Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо), зрителей: 9363
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Аталанта
Лого Милан

24' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Пеццелла Джузеппе (13) вышел на поле

40' Де Рон Мартен (15)

46' Демирал Мерих (28) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (7) вышел на поле

2
Замена56' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле
Замена56' Меле Йоаким (3) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле

86' (1:3) Сапата Дуван (91)

87' Фройлер Ремо (11) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле

90+4' (2:3) Пашалич Марио (88) (Сапата Дуван (91))

1' (0:1) Калабрия Давиде (2)

42' Диас Браим (10)

43' (0:2) Тонали Сандро (8)

52' Томори Фикайо (23)

74' Диас Браим (10) уходит с поля, Мессиас Жуниор (30) вышел на поле

78' (0:3) Леау Рафаэл (17) (Эрнандес Тео (19))

2
Замена80' Эрнандес Тео (19) уходит с поля, Балло-Туре Фоде (5) вышел на поле
Замена80' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

85' Мессиас Жуниор (30)

88' Леау Рафаэл (17)

90' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Пеллегри Пьетро (64) вышел на поле
04 октября 2021 в 23:28
Гасперини хорош, но он перестал развивать команду и уже давно не добавляет свежей крови в свою схему. Вот как был состав 3 года назад, так теми же ребятами и играет. Другие тренеры уже наизусть знают «Аталанту». Думаю, пик команды уже прошел.
David Young
David Young ответ александр федосеев 2 (раскрыть)
04 октября 2021 в 12:41
Не могли бы Вы пояснить что именно Вы имеет ввиду под этим?
александр федосеев 2
04 октября 2021 в 12:39
Аталанта два мяча привезла в свои ворота в первом тайме.
galem72
04 октября 2021 в 11:25
Милан отлично стартанул в СериАле. Лишь бы хватило сил на вторую половину сезона, не как в прошлый раз. С победой! А Атлантов немного жаль: Гаспер привлекательный фут ставит своим парням.
Locomotive Breath
04 октября 2021 в 11:10
То, что Миранчук остался в запасе это и так понятно. Беги, Лёха, беги!
burning earpiece
burning earpiece ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2021 в 10:22
Тур выдался аномальным. Назначили пенальти в ворота Интера и МИлана, обычно всё наоборот.
04 октября 2021 в 10:21
Аталанта расслабилась, Милан никакой. В ЛЧ два поражения, на очереди третье.
Этих очков бергамаскам не хватит в конце сезона.
ermak6848
04 октября 2021 в 08:54
Отличный матч...
Igo0rek
04 октября 2021 в 08:12
Миранчуку в Аталанте ничего не светит, нужно уходить в менее статусный клуб.
04 октября 2021 в 00:23
Думаю после Какоши и Миранчухи итальянцы лет 20 никого из России покупать не будут)))
04 октября 2021 в 00:16
Если уехал в Европу, не значит что ты будешь выхван в сборную, но у Миранчука есть шанс показать им в сборной, что забивает и играет классно, что зря на лавку посадили.
Abbath
Abbath ответ Zhgoon (раскрыть)
04 октября 2021 в 00:05
Там Мессиас был в офсайде, однако активного участия в эпизоде не принимал, так что гол чистый.
FERIS
04 октября 2021 в 00:02
Милан с победой!
Zhgoon
Zhgoon ответ Abbath (раскрыть)
03 октября 2021 в 23:55
Мне почему-то показалось, что гол Леао вышел из вне игры. Хотя, с учетом того, как арбитр хлопал ушами всю игру, то вообще не удивительно.
Abbath
Abbath ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2021 в 23:52, ред.
С ВАРом вышел конкретный цирк.
Zhgoon
03 октября 2021 в 23:49
Очень радует, что в этом сезоне «Милан» не играет в валидольный футбол. Стабильно и спокойно выдавливают весь гонор из соперника, который тупо натыкается лбом в железную оборону, а затем добивают быстрыми атаками. Даже в прошлом сезоне было сложно смотреть матчи.
03 октября 2021 в 23:46
Милан доказал что может играть в обороне! Поработать над физикой всей командой, и будет вообще здорово в след сезоне.
03 октября 2021 в 23:45
Если бы Милан играл все матчи на выезде, стал бы чемпионом Италии за 10 туров до окончания турнира )))
Всех Rossoneri с Победой и Лигой Чемпионов! Forza Milan!!! Сегодня мы не чемпионы, но уже в лиге чемпионов. Ура товарищи!!!
Вы столько страдали, даже думать про такое не хочется. И, наконец-то, настоящий повод для радости. Празднуйте :)
03 октября 2021 в 23:44
Поздравляю фанов Милана с долгожданным попаданием в ЛЧ! Такой славный клуб просто обязан играть в это турнире!
Мысыктар
днище тупое судья .
Zhgoon
Zhgoon ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2021 в 23:42
Еще и горчичников нараздавал всему составу красно-черных, а «Аталанте» даже явные штрафные и гол с нарушением простил.
David Young
David Young ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2021 в 23:41
Не могли бы объяснить что там было не так по Вашему мнению?
Zhgoon
Спокойно на классе взяли три очка, практически не дав ничего «Аталанте» создать с игры. Но матч был замечательный.