
Знатог
18 апреля 2021 в 21:46
Эх блинкин, а я только первый тайм посмотрел, думал так и дальше будет, лёг спать.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2021 в 19:56
"ВЕЗДЕ ВО ВСЕМ" ЛЧ меньше, сборная на взрослом уровне. фифа меньше уефа меньше пушкаш за лучший гол года тоже. так что не во всем. ОИ турнир для школьников и юниоров сопротивление там в разы слабее чем на ЧМ Евро Копа америка.
Per4ick
18 апреля 2021 в 19:16, ред.
где во всем то опередил? если они учреждены фифа официально , это не значит что все должны эти турниры воспринимать всерьез, кто муже официально это молодежные турниры с U20 (ЧМ) И U23 (ОИ). ну так он все равно выиграл и только благодаря его голам они вообще вышли даже с 3 места, а в финале была травма, ИЛИ про симуляцию расскажешь?)) Месси же играл в 3 финалах подряд и не сделал ничего отыграв по 120 минут. а про заслуженность или нет можно так же предъявить и Месси с Роналду, я же говорю ЗМ давно обесценился
Per4ick
18 апреля 2021 в 18:54
ну да Месси обыграл Роналду в матчах 10 давности в ЛЧ а не команда с командой играли, они же в теннис играли))
Per4ick
18 апреля 2021 в 18:48, ред.
разница в титулах мизерная как и в золотых мячах , а если для тебя это аргумент как персофана то Модрич тогда должен быть лучше Хави или Иньесты. золотой мяч давно обесценился. золотые бутцы ладно тогда у Роналду больше игрока сезона от уефа фифа пушкаш награда. 7 раз был лучшим бомбардиром в ЛЧ. много своих личных наград, у Месси 0 титулов за сборную но давай расскажи про молодежные олипиады и ЧМ)). когда он последний раз забивал сам со штрафного? сыграл на 144 матча меньше ну так логично он же моложе только и сидящий всю карьеру в одном клубе боится что стата просядит, ни адаптации ничего + в испании он хорошо защищен. "команда играла плохо" что еще раз доказывает мой тезис что Месси играет хорошо когда вся команда играет хорошо
SonicStar
18 апреля 2021 в 17:30
Благодарю )
А насчёт Скомины это реально трэш. В 3 решающих матчах ливера ставили этого судью и каждый раз был судейский произвол. Увы, но сейчас решают только деньги
SonicStar
SonicStar ответ Per4ick (раскрыть)
18 апреля 2021 в 17:26
Ливерпуль на Олимпико 4 получил, учитывая, что за волейбол Трент-Арнольда должен был быть пенальти. И половину 2го тайма Ливерпуль должен был вдевятером играть. И да, на Энфилде 1й гол Салонах с оффсайда забил
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 апреля 2021 в 16:25
В судейские заговоры как с одной стороны, так и с другой не особо верю. Барса и Реал обладают огромным авторитетом в футболе, поэтому судьям тяжело приходится в матчах одной из команд.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ми Ша (раскрыть)
18 апреля 2021 в 13:45
Видно ты адекватный мадридист.В игре Реала и Барсы мог бы судья решить исход матча в пользу Барсы,как думаешь?
Ми Ша
18 апреля 2021 в 13:09
Если победили, значит были сильнее всех в данном турнире. Мои поздравления болельщикам Барсы!
Per4ick
Per4ick ответ SonicStar (раскрыть)
18 апреля 2021 в 12:51
ну да если верить в теории заговора сильно то можно так подумать, как и в 2009 не нужен был платини повтор финала ЛЧ 2008, 3 ЛЧ подряд Реала липа и т.д. да и Рома на энфилде получили пятак мячей какой ей финал ЛЧ?
zryxd63dm76p
18 апреля 2021 в 12:48
Барселона играла хорошо,с Реалом тоже имела преимущество,судья на строне короля испании,поэтому на очко опережает.
SonicStar
18 апреля 2021 в 12:38
А что Рома? Рома не вышла в финал только потому что это невыгодно было УЕФА и в ответном матче её издевательски засуживали. Неизвестно, как бы в той лч всё закончилось, если бы Скомина не вытащил Ливерпуль в финал
Против ЦСКА
18 апреля 2021 в 12:17
Сейчас Месси продлит контракт и продолжит вить веревки из клуба.
Elliada
18 апреля 2021 в 12:04
Поздравляю Гризманна с первым трофеем в составе Барселоны и первым кубком Испании в карьере.

Есть шанс выиграть первую Ла Лигу
Per4ick
Per4ick ответ 3ton (раскрыть)
18 апреля 2021 в 11:35
и про скандалы не болельщикам Барсы говорить, то евребе то бузакка то штарк то айтекин это первое что только на ум пришло
Per4ick
18 апреля 2021 в 11:31
да создавал сам себе вы же сами его эгоистом завете, вот он и пытался делать все сам. если бы да кабы , а если бы месси не зависел от системы барселоны то тогда бы он выиграл бы с аргентиной трофеи? это по твоей логике если рассуждать. расскажи сколько Месси бьет по воротом и какая у него реализация? а я скажу 1 гол на 10 ударов в среднем, бывают исключения но реализация у него такая же ужасная. Роналду менее талантлив но он второй ассистент в истории даже учитывая что он эгоист, делает для команды столько же сколько и Месси что бы победить.
3ton
3ton ответ Per4ick (раскрыть)
18 апреля 2021 в 11:07, ред.
Твой любимчик Роналду тоже забивал без партнеров , сам себе моменты создавал ?
Если сравнивать Месси и Роналду , как они забивают голы и как играют в команде , то тут безоговорочная победа Месси
Как командный игрок Месси Роналду превосходит
Месси делает огромную работу на поле
Много делает ассистов в отличии от Роналду
Много моментов создаёт для партнеров
Месси намного больше голов забил сам ,за счёт своей индивидуальной техники , чем Роналду
Месси креативный игрок
Где его обводки и индивидуальная игра ?
Получить мяч , сделать пару движений и ударить - это может любой футболист
Роналду очень много бьет по воротам и очень низкая реализация
Если бы Роналду больше уделял командной игре , а не своей статистике
Раздавал передачи и создавал для партнеров моменты , его команды добились бы гораздо большего , хоть это было бы в ущерб его статистике.
А те трофеи которые он выиграл ,большинство со скандалами.
То офсайд не заметят , то пенальти за попадание мяча в спину поставят.
DXTK
18 апреля 2021 в 11:06
ну что поздравим лучший клуб мира Барселону с победой а также Кумана с первым трофеем в качестве тренера.
Per4ick
18 апреля 2021 в 10:25
почему промолчал о Роме или тоже машина была? а отлетать 2:8 позорнее этого ничего нет , но ты кончено можешь рассказать что не было тренера, хотя именно месси подставил под удар команду сказав потом в интервью что еще до этого матча хотел уйти.
Per4ick
18 апреля 2021 в 10:22
а Роналду лучший бомбардир вообще в истории футбола но это же все равно дает тебе право говорить что он ни о чем. а Месси все равно не забивает уже 7 матчей подряд с Реалом а то что он лучший бомбардир класико ни о чем не говорит, с такими игроками в прайме как Хави Иньеста Суарес Неймар Алвес и т.д тем более
Per4ick
18 апреля 2021 в 10:07
а почему лион аякс порту слабые команды? средние да, но это все равно не так позорно как отлетать с разгромом от Ромы Баварии или того же ювентуса. голы в финалах не бывают мусорными но игра и так была сделана при счете 0:2 дальше пошло набивание статистики а лучшим в финале был Де Йонг
Per4ick
Per4ick ответ Scarlet Witch (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2021 в 10:03
ну да конечно только хейтеры этого хотят, почему персофаны месси все время переводят стрелки? где ваш тащер был с Реалом? когда команда играет хорошо тогда и он играет хорошо
18 апреля 2021 в 08:26, ред.
Всех кулес с победой! Даешь возрождение команды!
У хейтеров подгорает, Барселона угарает.
"Да не бомбит у меня, НЕ - БОМ - БИИИТ!" 😀😁
Elliada
18 апреля 2021 в 07:33, ред.
Поздравляю Барселону с трофеем. Победа в кубке должна придать уверенность команде.

Месси с 35-м трофеем в составе Барселоны
18 апреля 2021 в 06:51
Месси, конечно, полностью заслужил этот трофей! Огромный его вклад в эту победу. Всех преданных болельщиков Барселоны с трофеем!