Протокол матча Райо Вальекано против Реал

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Вальекас (Мадрид), зрителей: 9952
Лого Райо Вальекано
Лого Реал

42' Оскар Валентин (23)

56' Трехо Оскар (8)

2
Желтая карточка65' Иван (20)
Замена65' Оскар Валентин (23) уходит с поля, Сисс Пате (21) вышел на поле

72' Бебе (10)

2
Замена73' Бебе (10) уходит с поля, Паласон Исаак (7) вышел на поле
Замена73' Гвардиола Серхи (16) уходит с поля, Фалькао Радамель (3) вышел на поле

79' Катена (5)

2
Замена85' Гарсия Альваро (18) уходит с поля, Силла Мамаду (11) вышел на поле
Замена85' Трехо Оскар (8) уходит с поля, Нтекья Рэнди (9) вышел на поле

58' Каземиро (14)

61' Каземиро (14) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

63' Менди Ферлан (23)

80' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

83' (0:1) Бензема Карим (9) (Винисиус Жуниор (20))

2
Замена88' Модрич Лука (10) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
Замена88' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (25) вышел на поле

90+6' Себальос Даниэль (19)
26 февраля 2022 в 20:18
«Райо Вальекано» уверенно вернулся в элитное первенство, где шестая команда минувшего сезона Сегунды быстро освоилась и показала достаточно уверенный старт. В первых турах команда порадовала содержанием и самоотдачей, но этого недостаточно для успеха.

В этом сезоне мадридский «Реал» уверенно прошел групповой турнир в Лиге чемпионов, где команда заняла первое место, опередив «Интер» на пять баллов.
К сожалению, продолжить серию успешных поединков уже в плей-офф у команды не вышло. Игра в Париже спокойно проходила до 92-й минуты, после чего ПСЖ сумел забить решающий победный гол.
Нельзя не вспомнить победу в январе в Суперкубке, в котором «галактикос» отобрали трофей у действующего обладателя в лице «Атлетика».
В этом матче мы на стороне номинальных гостей, которые мощнее по всем линиям, при этом уверенно играют против своих земляков. Сегодня «белые» могут выиграть исключительно за счет класса и огромной турнирной мотивации. Кроме того, «Реал» выиграл пять последних очных матчей, чего мы ждем и сегодня.
26 февраля 2022 в 19:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Райо Валекано на своём поле не сможет обыграть, но сможет забить фк Реал Мадрид и тб 2,5 удачи им!