НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья), зрителей: 43257
Лого Бетис
Лого Эльче

49' Гуардадо Андрес (18)

58' Гуардадо Андрес (18) уходит с поля, Хоакин (17) вышел на поле

2
Замена73' Виллиан Жозе (12) уходит с поля, Борха Иглесиас (9) вышел на поле
Замена73' Хуанми (7) уходит с поля, Тельо Кристиан (11) вышел на поле

2
Замена81' Миранда Хуан (33) уходит с поля, Морено Алехандро (15) вышел на поле
Замена81' Фекир Набиль (8) уходит с поля, Карвалью Вильям (14) вышел на поле

84' Морено Алехандро (15)

90+3' Акуоку Пол (4)

26' Паласиос Элибелтон (14)

46' Паласиос Элибелтон (14) уходит с поля, Фернандес Хосан (17) вышел на поле

2
Замена59' Верду Гонсало (5) уходит с поля, Барраган Антонио (19) вышел на поле
Замена59' Фидель (16) уходит с поля, Моренте Тете (11) вышел на поле

71' Мохика Хоан (22) уходит с поля, Оласа Лукас (12) вышел на поле

79' Бадиа Эдгар (13)

82' (0:1) Моренте Тете (11) (Фернандес Хосан (17))

84' Перес Кике (24)

87' Перес Кике (24) уходит с поля, Пере Милья (10) вышел на поле
19 апреля 2022 в 18:27
Сегодня эта победа для Бетиса будет означать большой шаг в битву за Лигу чемпионов если эта победа соответственно случится. Ожидать урагана атак от хозяев в начале матче это благое дело, думаю что они попытаются уже заколотить в первом тайме. Гости как обычно будут играть от защиты - и я думаю что они сумеет найти лазейку для изменения счёта на табло.
19 апреля 2022 в 13:09
В этой и6ре я буду делать свою ставку на то, что фк Бетис на своём поле обыграет фк Эльче и тб 2 на то что гости забьют шансов мало, но а вдруг пенальти или рикошет и буки на такой исход дают хороший кэф,
19 апреля 2022 в 12:21
«Бетис» порадовал в Лиге Европы, где команда успешно сыграла в осеннем этапе, после чего на первой стадии плей-офф выбила из розыгрыша «Зенит». На стадии 1/8 финала севильцы не смогли устоять в поединке с «Айнтрахтом», которому уступили с общим счетом 2:3.
«Эльче» неплохо проводит сезон – команда выполнила основную задачу – сохранила прописку в элитном дивизионе и порадовала содержанием и результатами. Неплохо показали себя подопечные Франциско в Кубке Испании, где только на стадии 1/8 финала уступили мадридскому «Реалу».
Предполагаем, что сегодня обе команды не будут отсиживаться в обороне и порадуют активными атакующими действиями. Более того, в 2 из 3 последних очных матчей меньше четырех голов забито не было, чего мы ждем и сегодня.
Звезда по имени Солнце
19 апреля 2022 в 07:49
В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам поединка. «Бетис» уверенно идет по турнирной дистанции и сегодня на голову мощнее гостей по всем линиям. Кроме того, на стороне севильцев поддержка трибун и серьезная турнирная мотивация. Ожидаем уверенную победу «бетикос» на классе.
19 апреля 2022 в 01:57
Ну тут всё как и прежде. Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Бетис . В прошлом туре была повержена Осасуна со счётом 4:1 . И скорее всего и этот матч с Эльче будет примерно таким же . Победа хозяев и ТБ 2.50.
stanichnik
18 апреля 2022 в 22:05
В матче встречающихся сегодня в испанской Примейре команд Бетис и Эльче рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.