ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль), зрителей: 39256
Лого Эвертон
Лого Челси

38' Коулмен Шеймус (23)

45+2' Делф Фабиан (8)

47' (1:0) Ришарлисон (7) (Грэй Демарай (11))

71' Делф Фабиан (8) уходит с поля, Аллан (6) вышел на поле

80' Ришарлисон (7) уходит с поля, Рондон Хосе Саломон (33) вышел на поле

2
Замена90+4' Грэй Демарай (11) уходит с поля, Алли Деле (36) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Холгейт Мэйсон (4)

17' Рюдигер Антонио (2)

36' Маунт Мэйсон (19)

38' Аспиликуэта Сезар (28)

46' Жоржиньо (5) уходит с поля, Ковачич Матео (8) вышел на поле

2
Замена68' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле
Замена68' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле

76' Алонсо Маркос (3)

83' Хаверц Кай (29)
azkan
azkan ответ Khamz 2020 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2022 в 18:16
Очень даже понятно кто вы такой)))
azkan
01 мая 2022 в 18:14
Посмотри матч, еще один новый болельщик Ливерпуля
Elliada
Elliada ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2022 в 18:05
Да. У Ливерпуля плотный график, будут экономить силы
Elliada
01 мая 2022 в 17:58
В Кубке Лиги проиграли только по пенальти. Кто знает, может фортуна на этот раз повернется Челси
azkan
azkan ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2022 в 17:57
Может быть вы и правы... если снова судьи не засчитают законный гол)
azkan
01 мая 2022 в 17:54
Мдааа... не удивительно, пропустили как и часто с грубой ошибки защитника.
Сколько таких ошибок уже и не сосчитаешь.
И теперь не могут продавить защиту Эвертона. Надеятся с такой игрой не на что в игре с Ливерпулем...
Таганский
01 мая 2022 в 17:53
Как же противно на это смотреть - полная импотенция в атаке.. Никакой мысли не прослеживается, тупое перекатывание мяча, 99% владение - кому это надо без толку?? Никаких оригинальных наработок, ничего нового и ошеломительного для соперника.. Пустота..
Позитивчик из глубины ямы - порадоваться за Фрэнки..
01 мая 2022 в 16:55
Всем доброго вечера и с наступающими майскими праздниками!
Что то совсем мотивацию синие потеряли. Так играть с полуживыми Эвертоном? Может они готовятся только к финалу КА? Надеюсь Тухель что нибудь придумает в перерыве. А так очень скучно и плохо играют обе.
VeniaminS
01 мая 2022 в 15:38
гости
shlomo2
01 мая 2022 в 13:19
Сегодня Эвертон обязан цепляться за очки. Ливерпульская команда ведет ожесточенную борьбу за выживание, и даже в сражении с соперником уровня Челси нужно пробовать добывать нужный результат. Лондонцы явно пребывают в не самой лучшей форме, так что у "ирисок" есть все шансы на то, чтобы дать своему оппоненту бой.
sv_1969
01 мая 2022 в 12:16
Хозяева находятся в зоне вылета но отстают от спасительного места на два балла имея при этом игру в запасе .Правда у меня большие сомнения что они могут дать бой гостям в этом матче !
RUPRICHT
01 мая 2022 в 10:55
Скажу, что у Френка нет шансов против бывшего клуба. Может быть Эвертон и возмёт себя в руки, но их максимум это отстоять первый тайм на 0-0, а там по статистике Челси добывает очки во второй половине. Лемпард хороший игрок, но вот для тренерства ему не хватает опыта, и тут ярко будет виден тактический подход Тухеля. Благодаря этому синие из Лондона увезут 3 очка
RUPRICHT
01 мая 2022 в 10:47
В теории в этой игре Челси устроит и ничейный результат, но хватит уже этих 1-1 / 0-1 / 1-0, пора бы уже с такой игрой брать уверенно три очка, пора начинать реализовывать свои моменты лондонцам. Лёгкой прогулки Эвертон не даст Челси, но на классе нужно обыгрывать подопечных Ф. Лэмпарда. Эвертон проиграл в 18 из последних 25 матчей, а в каждом из последних 5 домашних матчей "ирисок" было забито 2 или менее голов на двоих. Плюс в играх между собой у команд далеко не всегда бывает ОЗ. Также Челси одержал победу в 7 из последних 10 матчей и не проигрывает на выезде на протяжении 6 игр. Эвертон обыгрывают все, кому не лень, надеюсь, Челси спокойно сделает с ними то же самое и отправит в Чемпионшип.