Протокол матча Герта против Гройтер Фюрт

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпиаштадион (Берлин), зрителей: 21372
Лого Герта
Лого Гройтер Фюрт

27' Бойата Дедрик (4) уходит с поля, Гехтер Линус (44) вышел на поле

43' Боатенг Кевин-Принс (27)

46' Платтенхардт Марвин (21) уходит с поля, Ястржембски Деннис (30) вышел на поле

59' Бельфодиль Исхак (14) уходит с поля, Зелке Дави (7) вышел на поле

60' Боатенг Кевин-Принс (27) уходит с поля, Эккеленкамп Юрген (10) вышел на поле

61' (1:1) Эккеленкамп Юрген (10) (Дардаи Мартон (31))

68' Маолида Мизьян (11) уходит с поля, Рихтер Марко (23) вышел на поле

51' Нильсен Хавард (16)

57' (0:1) Хргота Бранимир (10)

2
Замена64' Иттен Седрик (19) уходит с поля, Абиама Диксон (11) вышел на поле
Замена64' Виллемс Йетро (15) уходит с поля, Барри Абдурахман (32) вышел на поле

78' Барри Абдурахман (32)

79' (2:1) Автогол Бауэр Максимилиан (4)

82' Дудзяк Жереми (28) уходит с поля, Левелинг Джейми (40) вышел на поле

88' Сегин Пауль (33) уходит с поля, Файн Адриан (6) вышел на поле
17 сентября 2021 в 20:35
Матч между командами Герта и Гройтер Фюрт должна дать ответ на что вообще эти команды могут рассчитывать в новом сезоне в Бундеслиги с такими результатами после четырёх туров команды набрали соответственно три и одно очко и расположились в нижней части турнирной таблицы, а также пропустили мячи в свои ворота каждый по 11 голов в четырёх сыгранных туров. Потому прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме 1. Удачи
shlomo2
17 сентября 2021 в 17:42
Герта, которая, пусть и не хватает звёзд с неба, чертовски амбициозна. Владелец команды хочет сделать Берлин столицей немецкого футбола и привезти сюда ЛЧ. Пока не выходит, однако высоко задранная планка диктует результаты Герты: в текущем сезоне она имела только 1 проходного соперника – Бохум – и легко его одолела (3:1).
ДАША Д
17 сентября 2021 в 10:00
Матч аутсайдеров. Выходца из низшего дивизиона в этом сезоне на выезде все громят. Герта дома - грозная сила. Они явно занимают не свое место в турнирной таблице. Должна быть победа хозяев за явным преимуществом.
17 сентября 2021 в 01:56
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда Герта Правда начало чемпионата Германии чуть чуть не получилось как хотелось бы.Из четырёх матчей три поражения и всего одна победа ,но правда добыта в гостях с Бохумом. Я думаю этот матч с явным аутсайдером Герта возьмёт верх и выиграет с разницей 2 мяча .