Протокол матча Эвертон против Манчестер Сити

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль), зрителей: 40000
Лого Эвертон
Лого Манчестер Сити

27' ван де Бек Донни (30)

57' Аллан (6)

71' ван де Бек Донни (30) уходит с поля, Алли Деле (36) вышел на поле

77' Гордон Энтони (24) уходит с поля, Грэй Демарай (11) вышел на поле

88' Ивоби Алекс (17) уходит с поля, Эль-Гази Анвар (34) вышел на поле

90+6' Алли Деле (36)

2
Замена77' Стерлинг Рахим (7) уходит с поля, Габриэл Жезус (9) вышел на поле
Замена77' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

82' (0:1) Фоден Фил (47)

87' Эдерсон (31)

89' Фоден Фил (47)
82’ 0:1 Фоден Фил
27 февраля 2022 в 12:39
Привет) Я в принципе и не против. Мне нравится гонка. Тока нервов она забирает кучу. В очной встрече будет вообще огонь
allemz
27 февраля 2022 в 03:07
Знакомое чувство, когда матчи Ливера включаю)
    26 февраля 2022 в 22:32
    У Ман. Сити . Марть Апрель будет спад, игра вьялая. Скоро Сити вылететь из лиги чемпионов
    26 февраля 2022 в 22:26
    А как же новый контракт, который Пеп лично одобрил?:)
    Migelito
    26 февраля 2022 в 22:16
    Пришел щас домой. Открыл сайт - Эвертон Сити - 0-0, 80-я минута. Думаю. неплохо. Дай-ка включу, попереживаю в кои то веки за ирисок. Загрузилось - Ман Сити празднует гол...Хехехе))
    allemz
    26 февраля 2022 в 22:12, ред.
    Не хотелось бы говорить про совпадения, но стоило ямайского кавалера заменить как МС хотя бы с отскока сразу затолкал мяч, ауру гнилую с собой забрал с поля
    allemz
    26 февраля 2022 в 22:08
    Габи с возвращением на поле после травмы. Вспыхнула надежда, что скоро вернет былую форму и черного мутанта дальше скамейки не увидим
    allemz
    26 февраля 2022 в 21:49, ред.
    Хоть утопи или просто убей, у Рахима компромат на Пепа, ну никак это не постигается, я не знаю, просто не знаю
    А Марез чего, а он просто на банке, на секундочку лучший игрок МС пока на его месте играет лидер-балласт по потерям мяча, дно
    Сколько раз это говорилось, уже сил нет
    allemz
    allemz ответ Beka_byaka (раскрыть)
    26 февраля 2022 в 21:34, ред.
    По игрокам видна неуверенность, пасы мимо, динамика слабая, да и мыслями явно не на поле, по крайней мере, в первом тайме. Поражение от шпор чутка подсбило с толку, а может и не чутка, скоро узнаем