Протокол матча Боруссия против Вольфсбург

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 79200
Лого Боруссия
Лого Вольфсбург

24' (1:0) Розе Том (36) (Брандт Юлиан (19))

26' (2:0) Витсель Аксель (28) (Холанд Эрлинг (9))

28' (3:0) Аканджи Мануэль (16) (Ройс Марко (11))

35' (4:0) Джан Эмре (23) (Вольф Мариус (39))

38' (5:0) Холанд Эрлинг (9) (Ройс Марко (11))

54' (6:0) Холанд Эрлинг (9) (Брандт Юлиан (19))

2
Замена65' Аканджи Мануэль (16) уходит с поля, Понграчич Марин (34) вышел на поле
Замена65' Брандт Юлиан (19) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

78' Витсель Аксель (28) уходит с поля, Рейньер (20) вышел на поле

2
Замена88' Вольф Мариус (39) уходит с поля, Семич Лион (37) вышел на поле
Замена88' Розе Том (36) уходит с поля, Байно-Гиттенс Джейми (43) вышел на поле

33' Баку Ридле (20)

41' Герхардт Янник (31)

45' Лакруа Максенс (4) уходит с поля, Мбабу Кевин (19) вышел на поле

46' Крузе Макс (9) уходит с поля, Русийон Жером (15) вышел на поле

2
Замена62' Нмеча Лукас (10) уходит с поля, Нмеча Феликс (22) вышел на поле
Замена62' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Вранк Астер (8) вышел на поле

81' (6:1) Баку Ридле (20)

82' Винд Йонас (23) уходит с поля, Бьялек Бартош (21) вышел на поле
17 апреля 2022 в 00:17
С очень мощной победой Боруссию Дортмунд и болельщиков!!! Вот так разошлись. Холанд 2+2 получается?
vova505
16 апреля 2022 в 18:27
Ну и ну
Мощно
David Young
16 апреля 2022 в 17:44
Был весьма уверен в победе Боруссии Дортмунд, но такого разгрома не ожидал.
Agent_marsa
16 апреля 2022 в 17:15
вольфсбург на поле вышел?
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2022 в 16:27
Боруссия очень хорошо играет на своем поле и стала лучшей домашней командой чемпионата в этом году.
При этом у Вольфсбурга только одна виктория в десяти последних гостевых поединках. Отличиться "волки" способны, но выиграет Боруссия...
16 апреля 2022 в 15:26
«Боруссия» в целом проводит вполне достойно сезон – навязать борьбу «Баварии» за титул было очень сложно, но коллектив Марко Розе старается не отпустить конкурента в отрыв. В данный момент «шмели» вторые в таблице и от «Баварии» отстают на девять баллов, имея теоретические шансы на титул.

«Вольфсбург» откровенно проваливает сезон – коллектив Флориана Кохфельдта вынужден финиш сезона провести в борьбе за выживание. Пока положение «волков» достаточно устойчивое – они идут на 13-м месте в таблице и на восемь очков отрываются от зоны вылета.

«Боруссия» имеет очень качественную атаку и регулярно делает на нее ставку. Сегодня «шмели» явно будут стремиться только к победе и не самая надежная оборона «Вольфсбурга» для них вряд ли станет серьезной проблемой – в таком поединке есть смысл рассчитывать на голевую феерию.
beefs
16 апреля 2022 в 15:22
Хозяева уверенно чувствуют себя на втором месте в таблице и в то же время лишены шанса на чемпионский титул, а гости практически наверняка гарантировали себе прописку в элите немецкого футбола. Отсутствие серьезной турнирной мотивации должно раскрепостить соперников и подтолкнуть их к атакующей игре.
RUPRICHT
16 апреля 2022 в 14:07
Дортмунд постарается продержаться еще один тур на максимуме, чтобы решить исход чемпионской гонки в ключевом поединке с конкурентом или же внести в нее очередную каплю интриги. Для данной задачи матч абсолютно подходящий, потому что между соперниками колоссальная разница – в 13 последних встречах "шмели" не проигрывали "волкам", а также в пяти играх очного противостояния саксонцы даже не забивали голов, продолжая обновлять антирекорды по данному показателю.

"Боруссия" вновь очень хорошо играет на своем поле и стала лучшей домашней командой чемпионата в этом году. При этом у "Вольфсбурга" только одна виктория в десяти последних гостевых поединках. Сейчас парням Флориана Кофельдта будет очень сложно решить сразу две задачи – забить и выиграть на чужом поле. Отличиться "волки" способны, но выиграет определенно фаворит.
Звезда по имени Солнце
16 апреля 2022 в 14:01
Подопечные Марко Розе расположились на 2-й строчке турнирной таблицы Бундеслиги набрав 60 очков. Из-за проигрыша в предпоследнем туре отставание от лидера «Баварии» выросло на 9 баллов.

За последние 11 матчей во всех турнирах «шмели» 3 раза проигрывали своим соперникам, 5 раз смогли одержать победы и 3 раза довольствовались ничейным результатам.
RUPRICHT
16 апреля 2022 в 13:59
В следующей игре Дортмунд сыграет с главным претендентом на чемпионство - Баварией, которая к слову уже совсем что-то пошла на спад. Нет той Мюнхенской машины, как буквально несколько месяцев назад. И чтобы у Дортмунда были хоть какие-то шансы за золото, нужно обыгрывать и Вольфсбург, и Баварию, и всех остальных, и надеяться на ошибки Мюнхенцев, которые они сейчас допускают очень часто. Думаю здесь победа хозяев с преимуществом в 1-2 мяча вполне себе уверенно смотрится.