ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 59757
Лого Арсенал
Лого Манчестер Сити

31' (1:0) Сака Букайо (7) (Тирни Киран (3))

55' Джака Гранит (34)

57' Габриэль (6)
Вторая желтая карточка

59' Габриэль (6)

2
Желтая карточка63' Сака Букайо (7)
Замена63' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Холдинг Роб (16) вышел на поле

68' Холдинг Роб (16)

71' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле

84' Сака Букайо (7) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле

57' (1:1) Марез Рияд (26)

63' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Гюндоган Илкай (8) вышел на поле

3
Гол90+3' (1:2) Родри (16)
Желтая карточка90+4' Родри (16)
Желтая карточка90+5' Силва Бернарду (20)
Сака Букайо
ассистент Тирни Киран
1:0 31’
57’ 1:1(П) Марез Рияд
90+3’ 1:2 Родри
01 января 2022 в 20:03
«Арсенал» знатно так прибавил. Вылезают потихоньку из болота непонятной игры. Даже тут могли забрать очки, играя в меньшинстве.
Robert Petrov 1
Robert Petrov 1 ответ dzvinka (раскрыть)
01 января 2022 в 17:33
За деньги????? Это не Россия . Сегодня надо было ставить оба пенальти. Такой матч был до удавления . Сына позвал на второй - говорю будет Заруба и у габриеоа потекла крыша- удаления. Дальше можно было не смотреть :( у арсенала молодая и амбициозная команда . Сити очень устал за этот месяц. Удаление испортило игру:(
Lorenzo Zizu
Арбитр помог, не просто помог а протащил МС похоронив Арсенал.
Elliada
Тяжелая победа. Ранняя игра, да еще новый год. Но 3 очка добыли, это главное.
azkan
01 января 2022 в 17:28
Красивая игра от Арсенала. Непоследовательность решений и конечно же дурачество Габриела, который наверняка думал, что вторую желтую судья не даст, убили эту красивую игру.
От МС не ожидал такой слабой игры. Но можно списать на Новый Год и усталость после рождественских игр.
Всех еще раз с наступившим Новым годом!
azkan
01 января 2022 в 17:23
Мдааа.. недотерпели. Жаль! А ведь так хорошо все было.
t2k
t2k ответ dzvinka (раскрыть)
01 января 2022 в 17:22
Да вар не только в премьерке кривой, в лч также. А моменты с варом хочу смотрю хочу нет это вообще паранормальное.. и каждый свисток делает как ему взбредит и тот ,что на варе сам по себе,хочу подскажу,хочу нет.

А в общей сложности вообще пора пендели отменить, уже бесят эти по 40 пенальти на команду в сезон и пофиг кто за кого болеет.
dzvinka
01 января 2022 в 17:04
лучшая лига в мире с худшим судейством , полный трешак какойто)))
нужно судейство ИИ, и чтобы эти п***ры не лезли в настройки по ходу сезона а лишь между сезонами.
Жоту, владеющего мячем тупо всекли в спину без намека на игру в мяч - нет пенальти, ВАР не смотрит.
Тут малейшая дичь албанской ослицы на Сильве - сразу пенка. При этому тут же Эдерсон бьет в НОГУ одегарду а потом уже в мяч - нет пенки ))) ахахах
Я говорю все это не в ретроспективе борьбы за чемпионство или чего другого, Ливерпуль сам себя поборол, но вот это вот все с судейством ужасно бесит. Если они делают это за деньги - я еще могу понять, но если они просто 56ы безглазые и руко63е, что те что в поле , что те что на ВАРе - то тут уже увы ничего не поможет.
sash71
01 января 2022 в 17:03
МС совсем задушил
allemz
allemz ответ aNOOBis (раскрыть)
01 января 2022 в 16:57, ред.
Согласен, но ухват Джаки решил, не давая пройти Бернарду, это и решило, скорее всего
azkan
01 января 2022 в 16:56
Ого! Арсенал вдесятером прессингуют. Все же это шейхи, хоть и полудохлые, могут сильно наказать.
    01 января 2022 в 16:52
    Суть то в том, что Эдегор имел контакт с ногой Эдерсона, но падал больно охотно и пенальти не дали и слава Богу. Но Бернарду то также упал не от захвата, а ещё до этого. И тут Атвелл рассудил иначе
    azkan
    Ничья теперь за счастье Арсеналу. Очень надеюсь так и доведут до ничейки.
    allemz
    Габриэл не смог Марезу помешать, ещё и удалился. Ну не дилетант?
    allemz
    01 января 2022 в 16:51
    1 этап: Джака подставил ногу
    2 этап: Когда Бернарду сваливался, албанец ухватился за футболку чем сильно усложнил ситуацию, не давая подняться португальцу
    sash71
    01 января 2022 в 16:50
      azkan
      azkan ответ aNOOBis (раскрыть)
      01 января 2022 в 16:49
      Еще добавил и красную карточку. Игру угробил Габриел. Зачем так в середине поля?!
      aNOOBis
      Ну, что за цирк? В одну сторону шашкой машет
      allemz
      Джака клоун, конечно, в каждом матче с МС привозит. В ситуации с пенальти он ногу выставил, но решающим фактором для арбитра стало то, что албанец рукой за футболку хватал и не дал подняться Бернарду после сваливания с ног