НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Франсис-Ле Бле (Брест), зрителей: 12462
Лого Брест
Лого Ланс

3' (1:0) Мунье Стив (15)

13' (2:0) Шардонне Брендан (5) (Февр Ромен (21))

33' (3:0) Февр Ромен (21) (Онора Франк (9))

58' Дуверне Жан-Кевин (2)

69' (4:0) Ле Дуарон Джереми (26) (Бизо Марко (40))

2
Замена73' Мунье Стив (15) уходит с поля, Дель Кастильо Ромен (25) вышел на поле
Замена73' Эрей Кристофер (23) уходит с поля, Брассье Лилиан (3) вышел на поле

82' Ле Дуарон Джереми (26) уходит с поля, Кардона Ирвин (14) вышел на поле

87' Белкебла Харис (7) уходит с поля, Маньетти Уго (27) вышел на поле

88' Онора Франк (9) уходит с поля, Саид Ахамада Рафики (19) вышел на поле

36' Медина Факундо (14)

Замена73' Жан Корентен (25) уходит с поля, Боли Шарль (27) вышел на поле

74' Муинга Арно (15)

76' Дукуре Шейк (28)
21 ноября 2021 в 12:37
"Ланс" идет на втором месте, а ближайшие соперники в одном очке. "Красно-золотым" чтобы удержать свое место нужна только победа. Подопечные Франка Эса знают об этом и будут очень мотивированы. Но для "Ланса" выездные матчи трудное испытание. Два из трех поражений в этом сезоне были как раз на выезде. Эс будет лишен двух игроков атаки. Сотока дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек, а у Саида травма подколенного сухожилия. В этом случае тренер может поставить в атаку двух молодых игроков - Ганаго и Калимуэндо. К тому же, Эс подключил к основной группе молодого нападающего Ибрагима Бальде и он может оказаться в заявке на матч. В Лиге 1 "пираты" единственная команда, которая забивает каждую игру минимум гол. Свою хорошую серию "Брест" постарается сохранить против "Ланса". Тренер отметил, что игру ожидают сложную и его команда постарается сохранить положительную тенденцию. С составом у Дер Закаряна проблем нет, за исключением неуверенности Ромена Фэвра, пропустившего последнюю тренировку. Возможно, что в составе команды появится молодой атакующий полузащитник Симон Ле Бра.
RUPRICHT
21 ноября 2021 в 12:30
Ещё недавно, в прошлом сезоне "Ланс" добился повышения, а уже в этом наводит шумиху в Лиге 1 и бьётся за еврокубки. Важно понимать: это не команда, которая фантастическим наскоком неимоверным чудом сейчас находится в топ-4 после 13 туров. Она по ударам перебивает лучшие команды. По ожидаемым забитым голам у них сейчас 20, а по пропущенным -- 12. "Брест" же второй сезон подряд бьётся за выживание, раз на раз выдаёт неплохие матчи. На фоне других клубов они пытаются держатся ровно, легко гостям точно не будет, но на фоне их ударной силы и боевитой формы терялись и более крепкие клубы. Я не считаю, что "Брест" даст отпор давлению гостей.
ДСА
21 ноября 2021 в 06:53
Ланс в этом сезоне может замахнуться на многое, поэтому идущий в хвосте турнирной таблицы Брест не должен стать серьезной помехой для Ланса. Брест точно пропустит и практически наверняка проиграет дома.
УЕСКА
21 ноября 2021 в 02:02
Обе команды сейчас на ходу. Ланс вообще взобрался высоко в таблице и занимает третье место, а у Бреста 2 победы в последних двух турах и беспроигрышная серия из 4 матчей. Победителя предсказать не берусь но голов будет много.